Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Обитель Зла 3: Вымирание /Resident Evil: Extinction


Обитель Зла 3: Вымирание /Resident Evil: Extinction

Сообщений 1 страница 20 из 271

1

http://i030.radikal.ru/0804/b9/712754277989.jpg
Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Расселл Малкэхи
В ролях:
Милла Йовович, Али Лартер, Одед Фер, Йейн Глен, Майк Эппс, Спенсер Лок, Ашанти, Гари Хадсон и др.
Сценарий: Пол В. С. Андерсон
Жанр: триллер, ужасы, фантастика, экшн
Бюджет: $45 млн.
Мировая премьера: 21 сентября 2007
Премьера в России: 20 сентября 2007

Командир спецназа Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…

И кстати эта часть будет последней!

Четвертой «Обители Зла» не будет. Сей факт стал очевидным после публикации официального синопсиса третьей части, в котором говорится, что фильм "является третьей и завершающей историей цикла". Такая вот короткая, но для некоторых важная новость.

Скачать фильм можно - ЗДЕСЬ

0

2

Наверное в этой части концовка Нас удивит! Закончиться не ожиданным! Все поумирают... :O

0

3

Создатели уверяют что эта серия будет заключительной, ну конечно если все поумирают с кем тогда сражаться и откого убегать. ЗОНТИК захватит всю планету и поставит ужасный опыт. :O

0

4

поставит ужасный опыт.

Над кем?

0

5

VikaBS написал(а):

Над кем?

Над людьми, это был такой эксперемент, Милу превратили в машину убийцу,  и она вместо того чтобы зомби мочить взялась за людей, а всех кто остался в живых загрызли зомби вороны, КОНЕЦ!!!!

Если серьёзно, то я думаю 3 часть будет лучшей из всей трилогии, один режиссёр чего стоит - Рассел Малкехи, должен неподвести. :rolleyes:

0

6

Я очень жду фильма! И первая и вторая части просто супер, но всё равно волнуюсь, хотя тизер порадовал=)

0

7

Что бы неговорили отрицательного о фильме, я всё равно с нетерпением жду выхода фильма, хочу насладится этим зрелищем на большом экране.

0

8

SPECTER, полностью согласен. В моём классе только я и ещё одна моя подруга любим Обитель, но остальные говорят,что лишь испортили весь антураж игры, что сам по себе фильм слабоват. Я лично обожаю этот фильм и мне плевать,что про него говорят. Будет 10000 частей - я все их с удовольствием посмотрю. Но ведь всегда есть волнение перед выходом фильма. Хотя Рассел Малкехи вроде как внушает доверие. Будем ждать)

0

9

Jaidn, Мне тоже вобщем-то наплювать что о нём говорят, просто иногда это неприятно читать, но я знаю немало поклоннико фильма, которые в восторге от него, а насчёт игры это конечно шедевр, но я никогда фильм не равняю с игрой, потому что это всё таки разные вещи.

0

10

Я тоже нанавижу выслушивать и читать тупые рецензии и отзывы о моих любимых фильмах, тем более, что они ещё не вышли. А ты молодец - здорово мыслишь!=)

0

11

УРАААААААА! Вот и сосотоялась премьера Третей Обители! Я ходил в тот самый дент премьеры - 20 сентября! Что скажу, я никапельки не разочаровался, особенно учитывая то,что все премьеры этого года (Пираты 3 и ГП5) меня огорчили. Малкехи доказал,Что умеет снимать очень эффектные боевики с морем спей-эффектов. Пусть я ождал другого поворота сюжета, но фильм вышел просто супер! 10 баллов из 10! Говорят,это финальная часть?!оО Не колышит, ждем продолжения!!!!! :rtfm:

0

12

Сегодня снова иду в кино. Снова на обитель. Очень понравилась,оч жажду вновь глянуть. :bye:

0

13

Вчера опять ходил на обитель,не удержался.Фильм класс!Я тасчусь!

0

14

SPECTER написал(а):

Жанр: триллер, ужасы, фантастика, экшн

Да, экш сюда 100000000% подходит!

0

15

Хех, ну чо тут сказать... Ходыл 2 раза, обитель как обитель, фпринципе ничо нового практически не увидел, ток надо продолжение, чтобы уже наверняка!!! И ВОБЩЕ, ОТКУДА В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ НАХ СФИНКС, ЕЙФЕЛЕВА БАФНЯ И ПИРАМИДЫ?!? В ФИЛЬМЕ ОТВЕТ НЕ ДАЛИ, ТАК ЧТО ОТВИЧАЙТЕ И НИИПЕТ!!! :big_boss:
ЗЫ жду прадалжению

0

16

:to_babruysk: Йа отвечу! Ничего нового? Костюм Элис! Милла всегда крута. Уже только из-за неё нужно смотреть Обитель! Сфинксы, Эльфийка...это режисёр сделал для "красного словца", понтануться,что-ли, показать красивую картинку! Вот оттуда и взялись эти чудеса света! Фильм супер! Я его 1000000000000% самым первым на лицензии куплю и сделаю тизер и клип! :rtfm:

0

17

Не, ну выставлять всемирноизвестные чудеса света в фильм тока что бы понтануца... какойта это перебор... Кастюмчег ничо так был, но уж слишком драный (не принимать бизко к сердцу))), а клип с нетерпением ожидаю)

0

18

Не,йа ни понил! Костюсчик драный? Тут планета вся драная, а костюмчик именно драным смотрится просто шикарно! И чудеса света...именно ради понта надо выставить. Типа: даже во время хаоса нашлись люди, желающие спасти чудеса света напоследок...=) :swoon:  Ждём ещё более динамичной обители,но от самого Пола Андерсона!

0

19

Обьяснил йопта))) про драную планету атжог +1 :rofl:

0

20

Не, а чё не так что-ли? Планета сделана бесподобно. Классно отобразили переход планеты в пустыни! Есть ощущение заброшенности и забытости, зомби сделаны классно, грим бесподобен! Грусть есть. Мне было очень обидно за смерть Л-Джэя и очень обидно за смерть Карлоса, погиб он и смешно, и драматично. 10 Баллов на счёт Андерсона как сценариста и продюссера, а Малкэхи - как режиссёра!

Отредактировано Jaidn (2007-10-13 22:37:50)

0


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Обитель Зла 3: Вымирание /Resident Evil: Extinction