Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Обитель Зла 3: Вымирание /Resident Evil: Extinction


Обитель Зла 3: Вымирание /Resident Evil: Extinction

Сообщений 261 страница 271 из 271

261

Я свой ролик RE-3 первый, на Youtub закинул, даже положительные отзывы от американцев есть!

0

262

Кстати. ОФТОП- Я твой Пёрл-Харбор видел,но не под твоим именем. УКРАЛИ ГАДЫ!((((((((((

0

263

Нет Перл Хорбор я тебе уже говорил это не мой ролик, но по духу напоминает мои работы.

0

264

Как-то это я умудрился пропустить это заявление?Да,по духу твои работы полюба! =) Если всё будет ок,то в марте будем мутить совместный трэйлер к РЕЗ три,два,один=)

0

265

Я с удовольствием приму участие.

0

266

Да,будем писать сценарий.Ппц процесс будет класс!

0

267

http://i008.radikal.ru/0806/44/6f5976b61920.jpg

Обитель зла
Смотрите на ТВ:
Воскресенье, 8 июня в 21:00. Канал ТВ 3

0

268

http://i003.radikal.ru/0806/5e/66efd3dd0290.jpg

Обитель зла-2: Апокалипсис - 2004 г.

Жанр: фантастика/ужасы
Реж. Александр Уитт
В гл. ролях: Мила Йовович, Сиена Гиллори, Одед Фер, Томас Кретчманн, Джаред Харрис, Йен Глен
Эпидемия зомби, случившаяся в подземных лабораториях корпорации Амбрелла в первом фильме "Обитель зла (Resident Evil)", несмотря на старание военных, вырвалась на поверхность. Население Ракон Сити с невероятной скоростью примыкает к всевозрастающей армии живых мертвецов.

Смотрите на ТВ:
Воскресенье, 15 июня в 21:00. Канал ТВ 3

0

269

:crazyfun: Увидел начало РЕЗа на выходных, решил посомтреть. Так с огромным удовольствием окунулся в прошлое!!!! Не ожидал, что получу массу положительных эмоций после просмотра,учитывая,что смотрел архи-много рах.  :cool:  Ждём воскресенья,дабы глянуть Апокалипсис!  :crazyfun:

0

270

Перевод многоголосый, могли бы и дубляж прикупить, вторая часть наверное дублированная будет.

0

271

:sceptic: Да,это огорчило. На дубляж они поскупились, что не есть гуд. Я в фильмах озвучку ценю неменьше, чем атмосферу и игру актёров.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Обитель Зла 3: Вымирание /Resident Evil: Extinction