Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики


Музыкальные фан-ролики

Сообщений 61 страница 80 из 480

61

Конечно они пока лучшие, врядли я их переплюну, ну если только Обителем зла 3, хотя я былые навыки и азарт немного растерял будет трудно моперничать.

0

62

=))))))))Да нет,я не говорю про сравнение твоих и моих работ. Я говорю - они лучшие из числа моих. С тобой мне рано ровняться :)

0

63

Но ровняешся же, даже на обгон пошёл.

0

64

:swoon: Ну ведь согласись,что по уж по сложности монтажа-то точно неровень тебе!

0

65

Ну незнаю, я сам себя нелюблю хвалить, наверное оценивать вам, но посмотрев твоего Риддика динамика монтажа восхищает, сейчас посмотрев полноэкранную версию это отчётливо проявляется.

0

66

=)Спс. Нуу....Мы ща глянем на твой РЕЗ...и все с восторженными воплями повалим на сайт.=))) Когда там премьера? Мне оч понравилась заставка про БОНУС 3 в 1=)

0

67

Премьера Ролика Resident Evil 3 - My World  состоится 9 ноября.
Если успею всё загрузить может даже раньше.

0

68

:O УРА! 9 НОЯБРЯ - МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! ААААААА! КЛАССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА!

0

69

Schuldig написал(а):

УРА! 9 НОЯБРЯ - МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! ААААААА! КЛАССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА!

Ух ты, вот это совпало прикольно, ну вот тебе и подарок от меня будет. :big_boss:

0

70

=) Да, я оч рад! ;)

0

71

Да надеюсь тебе понравится. :)

0

72

:D Я даж не сомневаюсь!;)

0

73

Ну ты пока неспеши делать такие выводы.

0

74

Раньше же ниразу не разочаровался, так что повода волноваться нету + Милла спасает любой проект=)

0

75

Да уж Милла скрасит всё. :)

0

76

Да. Но вот группу,исполнившую песню,я по названию не узнал :D

0

77

Я хотел традиционно сделать ролик на NightWish, но что-то многовато NightWish-ша будет, и решил сделать ролик на My World, кстате неплохая новая немецкая группа - emigrate.

0

78

Найтвиш отменил?!=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Я бы не расстроился. Ну да ладно,ждёмс. Оценим музыку 'emigrate'ов=)

0

79

Ну у NightWish из нового альбома нет подходящей песни, хотя я особо непрослушивал, но ничего и до них доберёмся.

0

80

У Найтвишей солистка сменилась=(

0


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики