Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики


Музыкальные фан-ролики

Сообщений 401 страница 420 из 480

401

Schuldig написал(а):

я скачал Девятую роту, чтобы выпустить блокбастер 23 февраля,а ВММ его не читеат,пишет,что формат не тот.

Круто, к 23 февраля всяко надо что-нибудь замутить. А какой там формат у 9 роты?

Schuldig написал(а):

Можешь мн ена почту или в аську прислать заархивированный свой ВММ2??? Просто вынуть из програм файлс и мне кинуть? Позязя

Ну MM2 он идёт вместе с приложением Windows SP2 отдельно его нельзя выдрать, если у тебя есть это обновление то у тебя он должен стоять, и если у тебя лицензионная Винда то просто обновление из Интернета сделай и всё. Microsoft -посмотри, может здесь что наёдёшь по обновке.

Schuldig написал(а):

Когда следующая прьемьера твоего ролика?!

Скоро планируется, это будет ролик на сериал "LOST" финал 3 сезона и уже песню нашёл, кстати из 9 роты!

0

402

:blink: Почему нельзя выдрать? Мне уже выдирали,когда я неудачно обновил и пришлось удалить. Просто папк узаархивиру

0

403

:blink: Почему нельзя выдрать? Мне уже выдирали,когда я неудачно обновил и пришлось удалить. Просто папк узаархивируй и всё. ну просто давай попробуем,а то ппц. Формат АВИ. ((((((((((((((((((((  :nuts: Ролик ждём!!!!!!)))

0

404

Хорошо, щас сделаю.

0

405

:nuts: Спасибо,друг!!!!!!

0

406

:(  ММ2 установился,но работает также как и первый, девятую роту не читает((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

407

Значит сам формат такой, выход только переконвертить фильм. А вобще в остальном всё грузит такого же формата?

0

408

:cry:  А не подскажешь чем? Теми прогами,что ты мне наывал?

0

409

Schuldig написал(а):

А не подскажешь чем? Теми прогами,что ты мне наывал?

Нет теми вряд-ли получится, это надо Матрёшкой делать - http://www.matroska.org/

0

410

:nuts: Спасибо,друг! Ты меня спасаешь! Уже в который раз!!!!=)

0

411

Schuldig написал(а):

Спасибо,друг! Ты меня спасаешь! Уже в который раз!!!!=)

Незачто, всегда готов помочь тебе а так же всем посетителям нашего форума и сайта.

0

412

:nuts: Вот! Вот таким должен быть настоясчий АДмин!!!!!!Мы в тебе н есомневались!!!!!

0

413

Ролики действительно класс! :)

0

414

alpok написал(а):

Ролики действительно класс!

Спасибо!!!:)

0

415

http://i046.radikal.ru/0802/c2/7d1354cd9bb7.jpg

Специально в честь праздника "День Защитника Отечества!" новый ролик на военную тематику - боевик Федора Бондарчука "9 Рота".
Автор - Шульдих.

Скачать >>

0

416

:embarrest:  :nuts:  :blink:  :idea:

0

417

http://i050.radikal.ru/0802/98/5a1791ca5275.gif

LOST - Кто я без тебя

Новый музыкальный ролик к сериалу "Остаться в живых" на песню группы Tokio. В этом ролике мне хотелось передать чувство неизбежной трагичности утраты героя, которое меня, признаюсь, зацепило в сериале! Это один из лучщих финалов сезона, которые я когда либо видел! Ролик посвящён - Чарли, одному из героев сериала.

Скачать 52, 59 Mb >>

0

418

:'(  :'(  :'( Мне не скачать.  :'( Еле аська работает и форум

0

419

Schuldig написал(а):

Мне не скачать.   Еле аська работает и форум

Ну тогда посмотри на YouTube.

0

420

:crazyfun: А можно? ТАк и вводить в поиске?

0


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики