Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Новинки телесезона


Новинки телесезона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Трейлеры к Flash Forward и V на русском.

Ролик Flash Forward от Novafilm.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7n54Eu3LeGM&feature=player_embedded[/youtube]

Трейлер к V от Lostfilm.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XvLF749UoBg&feature=player_embedded[/youtube]

0

2

http://telestrekoza.com/wp-content/uploads/torchwood.jpg

Novafilm.tv выпустил перевод трейлера к третьему сезону TorchwoodChildren of Earth.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cNpmBTF8Y_0&feature=player_embedded[/youtube]

0

3

Интервью с Расселом Т. Дэвисом:Если вы недовольны Торчвудом, смотрите Сверхъестественное
Озиелло выловил на Комик-Коне Рассела Т. Дэвиса, создателя Doctor Who, Queer as Folk и Torchwood, и допросил его о самом скандальном повороте сюжета в третьем сезоне Torchwood. Рассел был довольно эмоционален, и по-британски неполиткорректен, и от этого интервью становится только интереснее.

Интервью целиком состоит из спойлеров к Children of Earth, поэтому если вы еще не смотрели – пока не читайте.

Зачем вы убили Янто?
Дэвис: Опасность для всего мира была так велика, что было бы невероятно, чтобы все главные герои выжили. Торчвуд – сериал для взрослых. Мы уже убивали центральных персонажей. Такой риск всегда был.
То есть это не связано с решением Гарета уйти?
Дэвис: Нет, это было мое решение.
Как вы справляетесь с негативной реакцией публики?
Дэвис: Нет никакой негативной реакции. Есть несколько человек, которые активно постят онлайн, и они расстроены. И это отлично. Это только доказывает, насколько они любили персонажа и актера. И если люди не могут смотреть драму, пусть не смотрят драму. Пусть почитают стихи, например. Поэзия – это прекрасно.
Вы можете подтвердить, что Янто окончательно мертв?
Дэвис: Боюсь, что да. Гарет отличный актер, я уже с ним работал. Я его фанат, и уверен, что его карьера и дальше будет идти в гору. Но в данном случае мертвый значит мертвый. Если мы его вернем, это обесценит весь сюжет.
Но ведь рисковано убивать такого популярного персонажа.
Дэвис: Конечно. Конечно, есть определенный риск в том, что некоторые перестанут смотреть сериал без Янто. Я хочу сказать им спасибо за то, что они смотрели наш сериал, и хочу порекомендовать им идти смотреть Supernatural. Там тоже красивые мальчики. И не надо мне рассказывать, что они братья. (смеется) В моем воображении они совсем не братья.
Один из моих читателей считает, что вы убили Янто, чтобы снизить уровень “голубизны” сериала.
Дэвис: Думаю, те, кто говорит о правах геев, похожи на детей, играющих с кубиками, и понятия не имеющих о том, что это за кубики. Речь идет обо всей моей жизни, а не о каком-то маленьком сериале. Пусть эти люди изучат всех гомосексуальных персонажей, которых я создавал. Таким людям надо повзрослеть, и перестать использовать аргументы, о которых они ничего не знают.
Как отреагировал Гарет, когда вы ему сказали. что убьете Янто?
Дэвис: Он настоящий профессионал. Он все прекрасно понял. Он видел, как в прошлом сезоне погибли два других центральных персонажа. И он с огромным удовольствием снимал большую сцену смерти.
Половина персонажей мертва, что будет с Торчвудом теперь?
Дэвис: Мы еще ничего не знаем о четвертом сезоне, но мы уверены, что в какой-то форме продолжение точно будет. Я придумаю новых персонажей и новые истории. В конце концов, этим я занимался всю жизнь. Это совсем не сложно, я могу хоть сейчас сесть и написать первые 10 сцен новой серии.
Джек будет оставаться центром шоу?
Дэвис: Думаю, что да. Надеюсь, что да. Джек всегда был центром Торчвуда.
Вы продолжите в формате минисериала?
Дэвис: Сложно сказать. Этот сезон был очень успешным. Мы побеждали в своем таймслоте пять дней подряд. Так что перспективы хорошие, но в этих экономических условиях нелегко выбить деньги на телевидение. Мне понравилось рассказывать одну историю на протяжении нескольких серий, делать что-то новое. Но Торчвуд создан так, что он может существовать в любой форме. Так что посмотрим, что нас ждет дальше.
Может, снимете фильм?
Дэвис: Боже, выбить деньги на фильм будет еще сложнее. Но все возможно.
Не намекнете, как сюжет будет развиваться дальше?
Дэвис: Пока слишком рано для этого, я сам еще не знаю.

(Источник: telestrekoza)

0

4

Flash Forward, Lie to Me, Lost на Первом канале
http://s59.radikal.ru/i166/0908/58/ed838ad0f53a.gif

Вчера в эфире радио “Эхо Москвы” прошла программа “Телехранитель”, одним из гостей которой был продюсер проекта Первого канала “Городские пижоны” Виталий Сизов. Скачать программу можно здесь (mp3, 10мб).
Виталий Сизов не только подтвердил ранее появившуюся в сети информацию о параллельном с США выходе второго сезона Lie to Me и шестого Lost, но и сделал один небольшой сюрприз.
Этой осенью Первый канал будет показывать первый сезон Flash Forward, также одновременно с США. На перевод и озвучку, по словам Сизова, будет уходить примерно 5-6 дней (это для всех сериалов).
Что касается пятого сезона “Остаться в живых”, то он выйдет уже этой осенью – в начале сентября. “Офис” и “Дурнушка Бетти” не вернутся на Первый канал.

(Источник: telestrekoza)

0

5

Календарь премьер сентября

Новый телесезон стремительно приближается, и уже совсем скоро в эфир выйдут новые сериалы, а старые вернутся после летнего перерыва.

http://i056.radikal.ru/0908/4b/24e45b635746t.jpg

За календарь спасибо: Griefer

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Новинки телесезона