Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики


Музыкальные фан-ролики

Сообщений 1 страница 20 из 480

1

Здесь выкладываем свои любые видео -работы, которые затем оцениваем и обсуждаем.

На сайте новый ролик на фантастический боевик "Тень" -The Shadow - Original Sin - http://ifolder.ru/images/download_2.jpg

0

2

Еще, еще, еще!!!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

3

Мне нравяться ролики музыкальные http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_41.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_3.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_38.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_36.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_40.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_33.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_41m.gif все, особенно админа, но есть такие замечательные создатели-фаны этого дела, что я смотрю их ролики очень часто и не перестают они мне нравиться. и как у них так получается?

0

4

Мне их очень трудно делать, и для кого?

0

5

Странно, но мне кажеться все кто посещает сайт http://www.videoglobe.narod.ru/http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/declare.gif, только и делаю, что качают роликиhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif. Ведь, где сейчас найдешь фанатовские ролики, которые можно скачатьhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/pardon.gif? Я сколько ни искалаhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/search.gif, но находила лишь просмотр роликов, но ни как не скачатьhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif.

0

6

VikaBS И на этом спасибо. :P

0

7

Клип по мотивам Последнего короля
Шотландии. Посвящен Джиллиан Андерсон.

Прислала - VenDetta

0

8

SPECTER, ты молодец! Классные ролики. Меня конкретно поразил Резидент Ивл, просто шикарный ролик под Найтвиш=)Всё просто супер!. У меня есть страничка, совсем простенькая, на которой можешь скачать некоторые из моих роликов. wwwjaidn.narod.ru

0

9

Jaidn, Спасибо, Resident Evil мой один из лучших муз.роликов, я над ним очень старался.Посмотрел твои работы, класные ролики особенно понравились на Сайлент Хилл и фильм Mortal kombat. :)

0

10

оО Спасибо!!!!!! АААА! КЛАСС! Меня хвалят люди!!!!=))))Но МК я делал быстро, так что доделаю его ещё,ибо много повторов. А вот СХ я выложился, но это не как клипы СХ, а типа....ну...тизеры,что-ли.=)А ты в какой проге всё делал?

0

11

Jaidn, на Мортал Комбат реальный ролик, особенно с с подстановкой разговора из песни и фильма, класно получилось, с удовольствием бы выложил твой ролик у себя на сайте с твоего разрешения разумеется, ток жаль качество низкое, я тоже такой ролик хотел сделать но руки так и недошли. Делал всё в проге - Movie Maker 2.

0

12

Мэйкер второй?! оО А такой есть? Круто! Не,у меня есть ХД разрешение, так что я тебе как-нибуь перекину.А так можешь размещать всё без проблем, я не против=)

0

13

Ммммммммм....а не мог бы ты выложить ссылочку,где его скачать можно? А то в поисковиках - ноль.

0

14

Jaidn, Конечно.

0

15

Спасибо=)

0

16

Jaidn, выложил на сайт твой Музыкальный ролик.

0

17

Ух ты! Класс! Спасибо! Моя работа на классном сатйе!Спасибо, буду ещё стараться=)

0

18

"Музыкальный видеоролик на фильм "Смертельная битва", для всех поклонников компъютерной игры и особенно фильма рекомендую посмотреть этот динамичный и убойный видео-ролик" - Спасибо, SPECTER , классное описание. Даже реклама моего сайта=)Я тронут
"

0

19

Jaidn, спасибо тебе, ты поддержал меня я тебя. Думаю для тебя неплохое начало именно с моего сайта потому что я очень рад единомышленникам, и всегда поддерживал и буду их поддерживать. Просто мне очень приятно что есть люди такие же как я.:)  Очень рад что тебе понравилось моё описание, всё описал так как было в твоём ролике без преувеличения!

0

20

оО Сколько приятных слов=)Я правда очень-очень рад. Буду делать ролики, да и ты выставляй новинки, интересно взглянуть.Буду с нетерпением ждать!

0


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики