Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!


ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Народ после НГ! Я перейду на новый обменник! С опена файла на новый! так как у ВИпа срок хранения бесконечен!

Вычсказывайте переходить или нет?

0

2

С опена качать полегче... ничего не имею против випа когда есть Голд... когда его нет, туговато.... я за Оупен!!!

0

3

http://www.4upload.ru\

Если вы являетесь Premium-пользователем:
Вы можете бесплатно загружать свои файлы
Вы можете производить докачку файла в случае разрыва связи (или подобных случаях, связанных с прерыванием закачки файла).
Вы можете скачивать файлы без задержки и без просмотра рекламы
Вы можете скачивать файлы без ограничения по времени и без time-corridor (без ограничения времени закачки)
Вы имеете неограниченное число скачиваний файла
Вы можете получать ссылки на скачивание\удаление на свой email
Вы можете участвовать в Партнерской программе и иметь возможность заработка денег.

Если вы являетесь зарегистрированным free-пользователем:
Вы можете хранить файлы бесплатно вплоть до 90 дней с момента последнего скачивания
Ваш файл могут скачать только 10 раз
Скачивание производится с задержкой в 90 секунд и просмотром рекламы
Скорость скачивания ограничена
Вы можете участвовать в Партнерской программе и иметь возможность заработка денег.

Если вы незарегистрированный free-пользователь:
Вы можете хранить файлы бесплатно вплоть до 90 дней с момента последнего скачивания
Ваш файл могут скачать только 10 раз
Скачивание файла производится с задержкой в 90 секунд и просмотром рекламы
Скорость скачивания ограничена
Вам доступны только пакетные платные услуги
Вы не можете участвовать в Партнерской программе.

0

4

maxa плгтмаешь перезаливкать снова снова и снова надоедает!!! А так не волнуешь! Бесконечный срок хранения файла это лучше чем его удалять и фиг знает когда перезалью! А другие новые приходят и не скачать им удален файла! Я за новый обменник!

0

5

Если там и правда срок бесконечный, то я за новый обменник.

0

6

новый обменник - это, конечно, хорошо. но вип действительно не очень хороший обменник в плане скачивания. могу посоветовать еще один - iFolder.ru. вот тут точно срок хранения бесконечен. и он удобней. это мое мнение. единственный минус - файлы нужно архивировать, т. к. сразу он не заливает целый файл, а только по 100 метров. и кстати, файлы там тоже не удаляются, но переносятся в архив, но оттуда их тоже можно достать, правда это занимает немного больше времени.
и все же новый обменник - it's good http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

7

последнее время с iFolder.ru проблемы у меня - мышь не работает и клава, так что слить что-либо оттуда не выходит, накрылись и свои - авторизация не проходит.
при гольде вип хорош, без гольда не пробовал, но говорили скорость 15кб/с в этом случае. Некстати, но на випе тоже хватает битых ссылей. хотя отдам предпочтение випу
можно ещё на яндекс заливать, там придётся, правда ссыли возобновлять , но с этим проблем не испытывал и письма-напоминания при завершении срока хранения приходили регулярно.

0

8

Опен удобен тем, что в случае обрыва связи и ее восстановления закачка продолжится без повоторного ввода цифр и ожидания. С 4upload вроде не качал. Насколько он удобен для не ВИП пользователей? Лично мне больше всего нравится Яндекс-народ там по-крайней мере файлы не исчезают ни с того, ни с сего.

Отредактировано Mixail77 (2009-12-22 21:17:33)

0

9

Smallville
если честно, могу спокойно и безболезненно качать с Випа... просто как другие отнесутся к скорости бесплатного скачивания.... она там черепашья...

0

10

Вот вам, для узнавания скорости! Один файл монут чкачать пока 10 людей, после покупки випа все

Старый Беверли Хиллз
01 серия

02 серия

0

11

Пытался скачать свои файлы! скорость около 60! И не качает Донлоад Менеджером! Значит остаюсь на опене! Но просите из чтоб сделали бесконечность у Випа!!!

+1

12

Smallville написал(а):

! Значит остаюсь на опене!

Спасибо друг, опен рулиДД!!!

0

13

ТОлько прошу вас напишите АДминам о бесконечности, надоело перезаливать по 10 000 раз!

0

14

Остаюсь на опене, но перезаливать не буду я то что удалиться надоело! Если Опен сделает бесконечность ура! Но не уходя с Опена я все ровно буду заливать на жтот сайт и открою новый форум!!! Так чтоу кого деньги есть на покупку вира найдеться перейдут на новый форум и скачают!

0

15

Smallville, а чем качать то с нового обменника, если download masterом не качается??

0

16

Ау... :flag:  :flag:

0

17

Тата написал(а):

а чем качать то с нового обменника, если download masterом не качается??

Браузером скорее всего.

0

18

а голд пользователь это дорого?

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ » ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!