Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Церемония награждений MTV Movie Awards 2008, 2009!


Церемония награждений MTV Movie Awards 2008, 2009!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i005.radikal.ru/0806/d7/008f9bd109c0.jpg

Церемония награждений MTV Movie Awards 2008!

http://i006.radikal.ru/0806/13/105727015317.jpg http://i013.radikal.ru/0806/06/4c9fdee77f4e.jpg

2 июня, в понедельник, в 7 утра - смотри прямой эфир! (во Владивостоке 10:00)

17-я церемония MMA пройдет в Гибсон Амфитеатре в Юниверсал Сити, Калифорния. На красной дорожке появятся все звезды мировой киноиндустрии: Анжелина Джоли, Брэд Питт, Памела Андерсон, Джонни Депп, Кира Найтли, Уилл Смит, Мэтт Деймон, Николас Кейдж, Джессика Бил, Джастин Тимберлейк, Адам Сэндлер, Дженнифер Лопез, Вин Дизель, Кэмерон Диаз, Эштон Катчер, Деми Мур, Брюс Уиллис, Орландо Блум, Дрю Берримор, Дмим Керри и другие. Ведущим MTV Movie Awards 2008 станет легендарный комедийный актер Майк Майерс, а продюсером – многократный лауреат премии Эмми Марк Бернетт!

На российском телевидении было реализовано множество проектов, которые создал Бернетт и его продюсерская компания. Среди них «Последний герой» (в оригинале – “Survivor”), «Кто умнее пятиклассника?» (“Are you Smarter than a 5TH Grader?”), «Кандидат» (“The Apprentice”).
Стать свидетелями уникального ярчайшего шоу и первыми узнать имена тех, кто получит заветные статуэтки MTV Movie Awards можно 2 июня в 7 утра в прямом эфире телеканала MTV Россия!

Кроме того, ты увидишь «живые» выступления The Pussycat Dolls и Coldplay! Последние эксклюзивно для MTV представят сигнл “Violett Hill” с нового альбома “Viva La Vida”, релиз которого назначен на 17 июня. А поюще-танцующий музыкальный коллектив The Pussycat Dolls предложит на суд строгих, но справедливых зрителей MTV композицию “When I Grow Up” с альбома, который появится лишь этим летом. Выступление на MMA гарантирует успех любому артисту: в прошлом году на церемонии «зажигали» Эми Вайнхауз, Бейонсе и Джей Зи, и их синглы “Rehab” и “Umbrella” тут же оказались на вершине чартов Billboard!

НОМИНАНТЫ

Лучший фильм
«Джуно» (Fox Searchlight Pictures)
«Трансформеры» (DreamWorks SKG/Paramount Pictures)
«Пираты Карибского моря: На краю света» (Walt Disney Pictures)
«Я легенда» (Warner Bros. Pictures)
«Сокровище нации: Книга тайн» (Walt Disney Pictures)

Лучший актер
Уилл Смит («Я легенда»)
Шиа Лабеф («Трансформеры»)
Дензел Вашингтон («Гангстер»)
Мэтт Деймон («Ультиматум Борна»)
Майкл Сера («Джуно»)

Лучшая актриса
Эллен Пейдж («Джуно»)
Кира Найтли («Пираты Карибского моря: На краю света»)
Кетрин Хейгл («Немножно беременна»)
Эми Адамс («Зачарованная»)
Джессика Бил («Чак и Ларри: Пожарная свадьба»)

Лучший злодей
Джонни Депп («Суинни Тодд: Демон-парикмахер с Флит Стрит»)
Дензел Вашингтон («Гангстер»)
Анжелина Джоли («Беофульф»)
Тофер Грейс («Человек-паук: Враг в отражении»)
Хавьер Бардем («Старикам здесь не место»)

Лучшая комедийная роль
Джонни Депп («Пираты Карибского моря: На краю света»)
Адам Сэндлер («Чак и Ларри: Пожарная свадьба»)
Джона Хилл («SuperПерцы»)
Сет Роджен («Немножко беременна»)
Эми Адамс («Зачарованная»)

Лучшая киносхватка
Мэтт Деймон против Джоуи Анса («Ультиматум Борна»)
Тоби Магуайр против Джеймса Франко («Человек-паук: Враг в отражении»)
Хайден Кристенсен против Джейми Белла («Телепорт»)
Шон Фэрис против Кэм Джигандет («Никогда не сдавайся»)
Чужой против Хищника («Чужой против хищника: Реквием»)

Лучший поцелуй
Шиа Лабеф и Сара Ремер («Паранойя»)
Эми Адамс и Патрик Демпси («Зачарованная»)
Дэниэл Рэдклифф и Кэти Льюнг («Гарри Поттер и Орден феникса»)
Эллен Пейдж и Майкл Сера («Джуно»)
Бриана Эвиган и Роберт Хоффман («Шаг вперед-2: Улицы»)

Прорыв года
Зак Эфрон («Лак для волос»)
Сет Роджен («Немножко беременна»)
Джона Хилл («SuperПерцы»)
Майкл Сера («SuperПерцы»)
Крис Браун («Это рождество»)
Никки Блонски («Лак для волос»)
Меган Фокс («Трансформеры»)
Кристофер Минтц-Плессе («SuperПерцы»)

Лучший фильм, который вы посмотрели летом
«Железный человек» (Paramount Pictures/Marvel Entertainment)
«Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» (Paramount Pictures/Lucas Films)
«Секс в большом городе: кино» (New Line Cinema)
«Спиди-гонщик» (Warner Bros. Pictures)
«Хроники Нарнии: Принц Каспиан» (Walt Disney Pictures/Walden Media)

mtvU (Лучший студенческий фильм)
Джастин Беккенхаймер (Университет Тоусон) – «Паника»
Шон Джордан (Коллеждж Колумбии, Чикаго) – «Открытая дверь»
Крис Куллари (Эммерсон Колледж) – «Дом на Уолтонвилль Роуд»
Жасмин Текинер (Университет Колумбии) – «Бу»
Дэн Скотт Голдстейн (Нью-йоркский университет) – «Мессия Джей и Эксперт»

Делаем ставки.

Я предпологаю:
1. Лучший фильм - "Пираты Карибского моря: На краю света". (Джуно и Сокровище нации: Книга тайн) пока что непосмотрел.
2. Лучший актер - Уилл Смит "Я легенда" (ну очень пронзил меня актёрской игрой в этом фильме, особенно в сцене смерти собаки и прощание с родными.), хотя был выбор Смит или Мэтт Дэймон, а Гангстер и Джуно несмотрел так что незнаю как там сыграли актёры.
3. Лучшая актриса - с актрисами у меня плохо так что загадывать небуду, знаю только Киру Найтли («Пираты Карибского моря: На краю света») и Джессику Бил, но фильм с последней не смотрел так что незнаю.
4. Лучший злодей - Джонни Деппа уж точно знаю но фильма "Суинни Тодд: Демон-парикмахер с Флит Стрит" к сожалению несмотрел, но всё равно предположу что он победит.
5. Лучшая комедийная роль - За Деппа
6. Лучшая киносхватка - здесь сложно выбрать, все достойны. Шон Фэрис против Кэм Джигандет («Никогда не сдавайся») я несмотрел, Чужой против Хищника («Чужой против хищника: Реквием») врядли, в первой части и то лучше схватка была, сомневаюсь между схватками в фильмах Ультиматум Борна и Телепорт, думаю последний.
7. Лучший поцелуй- смотрел только («Гарри Поттер и Орден феникса») Дэниэл Рэдклифф и Кэти Льюнг.
8. Прорыв года - много Суперперцев, наверно кто-то но зацепит награду, но я болею за Меган Фокс («Трансформеры»)
9. Лучший фильм, который вы посмотрели летом - Железный человек» (Paramount Pictures/Marvel Entertainment) или «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» (Paramount Pictures/Lucas Films), думаю последний.
10. mtvU (Лучший студенческий фильм) - даже незнаю, настолько знаменитые фильмы представлены в этой категории что я растерялся в догадках. :D

0

2

Ура! Я долго отказывался от обедов, и накопил достаточно денег, чтобы купить билет до Америки. Смотрите почти в прямом эфире (с маленькой технической задержкой) репортаж о кинонаградах 2008 из Юниверсал- Сити 2го июня в 7 утра. Вниманию любителей настоящего перевода - настоящий перевод церемонии и все настоящие высказывания участников в эфире МТВ через несколько дней. А в прямом эфире, буду нести, что хочу. Тем более, что в 7м утра все равно никто не смотрит. Рыбов (голос MTV)

Источник MTV.ru

С нетирпением ждал церемонию в прямом эфире, несмотря на задержку, всё же посмотрел это шоу, которое выдалось как всегда очень эффектно и смешно, и о переводе хочу поблагодарить несравненного Евгения Рыбова, который пол церемонии говорил что-то от себя, но я вдоволь насмеялся над переводом в хорошем смысле, помойму хорошо справился со своей работой коментируя прямой эфир! И я знаю это было нелегко улавливать все диалекты звёзд, а шутки в переводе получились не менее прикольными чем какими они были на самом деле. Вобщем ещё раз спасибо Евгинию за перевод, и каналу MTV Россия за прямую трансляцию этой великолепной церемонии.
Церемония выдалась очень зрелищной, как всегда поразил своей игрой перевоплащения видущий - Майк Майерс, блестяще провёл это шоу, было очень много ржачных приколов, ну и конечно великолепных фильмов которые в этот раз наминировались, и в большинстве случаев мои ожидания оправдались.
Повтор церемонии можно увидеть на канале MTV Россия 14 июня в 20:30 по московскому времени.

P.S. Результаты церемонии награждений выложу в этой теме сегодня вечером.

0

3

MTV Movie Awards 2008 - Kung Fu Panda VS Iron Man
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=i06yoz3nRNc[/youtube]

Прикольная сцена из церемонии.

Pussycat Dolls 'When I Grow Up MTV Movie Awards 2008

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=eVVpum9D1H4[/youtube]

Выступление группы - Pussycat Dolls.

0

4

:rofl: Ой,SPECTER,спасибо за ролики! Особенно первый! Умора ппц!  :rofl:  :rofl: Я до сих пор отдышаться не могу. Но зря они с кровью сделали. Не люблю я ето - единственный минус.  :yep:

0

5

Schuldig написал(а):

Особенно первый! Умора ппц!

Да там с Майерсом самые корки были, но там надо с переводом смотреть.

0

6

:D Точно,а то америкосы так быстро говорят,что НЕПОНЯТНО!  :yep:

0

7

http://i005.radikal.ru/0806/89/2a64f3863572.jpg http://i015.radikal.ru/0806/b7/45d92fc3ea6f.jpg http://i023.radikal.ru/0806/6c/931c64324c65.jpg http://i005.radikal.ru/0806/b6/3425965e907f.jpg

Победители кинопремии MTV Movie Awards 2008

Главным фильмом прошлого года зрители канала MTV признали «Трансформеров» Майкла Бэя. Церемония вручения наград MTV Movie Awards 2008 прошла сегодня ночью, невдалеке от горящей студии Universal, но к счастью, пожар никак не отразился на представлении, а звезды зажигали сами по себе. Том Круз, Уилл Смит, Джонни Депп, Адам Сэндлер, Роберт Дауни мл., Сет Роген, Шарлиз Терон – и это далеко не весь список приглашенных.

Церемонию вел заслуженный «человек-загадка международного масштаба» Майк Майерс. Актер выдал в начале блестящий монолог, много шутил, в том числе о том, например, как нефтяной кризис скажется на Оптимусе Прайме – главном Трансформере. Майерс уже второй раз стал ведущим – впервые он выходил на сцену MTV Movie Award в 1997 году.

Первая порция золотого попкорна досталась лучшей актрисе, причем вручать ее вышли трио из будущего комедийного блокбастера «Хэнкок»: Уилл Смит, Шарлиз Терон и Джейсон Бейтман. Получившая награду за «Джуно» Эллен Пейдж на радостях поцеловала Бейтмана, чем вызвала смех у зрителей – ведь именно он играл в ленте будущего приемного отца ее ребенка. «Мы сняли небольшой малобюджетный фильм, но именно благодаря вам, зрителям, он стал таким, каким стал», - сказала в своей благодарственной речи Эллен.

Дважды поднимался за попкорном Джонни Депп. Всенародному любимцу вручили награду за лучшую комедийную роль в «Пиратах Карибского моря: На краю Света» и за воплощение на экране лучшего злодея в картине «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит». Депп удостоился самых бурных оваций и восторженных криков поклонников. Жуя жвачку Джонни удивился, почему он стал лауреатом в номинации «Лучшая комедийная роль»: «Да вы кого угодно спросите, я не особо веселый. Но спасибо, что голосовали за меня».

Том Круз вручил приз «Признание поколения» комику Адаму Сэндлеру, а тот исполнил ему оду, спев песню Nobody Does It Better из Бондианы, пока на экране в это время шли отрывки фильмов с Томом.

Роберт Дауни мл., получая награду за «Железного человека» из рук Джека Блэка и Бена Стиллера, вместе с которыми он сыграл в комедии «Солдаты неудачи», был максимально серьезен и даже с крайне строгим выражением лица расписался на груди Блэка, несмывающимся маркером. После чего все трое одарили Майкла Бэя и Меган Фокс премией за лучший фильм года — «Трансформеры». Майкл порадовал зрителей, сообщив, что съемки сиквела начинаются уже в понедельник — 2 июня — а Меган добавила, что «это будет офигительно крутое кино!».

Полный список победителей выглядит так:

Лучший фильм

«Джуно»
«Трансформеры»
«Пираты Карибского моря 3: На краю Света»
«Я - легенда»
«SuperПерцы»
«Сокровище нации: Книга Тайн»

Лучший актер

Уилл Смит Я - легенда»)
Шайа ЛаБаф («Трансформеры»)
Дензел Вашингтон («Гангстер»)
Мэтт Дэймон («Ультиматум Борна»)
Майкл Сера («Джуно»)

Лучшая актриса

Эллен ПейджДжуно»)
Кира Найтли («Пираты Карибского моря 3: На краю Света»)
Кэтрин Хайгл («Немножко беременна»)
Эми Адамс («Зачарованная»)
Джессика Бил («Чак и Ларри: Пожарная свадьба»)

Лучший злодей

Джонни ДеппСуини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»)
Дензел Вашингтон («Гангстер»)
Анджелина Джоли («Беовульф»)
Тофер Грэйс («Человек-паук 3: Враг в отражении»)
Хавьер Бардем («Старикам тут не место»)

Лучшая комедийная роль

Джонни ДеппПираты Карибского моря 3: На краю Света»)
Адам Сэндлер («Чак и Ларри: Пожарная свадьба»)
Джона Хилл («SuperПерцы»)
Сет Роген («Немножко беременна»)
Эми Адамс («Зачарованная»)

Лучшая драка

Мэтт Дэймон против Джои Анса («Ультиматум Борна»)
Тоби Магуайр против Джеймса Франко («Человек-паук 3: Враг в отражении»)
Хейден Кристенсен против Джэми Белла («Телепорт»)
Шон Фарис против Кэма Жиганде Никогда не сдавайся»)
Крис Такер и Джеки Чан против Sun Ming Ming («Час пик 3»)
Чужой против Хищника («Чужие против Хищника: Реквием»)

Лучший поцелуй

Шайа ЛаБаф и Сара Ремер («Паранойя»)
Эми Адамс и Патрик Демпси («Зачарованная»)
Дэниэл Рэдклифф и Кэти Люн («Гарри Поттер и орден Феникса»)
Эллен Пейдж и Майкл Сера («Джуно»)
Бриана Эвиган и Роберт ХоффманШаг вперед 2: Улицы»)

Прорыв года

Зак ЭфронЛак для волос»)
Сет Роген («Немножко беременна»)
Джона Хилл («SuperПерцы»)
Майкл Сера («SuperПерцы»)
Кристофер Минц-Плассе («SuperПерцы»)
Крис Браун («В это Рождество»)
Николь Блонски («Лак для волос»)
Меган Фокс («Трансформеры»)

Лучший летний блокбастер (из числа уже вышедших в прокат)

«Железный человек»
«Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа»
«Секс в большом городе»
«Спиди Гонщик»
«Хроники Нарнии: Принц Каспиан»

Источник: kinopoisk

0

8

:'( Джонни постригся....о нет!!!!!  :mad:

0

9

Schuldig написал(а):

Джонни постригся....о нет!!!!!

Да, и отхватил 2 баначки с золотым поп-корном.

0

10

Церемония награждений MTV Movie Awards 2009!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tkuWvEEug40[/youtube]

http://s41.radikal.ru/i091/0906/d4/2385f43bbeeat.jpg http://i065.radikal.ru/0906/87/eb157a1ba3f4t.jpg http://i005.radikal.ru/0906/8c/a61dbb04b018t.jpg

MTV Movie Awards 2009

По итогам 2009 Movie Awards, состоявшейся в ночь с воскресенья на понедельник в городе ангелов, кинофильм «Сумерки», снятый по готическому роману-бестселлеру Стефании Майер о любви обычной девушки и вампира, обошел даже самые признанные киноленты и завоевал награды в 5 номинациях: «Лучший фильм года», «Лучшая женская роль», «Лучший поцелуй», «Лучшая схватка» и «Прорыв года – мужская роль».
Ведущим фееричного шоу стал актер и киносценарист Энди Сэмберг, известный по своим ролям в фильмах «Лихач», «Мартышки в космосе», «Люблю тебя, чувак». В Америке начинающий комик с цепким взглядом прославился участием в труппе телешоу “Saturday Night Live” и в комедийном трио “The Lonely Island”, исполняющем музыкальные пародии.
В этом году нелегкие стаканы с «золотым попкорном», а именно так выглядит одна из самых престижных кинонаград планеты, вновь переходили из рук приглашенных знаменитостей, таких как Сандра Баллок, Камерон Диаз, Кифер Сазерленд, Меган Фокс, Уилл Фэрелл, в руки заслуженных победителей.
Музыкальная составляющая шоу была также на отличном уровне. Вновь вернувшийся на сцену король белого рэпа Эминем исполнил два трека со своего уже признанного всеми музыкальными критиками нового альбома "Relapse". Модные рокеры из Нэшвиля представили фантастический по энергетике хит “Use Somebody”. А необычный дуэт Лин Раймз и Криса Айзека дополнил темнокожий актер-добряк Форест Уитакер.
Традиционно не обошлось и без забавных курьезов, скетчей и фрикционных движений, которые так любят американцы использовать в своем шоу: падающий с потолка на публику голозадый крылатый ангел Саша Барон Коен в образе автрийского гей-репортера Бруно, оскорбивший своим появлением Эминема; экспромтом приплясывающая в зале Камерон Диаз под подготовленный реп Энди Сэмберга и неподдельный плач Кифера Сазерленда на плече у признанного комика Бена Стиллера.
Номинацию «Лучший фильм года», в которой победил фильм-фаворит «Сумерки», представил всеми любимый благородный Дэнзел Вашингтон, вышедший на сцену со своей дочерью, кокетливо молчавшей рядом.

Победители кинопремии MTV Movie Awards 2008

Лучший фильм – «Сумерки»

Лучшая актриса – Кристен Стюарт, «Сумерки»

Лучший актёр – Зак Эфрон, «Классный мюзикл: Выпускной»

Прорыв года: актриса – Эшли Тисдэйл, «Классный мюзикл: Выпускной»

Прорыв года: актёр – Роберт Паттинсон, «Сумерки»

Лучшая комедийная роль – Джим Керри, «Всегда говори «ДА»

Лучший злодей – Хит Леджер, «Тёмный рыцарь»

Лучшая драка – Роберт Паттинсон против Кэма Жиганде, «Сумерки»

Лучший поцелуй – Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, «Сумерки»

Лучшая WTF сцена – Эми Полер в комедии «Ой, мамочки»

Лучшая песня – The Climb в исполнении Майли Сайрус, «Ханна Монтана: Кино»

Generation Award – Бен Стиллер

(Источник: mtv.ru)

0


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Церемония награждений MTV Movie Awards 2008, 2009!