Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Обитель Зла 3: Вымирание /Resident Evil: Extinction


Обитель Зла 3: Вымирание /Resident Evil: Extinction

Сообщений 41 страница 60 из 271

41

Да тебе везёт посмотрел в кинотеатре, судя по рекламе зрелищный фильм.

0

42

Да, зрелищности полно. Весь фильм одно большое зрелище. Вот как Милка с одного удара ногой чела на Тот свет отправила.

0

43

Ну ты меня заинтригуешь щас, надеюсь Мила неподвела, но мнений и споров у меня пока нет, ну очень хотца посмотреть фильм, но экранки и Ripы из принципа небуду смотреть. Хочется насладится так сказать полноценным качеством лицензии.

0

44

Да, лицензию полюбэ,иначе может испортить впечатления. Милла не подвела. Ни в одной Обители она ТАК круто не смотрелась. Стиль её одежды (который она придумала сама) отпаден. Ножи супер. Вобще класс.

ПС. А какие же всё-таки у неё аппетитный ножки!

0

45

Мила всегда на высоте!!!!!! И смотриться класно в любой одежде.

0

46

=)Ага. А ведь находятся и те,кто с этим спорит. Один чел в кинозале чуть-ли не на весь зал (забыл вонючий эгоист,что он там н еодин) сказал,что на неё смотреть противно. Так вот моё самое большое желание было засунуть его попкорн,что он ел ему в глотку вместе со стаканом,  и утрамбовать.

0

47

Ну некторые придурки ходят так для прикола время убить, начинают коментировать и в таком духе, терпеть немогу таких. Вобще говорят зрелищьность на высоте а сценарий слабоват.

0

48

Правильно говорят. Сценариц слабее даже 2го фильма. Но это очень достойное продолжение 2го и завершения фильма вобще.

0

49

SPECTER написал(а):

Ну некторые придурки ходят так для прикола время убить, начинают коментировать и в таком духе, терпеть немогу таких.

Я тоже таких терпеть не могу, только удовольствие от просмотра портят. Но обычно их быстро затыкают... ;)

Jaidn написал(а):

Но это очень достойное продолжение 2го и завершения фильма вобще.

Редко продолжения бывают лучше оригинального фильма!

0

50

Неееееееееееет. Я не говорю,что работу Пола 3й фильм превзошёл. Первый фильм самый лучший,самый логически продуманый, но острые колкости по поводу Обители слышу от моих знакомых. Обидно. А ведь сценарий писал сам Пол Андерсон,которого так восхваляли с выходом первого фильма. Нехорошо это=( Это я не про вас,друзья мои,а про знакомых,ничего не понимающих в высоком кино=)))

0

51

Jaidn написал(а):

Первый фильм самый лучший,самый логически продуманый, но острые колкости по поводу Обители слышу от моих знакомых

Первый фильм мне очень нравится, несколькот раз смотрела! Ну наверно и третий все-таки посмотрю, хотя второй меня не впечатлил, но ради Милы можно... :)

0

52

;) Да, только ради одной Милы уже можно, ибо она крута. Плюс спешу вам сообщить,что там Линден Эшби снимался (Джонни Кейдж из смертельной битвы). Воть так!

0

53

Jaidn написал(а):

Плюс спешу вам сообщить,что там Линден Эшби снимался (Джонни Кейдж из смертельной битвы). Воть так!

Чего ж ты раньше не сказал?????? Сейчас поставлю качаться!!!

0

54

=)))))))))))))))Как я раньше не сказал?  :rofl: Смотрите выше, сколкьо я сообщений писал,когда вы все отсутствовали. Выходит,вхолостую=( А там ведь много полезной инфы))))

0

55

Так,я сейчас офф=( Придётся нам расстаться до завтра)Всем пока и удачи!

0

56

Jaidn написал(а):

Да, только ради одной Милы уже можно, ибо она крута. Плюс спешу вам сообщить,что там Линден Эшби снимался (Джонни Кейдж из смертельной битвы). Воть так!

Второй Обитель слабый, но там меньше ошибок чем в 1. Насчёт Линдена я читал в твоём посте до этого, и очень рад что он там снимается, я его обожаю в МК.

0

57

Интересно сравнить сборы каждой части:

Обитель зла / Resident Evil, 2002
Кассовые сборы                                            Затраты:
В США: $40 119 709 39.2%                   Маркетинг:  $20 000 000   
В мире: $62 321 369                            Бюджет: $33 000 000 60.8%
Из них в России: $802 939                   Итого: $53 000 000
Общие сборы: $102 441 078
 
Обитель зла 2: Апокалипсис  / Resident Evil: Apocalypse, 2004
Кассовые сборы                                          Затраты
В США: $51 201 453 39.6%                    Бюджет: $45 000 000 64.3%
В мире: $78 193 382 60.4%                    Маркетинг: $25 000 000 35.7%
Из них в России: $2 139 265                  Итого:$70 000 000
Общие сборы: $129 394 835 
 
Обитель зла 3: Вымирание / Resident Evil: Extinction, 2007
Кассовые сборы                                            Затраты
В США: $45 417 153 60.6%                    Бюджет: $45 000 000
В мире: $29 530 989 39.4%                    Итого:$45 000 000
Из них в России: $8 097 856
Общие сборы: $74 948 142 - прокат продалжается.

+1

58

Оо. SPECTER, молодец! Отлично придумал! Действительно интересно. ВоТ,хочу заметить,сколкьо негатива относительно 2го фильма. А собрал он ведь больше всех. Не спорю,это балгодаря славе 1й части,но 2й фильм тоже оч неплохой. Сборы это подтверждают. А потом надо глянуть итоговые сборы РЕ3,Когда прокат закончится.

0

59

Jaidn написал(а):

=)))))))))))))))Как я раньше не сказал?   Смотрите выше, сколкьо я сообщений писал,когда вы все отсутствовали. Выходит,вхолостую=( А там ведь много полезной инфы))))

Надо было это крупными буквами специально для меня написать про Линдена Эшби! :D  Я просто невнимательно прочитала...

0

60

Вторая заработала больше всех, ещё и благодаря мощной рекламной компании, вон сколько денег на раскрутку кинули, и Официальный трейлер 2-ой признан одним из лучших. Очень интересно сколько соберёт 3 Обитель, побьёт 2 часть или нет?

0


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Обитель Зла 3: Вымирание /Resident Evil: Extinction