Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Обитель Зла 3: Вымирание /Resident Evil: Extinction


Обитель Зла 3: Вымирание /Resident Evil: Extinction

Сообщений 61 страница 80 из 271

61

Дя,я тоже обратил внимание на большое бюджет рекламы. Будем надеяться,что всё-таки 3я побьёт вторую.

0

62

Посмотрим, ещё не во всех странах фильм прошёл ещё наберёт.

0

63

=)Будем надеяться.

0

64

ВАНИМАНИЕ!!!! 25 ОКТЯБРЯ выйдет релиз на DVD!!! - Обитель зла 3

0

65

:O ААААААААА! ТАК БЫСТРО! КЛАСС! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! :swoon:

0

66

Я сам очень рад, мне бы поскорей насладится фильмом наконец и в очередной раз полюбоватся на нашу несравненную Миллу, но это будет обычная версия с парой звуковых дорожек без всяких прибамбасов.

0

67

Да ладно! Прибамбасы потом позыпаем! Нам главное Миллу и всё! Смотри на всю громкость, плевать хоть разок на соседей! Я рад,оч жду!

0

68

:rofl: Кстати,у я где-нибудь упоминал,что обожаю Миллу? По-моему забыл сказать=)))))))))))))))))))))))

0

69

Милла на фотосессии Обитель зла 3. Несмотря на свою беременность Милла всё же пришла на фотосессию.

Многие считали, что она не сможет забеременеть из-за своей чрезмерной худобы, сама актриса неоднократно говорила об этом. 
«Я бы с радостью родила ребенка, – жаловалась красавица. – Но мое тело не позволит мне забеременеть». Будучи лицом торговых марок и продолжая сниматься в высокобюджетных картинах, Милла боялась потерять форму и изнуряла свое красивое тело строгими диетами.
«Мне нужно годик отдохнуть, – говорила актриса, – плотно поесть и... Оп! Это случится. Я не беременею не потому, что пока не хочу этого». Поговаривали, что Мила Йовович вообще никогда не сможет забеременеть, однако, к счастью, эти слухи ничем не подтвердились.
С отцом ребёнка, Полом Андерсоном Милла познакомились в 2002 году на съемках фильма
"Обитель зла", над которым работал Пол. Год спустя пара объявила о помолвке. В течение четырех лет стороны то сходились, то расходились.

0

70

Дааааааааа, Милла потрясающа. Хорошо,что забеременела, будем теперь ждать хита. Такая картина: у Элис рождается не весть откуда сын с мега псионическими возможностями. Разрывает зомбей в куски, уничтожает всех и сам господствует,пока не стречается с Элис. А если серьёзно,то я очень рад за нашу Красотку с её первой беременностью. + Отец ребёнка один из моих любимым режиссёров.=)

0

71

Я тоже очень рад за Миллу. :)

0

72

Её этО,кстати, молодит. Так,наверное,со всеми беременными.

0

73

Уже на последнем месяце и главное потрясающе выглядит, просто обожаю Миллу, она всегда несёт в себе позитивную энергию и жизнерадосность. :)

0

74

Что верно,то верно. РЕ без неё никуда. А мне однажды сказали,что в первой обители Милла была ещё не натренированна и типа смотрелаь как мешко с...картошкой. :(  Тем,кто сказал, не завидую теперь=))))))))))))))))))))))))

0

75

В Обителе зла она согласилась выполнять все трюки сама!!!

0

76

оООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО! Ну нихрена себе! Я всегда любил,чтоб актёры мои любимые сами трюки исполняли! Блин, а Милла, женщина! Класс! Боевая красотка! Я тащусь!

0

77

Catrin,а ты Обитель3 уже глянула? Ты,вроде,качала.

0

78

Откуда интересно она качала?

0

79

Хз. Сейчас просомтрю предыдущие сообщения.

0

80

Да,я н еошибся, Кэт действительно писала,что поставит на скачку. 4 стр.

0


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Обитель Зла 3: Вымирание /Resident Evil: Extinction