Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Трансформеры: Месть падших


Трансформеры: Месть падших

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Трансформеры: Месть падших
Transformers 2: Revenge of the Fallen

http://www.kinopoisk.ru/images/poster/963896.jpg

В главных ролях: Меган Фокс, Шайа ЛаБаф, Изабель Лукас, Джош Дюамель, Хьюго Уивинг, Майкл Пападжон, Джон Туртурро, Америка Оливо, Рэйн Уилсон, Фрэнк Уэлкер
год: 2009
страна: США
слоган: «Месть неминуема»
режиссер: Майкл Бэй
сценарий: Эрен Крюгер, Роберто Орси, Алекс Куртцман
продюсер: Майкл Бэй, Йен Брюс, Аллегра Клегг, ...
оператор: Бен Сересин
композитор: Стив Яблонски
жанр: фантастика, боевик, приключения
бюджет : $200 000 000
премьера (мир): 19 июня 2009
премьера (РФ): 24 июня 2009, «Централ Партнершип»
релиз на DVD: 3 ноября 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус»
релиз на Blu-Ray: Ноябрь 2009
рейтинг MPAA: http://www.kinopoisk.ru/images/mpaa/PG-13.gif
время: 147 мин.

Описание:
Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.

Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила. Агент Симмонс оставил службу. Его секретный Сектор 7 расформирован, на его месте возникло агентство НЕСТ. Его руководители — Леннокс и Эпс, уже вступавшие в смертельное противостояние с Десептиконами, сотрудничают с Автоботами, чтобы не допустить такого в будущем.

К сожалению, правительство не отдает себе отчет в том, что месть неминуема. Пытаясь получить полный контроль над военными силами страны и покончить с глупой (по его мнению) правительственной инициативой — агентством НЕСТ, советник по национальной безопастности Теодор Галловэй убежден в том, что угроза из космоса давно миновала и человечеству не должно быть дела до конфликта Автоботов и Десептиконов.

Жизнь налаживается, и годы, которые предстоит провести Сэму в колледже, обещают массу интересного, благодаря бойкому соседу по комнате Лео и не менее бойкой, но куда более интересной для Сэма новой знакомой Эллис. Но вдруг Сэма начинают посещать видения. Они поражают его подобно молниям, и Сэм хранит их в секрете, опасаясь, что причиной может оказаться случайно оставшийся у него после прошлого приключения осколок инопланетного энергетического куба.

Несмотря на далеко идущие планы, Сэм снова оказывается вовлечен в войну между Автоботами и Десептиконами. Он не сразу понимает, что именно он сам и является ключом к разрешению вселенского противостояния Добра и Зла. Сэм и его друзья: Микаэла, Оптимус Прайм, Бамблби, Айрон Хайд, парни из НЕСТ следуют семейному завету Уитвикки: Без жертв нет победы!

0

2

Официальный видеоклип -Linkin Park - "New Divide"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ysSxxIqKNN0[/youtube]

0

3

Трансформеры: Месть Падших. Трейлер, дубляж.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ryb0SmWUI8E[/youtube]

0

4

Премьера фильма «Трансформеры: Месть падших» в Москве.

Меган Фокс
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cBmI_SHE0-o[/youtube]

Шайа ЛаБаф
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yVtgLZwv1jU[/youtube]

Майкл Бэй
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3Dvqci25IWY[/youtube]

0

5

Меган Фокс на съёмках фильма Трансформеры: Месть падших

http://pic.ipicture.ru/uploads/090620/20534/thumbs/Q1XmVT7T5K.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090620/20534/thumbs/8vVU7Wx7ym.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090620/20534/thumbs/6TRSnRvv5x.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090620/20534/thumbs/TQTjjXsi7y.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090620/20534/thumbs/xCQ22RiIvb.jpg

0

6

Только что из кино, мнение о фильме будеть чуть позже.

0

7

Посмотрев Месть падших, у меня сложилось впечатление, что это гигантский рекламный ролик, наполненный кучей спецэффектов, которые присутствуют практически в каждом кадре (кстати, когда Микаэла просто сидит на мотоцикле там они тоже присутствуют! :O ). Но поразить меня фильм всё равно не смог, как это было на первой части, в новой серии практически всё тоже самое, что было в первой помноженное на 2, больше роботов, больше спецэффектов, больше тупого юмора, зал то и дело взрывался от хохота над той или иной дурацкой шуткой, которые Бэй то и дело подкидывал по ходу фильма, ну и конечно больше драк между автоботами и десептиконами, которые шли на протяжении всего фильма с небольшими перерывами. К сожалению, сюжет как принято у таких крупных блокбастеров не самый лучший, более того он сводиться к минимуму главное был бы повод для драки на радость детям.

В общем, думаю, картина полностью оправдает свой бюджет и соберёт неплохую кассу, во многом из-за своей зрелищности (200 лямов пошли куда надо), такое массовое кино на это и рассчитано. На фильм можно пойти как с семьей, так и в компании друзей, не особо утруждаясь пониманием сюжета, можно прийти на середину фильма и всё в принципе будет понятно. Но, честно говоря, к концу фильма начинаешь уставать от этих боёв, которые, казалось бы, идут бесконечность, финальная битва, которая ожидалась очень зрелищной, не особо меня впечатлила, после всех этих разрушений и побоищ на протяжении всего фильма, даже в первом фильме она была намного лучше и зрелищнее, когда роботы сметали город, в Мести падших город теперь заменён на пустыню, в которой есть супер прибор способный отключить Солнце. Фильм явно получился очень мощным и самым зрелищным в этом году, но действие фильма превратилось в войну роботов со всевозможными мстями и восстаниями, в которых находится всё меньше места людям.

P.S.
Критики предсказуемо отнеслись к фильму скептически, но что также очевидно — зрители в полном восторге, а кассовые сборы, скорее всего, побьют какой-нибудь очередной рекорд: «Где-то в середине картина начнет обретать целостность. Порадуют громоподобная лесная битва и возвращение Джона Туртурро, придающего повествованию легкость, которой полностью недостает Шайе ЛаБафу и Меган Фокс. Возможно, это только своеобразный поворот регулятора громкости, перед тем как объем и свирепость происходящего здесь отнимут всякую возможность сопротивляться в кульминационном конфликте в пустыне, в котором вся Долина Царей сравнивается с землей. Именно там фильм станет настолько сумасшедшим, настолько захватывающим дух и абсолютно глупым, что легче только сдаться», — резюмирует Том Хаддлстон, Time Out London.

«Сиквел вобрал в себя все успешные компоненты первого фильма: большие враждующие машины, упрямую подростковость ЛаБафа, всевозможную американскую военную технику и, да, грудь Меган Фокс. Создатели картины покажут вам больше эффектных трюков и женских прелестей лишь бы заполучить ваши доллары. И действие тут все такое же молниеносное и грохочущее. Это, безусловно, шумный праздник во славу игрушки фирмы Hasbro, в очередной раз упакованной в правильную упаковку, но остальная часть зрителей вряд ли сможет перенести такую почти что «металлическую» усталость», — Тим Эванс, Sky Movies.

0

8

неплохие рассуждения по поводу этого фильма можно услышать на новарадио. а я бы отметил в этом фильме не так сюжет или игру актеров как  отличный саундтрэк в исполнении Linkin Park. вот это действительно стоит внимания! а фильм нескучный - это точно!!!

0

9

Поскольку моя любимая зарубежная группа Linkin Park хочу сказать что саундтрэк на пятёрочку в прочем и как сам фильм.  :cool:

0


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Трансформеры: Месть падших