Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Опросы » [ОПРОС] Новый сезон какого сериала вы ждёте больше всего?


[ОПРОС] Новый сезон какого сериала вы ждёте больше всего?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Новый сезон какого сериала вам бы поскорее хотелось увидеть?
Остаться в живых / Lost

20% - 7
Доктор Хаус / House M.D.

5% - 2
Побег из тюрьмы / Prison Break

8% - 3
24

0% - 0
Декстер / Dexter

2% - 1
Кости / Bones

14% - 5
Хроники Сары Коннор / Terminator: SCC

8% - 3
Клиника / Scrubs

8% - 3
Тайны Смолвиля / Smallville

17% - 6
Герои / Heroes

14% - 5
Голосов: 35

1

Время подходит для новых сезонов любимых сериалов, вот мне и захотелось узнать какой из сериалов вы ждёте больше всего, голосуем желательно с коментариями.

0

2

Самые популярные сериалы 2007-2008

Сразу оговорюсь, что это список сериалов, которые собирают самую большую зрительскую аудиторию в возрасте от 18 до 45 в USA. Вы не увидите тут многих своих любимых сериалов, и это нормально. Итак, вот сериалы, которые входят в двадцатку самых популярных тв-шоу в США в возрастной категории от 18 до 45 лет:

1. Отчаянные Домохозяйки (Desperate Housewives) - 8.5 млн. зрителей
2. Доктор Хаус (House M.D.) - 8.4 млн. зрителей
3. Анатомия Старсти, Анатомия Грей (Grey’s Anatomy) - 7,5 млн. зрителей
4. Герои (Heroes) - 7 млн. зрителей
5. Остаться в живых (Lost) - 6,4 млн. зрителей
6. Два с половиной человека (Two and a Half Men) - 5.9 млн. зрителей
7. Место преступления (CSI) - 5.9 млн. зрителей

Все остальные места в двадцатке заняты спортивными передачами, игровыми или реалити-шоу. Почему важна именно эта возрастная категория? Да потому что рекламодатели заинтересованы в первую очередь в ней, и каналы принимают решения о судьбе сериалов, руководствуясь в первую очередь успехом того или иного сериала именно у этой категории зрителей. Если бы рейтинг составлялся по абсолютному числу зрителей, CSI поднялся бы на 3 место, а Lost, Two and a Half Men и Heroes выпали бы из чарта.
Из всех каналов наиболее широко в двадцатке представлен ABC: целых три сериала, Desperate Housewives, Grey’s Anatomy и Lost. У CBS всего два сериала, у NBC и FOX - по одному. CW вообще не представлен. Основной сюрприз по сравнению с прошлым годом - падение рейтингов Lost.

По материалам сайта loveserial.

0

3

Лично я, больше всего жду премьеру 6 сезона One tree hill, затем Gossip Girl, Smallville, Bones, Lost и Heroes.

ОТН - потому что - это мой самый любимый сериал, и закончился он на самом интересном и интригующем месте, с нетерпением жду продолжения!
Все остальные сериалы смотрю с большим удовольствием. А в выше перечисленном списке проголосовала за "Тайны смолвиля", если бы можно было голосовать дважды, то еще бы выбрала "Кости" - обожаю этот сериал, отличные актеры и сюжет.

+1

4

А Йа Сверхестественное жду %))

0

5

Eddie, ах, да точно про Сверхъестественное забыл.

0

6

А я Говорящую с призраками жду

0

7

Остаться в живых.

0

8

А я кроме Доктора Хауса очень жду Дурнушку Бетти!!!!!!!!!!!

0

9

голосовала за Хроники Сары Коннор, но в свете происходящих событий надежды на новый сезон абсолютно никакой...

0

10

Голосовала за "Хроники", но больше жду "Сверхъестественное"

0


Вы здесь » Videoglobe » Опросы » [ОПРОС] Новый сезон какого сериала вы ждёте больше всего?