Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики


Музыкальные фан-ролики

Сообщений 421 страница 440 из 480

421

Schuldig написал(а):

А можно? ТАк и вводить в поиске?

На сайте на главной странице есть ссылка. :)

0

422

:tired: Точно! А йа забыл=(

0

423

Надеюсь тебе понравится :rolleyes:

0

424

:crazyfun: Я даже не сомневаюсь!!!!!! Сама идея посветить ролик таки мгероям. Романтика!!!!!!! Шик! :cool:

0

425

SPECTER, я на Ютабе смотреть н естал,т.к. там качество видюх,как правило,не ахти. Дождался утра,когда наконец всио рбаотает нормлаьно,скачал и посомтрел клип!!!!!!!!
:crazyfun:  Я просто в неописуемом восторге от этого ролика!!!!!!!!!!!! Ты превзошёл все мои ожидания,не смотря на то,что я всегда жду от тебя блокбастера,и это у тебя получается!!!!!! Этот клип куда больше чем блокбастер!!!!!!!! Музыка невероятно драматична, ролик сделан отпадно!!!!!!!!! Грустные,содержательные кадры!!!!! Эффекты просто мега в тему!!!!!!! Сочетания видеоряда и музыки вышибает слезу в первые 10-20 секунд просмотра! :'( !!!!!!!!! Я смотрел взахлёб!!!!! Просто нет слов!!!!!! Мега-классно!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!! Ты стал ещё круче в моих глазах!!!!!! Я твой фан!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :shine:  :mybb:  :crazyfun:  :idea:

0

426

Ну ты расписал :rolleyes: Большое спасибо за такой отзыв, чесно говоря неожидал, мне казалось ролик среднинький, очень рад что тебе понравился :crazyfun:

0

427

:confused:  Неа,он не средненький!!!!!!!!!!! Он теперь встал в ровень с Обителью Зла-НЭМО в моём рейтинге!!!!!!!!! :cool:

0

428

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Ааааа! Я уже его ппц сколкьо раз посомтрел!!!!!! SPECTER, просто блестящая работа!!!!

0

429

Schuldig написал(а):

Ааааа! Я уже его ппц сколкьо раз посомтрел!!!!!! SPECTER, просто блестящая работа!!!!

Спасибо, когда ты уже нарадуешся :D Кстате на 8 у тебя ничего ненамечается?

0

430

Долго ещё радоваццо буду!!!!!!! :crazyfun: Я сегодня вывесил его вконтакте.ру, отзывы сюда кину,почитаешь.=)  :'( Неа,я хотел Масяню сделать,но ВММ не читает флэш.

0

431

Афигенский клип!!!!!

аж до дрожи пробрало...

класс

Видео просто супер!!! Огромное спасибо создавшему!!!!

здорово, молодец!

офигенно)

оч прикольно!

видео супер, Чарли - герой!!!

респект создателю!!!!!!!

В десяточку!!! Респект и большое спасибо создателям!

проста полный фэшин!!!!!!!!!

супееееееееер

видео супер!=)

здоровско!!! респект автору

Просто класс!!!!!!! Просто супер!!!!!!!!

5+!!!)))отличный ролик...просто супер))))

Отличный клип! Спасибо ))

=))

От души клипец!!!

супер......

офигеть!!!!!!!!! титры тоже классные, только длинноватые для такого коротенького клмпа.

Супер !!!Сделано с душой = )))

Потресаюше!!Автору огромное спасибо за доставленое удовольствие=-)

0

432

:tomato:  Как и обещал, комменты!!!!! Набраны в течение 3х часов!!!!!!! Будут и ещё!!!!!!! Просто копипастил комменты,ничего не менял!!!!! Видишь, SPECTER, народ тебя любит!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  У ми нюх на Шедевры!!!!!! Так что не отмажешься!  :cool:

0

433

:mybb: Так! SPECTER,клип в ролики недели на сайте ставь!!!!! ПОлюба ставь!!!!!!!! Он ето больше чем просто заслужил!!!!! :cool:

0

434

Вот это да!!!!! o.O Неужеле народу действительно мой клип понравился :rolleyes:  Спасибо тебе Schuldigза то что отзывы мне прислал, это для меня нисказанная радость, просто позитивом мня на всю неделю заридили, просто СУПЕР!!!!! :cool:
Раз так тепло приняли ролик, значит ставлю его в ролик недели!!! :yep:

0

435

:crazyfun: Да,ставимммм!!!!!!!!!!!!!=))))))))

0

436

http://i009.radikal.ru/0804/36/b7c8c04f4ecb.jpg

Отличный музыкальный ролик на трилогию фантастического фильма ужасов "Обитель зла".

СКАЧАТЬ (46.55 Мб)

0

437

:D А етот ролик  ядолго выдавал за свой,как малое детё... :'(  А потом меня раскрыли.  :tomato:  Поетом утеперь я честный человек. Кстати,готовлю Я - Легенда!  :mybb:

0

438

А я всё никак несоберусь сделать новый ролик. :(

0

439

:'( Почему? Как так? =(((((((((((((( У меня ваще проблема аццкая - ВММ даже после переустановки винды зависает, когда я пытаюсь делать монтаж.  :'( Вечно проблемы!((

0

440

Установи что-нибудь помощнее, ВММ это очень примитивная прога, я пытался перейти на новые программы, но мой и так еле тянущий комп просто невыдерживает таких нагрузок, пришлось смирится и делать в ВММ.

0


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики