Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики


Музыкальные фан-ролики

Сообщений 41 страница 60 из 480

41

На сайте появилась новая работа - Мистер и Миссис Смит, смотрим,пишем комменты=)

0

42

Jaidn твой новый сайт просто КРУТ!!!, уже меня обходишь. Ролики твои смотрел, очень понравился ролик на Хроники РИДДИКА очень проффессиональная работа и тчно всё скоординировано под музыку, порой фильм нехочится пересматривать а ролик с удовольствием раз 50 посмотрю в нём собраны все смак моменты. ;)

0

43

:O Ты уже и сайт осомотрел,и ролики посмотрел. Спасибо=) Я оч ждал,когда ты вернёшься и оставишь мнение. Спасибо!) :)

0

44

Да я сразу твой сайт и ролики начал смотреть как приехал, и мне очень понравились твои новые работы просто на высоте!!!

0

45

=)Спасибо. Мне оч приятно. А почему у меня не срабатывает рассылка? Я на часть получаю уведомления, на часть нет=(
Кстати,SPECTER, а я ведь посмотрел твой Альт-перевод на Икс-Файлс. Что тебе сказать. ГЕНИАЛЬНО! Я каждый день просматриваю. Ну вобще супер! Особенно: "Тебя чё,побили? - Пошёл ты,придурок,отсоси!- А чё ты такая размалёванная? - *Я её не била*". Каждый раз хохочу. Отлично придумано и реализованно!

0

46

Jaidn написал(а):

Кстати,SPECTER, а я ведь посмотрел твой Альт-перевод на Икс-Файлс. Что тебе сказать. ГЕНИАЛЬНО! Я каждый день просматриваю. Ну вобще супер! Особенно: "Тебя чё,побили? - Пошёл ты,придурок,отсоси!- А чё ты такая размалёванная? - *Я её не била*". Каждый раз хохочу. Отлично придумано и реализованно

Блин я и забыл что этот прикол выложил, вобще я решил побаловаться с переводом, ну там полная чушь, так для хохмы.

0

47

SPECTER написал(а):

Блин я и забыл что этот прикол выложил, вобще я решил побаловаться с переводом, ну там полная чушь, так для хохмы.

=))))))Неправда,там не чушь! Мне очень понравилось. Ведь искренне вызвало смех,от души посмеялся йа. Так что ждёмс полннометражный перевод к РЕ3=)))))))

0

48

ОО!? Это ты загнул я не переводчик да и голос неподходящий.

0

49

Подходящий. Есчё как. Потренеруешься. Глядишь,и оперно запоёшь под конец. =)

0

50

Jaidn написал(а):

Глядишь,и оперно запоёшь под конец.

:lol: :lol::lol::lol:

0

51

=)))))))))))Да,я люблю пошутить.

0

52

Залил на iFolder два своих клипа. Качаем! Смотрим!
http://ifolder.ru/4022386 - Хроники Риддика
http://ifolder.ru/4022442 - Титаник

0

53

Во, круто наконец посмотрю нормальную полноэкранную версию 2-х роликов, спасибо. :)

0

54

;) Пожалуйста. Но из всех моих роликов меньше половины в полном экране,ибо раньше я их не сохранял в широкой версии.=(

0

55

Жаль, хотелось бы все посмотреть в хорошем качестве.

0

56

=) Ну,во всяком случае,все последние в хорошем качестве. ;)

0

57

Это радует. :)

0

58

Да,как-нибудь залю остальные. :yes:

0

59

Хорошо, ловлю на слове, буду ждать.

0

60

=)Но Титаник и Риддик самые классные. Так признал и ты,прзнал ведь? и мама, и знакомые.

0


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики