Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики


Музыкальные фан-ролики

Сообщений 341 страница 360 из 480

341

Да это глюк, попробую поставить на сохранения и нетрогать комп вобще без подключения Инета и всего стороннего, у тебя стоит Mem Turbo он покажет загруженность, если это непоможет то закралась какая-то ошибка.

0

342

Попробуем.

0

343

Блин,вот,хочу порадоывать Европу своими роликами, загрузив на ютаб клипы. Но тупит чё-то он, на мыло письмо не идёт=(

0

344

Регистрация непрокатывает?

0

345

Прокатила,но письмо чё-то не идёт с кодом подтверждения каким-то...и ролики чё-то не катят,всё на страницу подтверждения мыла посылает,гадёнышь-ютаб! :mad:

0

346

Незнаю, подожди немного, может у них не робот подтверждает. На Рутуб выложи там попроще всё.

0

347

А там я забыл свой логин или пас! :rofl:  Ой,ну я с себя фигею...вот критин...умудрился забыть связку лога и пасса)))))))

0

348

Балин,вот долбаный ютаб! Ну уже начал ролик загружать,а он 2 часа грузился и не загрузился!=((((((((((((

0

349

Там больше 20 Метров негрузит помойму.

0

350

:O Не,ну они хотябы писали предупреждение! Ужс какой-то!=((((((

0

351

Я тоже первый раз грузил полдня ролик на 40 Mb.

0

352

Ну фсио! Не буду звездить Ютаб! Рутаб ждёт! =)))))))))))))) Ну,то ютаба я всё равно доберусь!) Кстати,А кто-то там твой ролик прокомментил на РЕЗ, мол НЭМО не идеально ложитьсяч на этот фильм! СЖЕЧЬ ПАДОНКА! Любой мой ролик можно критиковать,но этот ролик на рез - святыня!

0

353

Ну он сказал помойму не идеально подходит, это значит подходит.

0

354

:D Неа,этот трэк подходит ИДЕАЛЬНО! Не спорь! Этот рез для меня идеал ролика!

0

355

Я уважаю мнения всех, со стороны виднее.

+1

356

:big_boss: Я тоже уважаю...в любому другому ролику. Для меня фраза " ролик к резу под Нэмо не идеал" - заклятие табу! :rtfm: ЭТОТ клип святыня.он меня так вдохновил! И посему буду его защищать!=)

0

357

Сейчас занят поиском музыки для своих новых Блокбастеров. SPECTER, не посоветуешь что-нибудь вроде Найтвиш, Еванесенс или Визин Темптатион?О_о

0

358

Незнаю что тебе посоветовать я в последнее время вобще музыку не слушаю.

0

359

:O ВОБЩЕ?! Как же так?! А я вот ищу,не знаю,чо вводить в поисковиках. Так бывает ничо не делаешь,услышишь и классно. Ты каК, выбрал музыку для ГП? :P

0

360

Нет ещё даже заниматься роликом не начал, времени немогу выделить никак.

0


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики