Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики


Музыкальные фан-ролики

Сообщений 21 страница 40 из 480

21

Jaidn написал(а):

оО Сколько приятных слов=)Я правда очень-очень рад. Буду делать ролики, да и ты выставляй новинки, интересно взглянуть.Буду с нетерпением ждать!

Да класно и от тебя буду с нетерпением ждать новых работ, можем потом посоревноваться в работах.
К сожалению я уезжаю на пару месецев и несмогу быть в Интернете, но как вернусь обязательно сделаю новые работы и обновлю сайт, тебе желаю успехов и за это время жду появления твоих музыкальных роликов!!!!!

0

22

Спасибо! И удачи в поездке! Буду ждать=)

0

23

SPECTER, пересматривал ролики твои. В этот раз отметил "Скорость". Музыку я такую не шибко любю, но и она кажется гораздо лучше под столь охренительную нарезку. Респект!

0

24

Jaidn, Скорость, да помню давно делал это ролик, в то время у меня небыло ещё оригинальной песни из фильма, и поэтому выбрал что было под рукой, такого рода песни я тоже не люблю, но всё же подошли некоторые моменты, в то время мне все ролики казались одинаковыми, и я думал что моногие критиковали за то что я делаю именно на зарубежные песни, что на них делать легко так как смысл то улавливать ненадо, и каждый ролик отличался своей видео нарезкой, и вот гордость за себя любимого подтолкнула показать что я ещё умею делать и на русские песни хотя не очень их люблю и даже на мелодраммы но это уже про другой ролик. У каждого ролика есть своя история!

0

25

=)А я ещё не отважился делать на русские песни, хотя в планы входят 2 ролика на русские песни. Да-да, у меня уже расписан план моих творений. Сейчас делаю Властелин Колец Онлайн, то биш - к игре. Хочу заткнуть одного урода, который говорит,что тольок на фильмы могу делать. Вот я сталкера когда сделал из ну просто наималейшего кол-ва материалов и при этом сделал очень хорошо, дык рожа у него как у дебила была. Хотя,он и так дебил. Вобщем, завершу на этой доброй ноте своё сообщение=))))))))

0

26

Jaidn написал(а):

=)А я ещё не отважился делать на русские песни, хотя в планы входят 2 ролика на русские песни. Да-да, у меня уже расписан план моих творений. Сейчас делаю Властелин Колец Онлайн, то биш - к игре. Хочу заткнуть одного урода, который говорит,что тольок на фильмы могу делать. Вот я сталкера когда сделал из ну просто наималейшего кол-ва материалов и при этом сделал очень хорошо, дык рожа у него как у дебила была. Хотя,он и так дебил. Вобщем, завершу на этой доброй ноте своё сообщение=))))))))

Нифига ты прикололся :lol: с парнишкой, у тебя уже планы это круто!
Кстате насчёт роликов на игры, для меня делать ролики на видео игры горазно сложнее чем на фильмы, а ты молодец удачи тебе в работе на Властелином, интересно будет посмотреть.

0

27

Ролик не выйдет прям суперский, ибо не так уж много разнообразных материалов, но кто не видел офф трэйлер, тому должно понравиться=)

0

28

Посмотрел ролик на Форсаж 2, чесно скажу ролик очень понравился и музыка порадовала из МК. Вот у меня была проблема с повтором кадров, я всячески этого избегал но было лень кадровать много кадров это одно и тоже если посмотретьодин и тот же фильм 3 раза подряд, в итоге кадров мало и если ролик длинный его естественно делатьнадо долго а просмотреть в проекте сначала неполучается из-за тупников забывается какие кадры были и получается штампуешь одно и тоже. В твоём ролике они были но весьма удачно слились с ритмом, и вобще самое сложное на протяжении всего ролика сохранить ритм кадров с музыкой и признаюсь тебе это волной мере удалось.

0

29

Спасибо, SPECTER! Я и не думал,что ролик норм. Я знал,но как-то меня он не особо задевал за душу. А вот ролик к Титанику - одна из лучших работ, вдобавок и под рашн мьюзик=) Мама случайно увидела, теперь перед каждым просмотром какого-нибудь фильма, она требует,чтобы я включил ей этот клип=))))))

0

30

Ага вот она первая слава пришла. Посмотрел твой рлик на Титаник только что, короче СУПЕР!!! ты уже начинаешь меня переплёвывать, видно понастоящему крапотливая работа я это знаю по своиму опыту, смотриться очень легко,порой этого очень сложно добится, и скажу тебе чесно чем больше работаешь над роликом и мучаешся над ним тем по окончании работы больше его хочется пересматривать и в этот момент получаешь такой кайф от своей работы а если кому-то это очень нравится вобще класно, и думаешь стоило трудов. И ещё один момент ролик сложен тем что он на рускую песню и как правило подстраиваешь ролик восновном под слова а не по музыку как в зарубежных песнях, и этим усложняется немного процес потомучто ролик приобритает смысловую нагрузку и это всё тебе удалось сделать в этом ролике поздравляю премьерой класного ролика, вот я его посмотрел сразу же захотелось прокрутить ещё раз. Короче ты во мне разжог стремление сделать ролики только жали в ближайшие 2 месяца мне этого неудастся.

0

31

Спасибо огромное за такие приятные слова. Я правда очень старался, очень хотел доказать, что и под русскую умею. А твоих новых работ я ОЧЕНЬ сильно жду, ибо ни в одной не разочаровался. И 2 месяца жадть буду. И вобще до тех пор, пока не сделаешь нам премьеру нового блока своих работ=)

0

32

Jaidn написал(а):

Спасибо огромное за такие приятные слова. Я правда очень старался, очень хотел доказать, что и под русскую умею. А твоих новых работ я ОЧЕНЬ сильно жду, ибо ни в одной не разочаровался. И 2 месяца жадть буду. И вобще до тех пор, пока не сделаешь нам премьеру нового блока своих работ=)

Ну я высказал лично своё мнение по поводу твоих работ, которые мне очень понравились. Ты непредставляешь как мне хочется НОВЫЕ ролики сделать, ты снова меня заразил, только когда ты успел так тщательно поработать у тебя же экзамены были.

0

33

Хых, я готовился. Но мама работает сутки\трое. Вот 3 я готовлюсь. а 1,когда все вкалывают, я сижу у компа и делаю ролики или совершенствую сайт. Вот, даже раздел видео сделал нормальным, с описаниями и скринами, как у тебя. Хочу ещё научиться сделать так,чтоб мой сайт можно было добавлять в избранное и гостевую книгу, пожалуй, придётся облазить ХТМЛ-код твоего сайта=)))))А то,что я тебя заразил - это оч хорошо, будешь сгорать от нетерпения и выложишься по полной программе, и порадуешь нас всех офигенным клипом. Я сейчас делаю (уже очень долго, но делаю) клип под найтвиш-нэмо к Другому Миру. Мэйкер на этом клипе жутко глючит, вот и плетусь. А потом с резидентом твоим сравним. Я поклонник. Класс!

0

34

Да насчёт сайта усовершенствовался и получилось очень компактно и красиво. Насчёт Добавка в Избранное у меня были где-то эти коды но я уже неуспею их найти и дать тебе, придётся тебе пошарить код моего сайта может найдёшь.
Ролик к фильму Другой мир это КУЛЛ, я поначалу выбирал на что мне ролик сделать на ДМ или Обитель зла перевесил Обитель а до ДМ так и недобрался, но всё ещё впереди.

0

35

Значит посоревнуемся. Мой ДМ против твоей Обители. Но я вечно поклонник этого твоего клипа, ибо он и со смыслом вышел, и вобще класс. Я в ауте.

0

36

Ну это ты преувиличиваешь, но жду с нетирпением твоего творения на Другой мир. :)

0

37

Ничего я не приувеличил. Завязка клипа вокруг это склянки с вирусом - шикарная деталь, смысл 100000% выводится. Респект!

0

38

Итак, друзья мои, я наконец-таки доделал (а при моём глюченом ММ это очень сложно) клип к "Хроникам Риддика". Получилось очень неплохо,думаю, но на сайте пока не доступен - делаю новый сайт,потому пока не буду ничего обновлять. Но МС отдам в хорошие руки=)

0

39

Сайт обновил. Точнее,сделал новый. Качаем и смотрим новые работы!=) :bye:

0

40

SPECTER,я просматриваю тут иногда твои клипы. Балин, наткнуолся на Убить Билла! Ппц ты крут! Это не просто смешной ролик! Это очень-очень стильный клип! Тарантино бы обалдел,еслиб увидел,чисто его стилистика. Оч оригинально! +++++++)

0


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики