Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики


Музыкальные фан-ролики

Сообщений 81 страница 100 из 480

81

Schuldig написал(а):

У Найтвишей солистка сменилась=(

Правда, я незнал, ну и как новая?

0

82

Голос отлоичный. Но она молодая,до уровня Тарьи ей расти ещё много лет. Но они похожи=)

0

83

Да уж без солистки NightWish уже не тот что раньше.

0

84

Da, takoy golosihe...nu ni4ego, noven`kay so vremenem nau4itsya :)

0

85

ВСЁ НА САЙТ ЗАЛИЛ РОЛИК -ОБИТЕЛЬ ЗЛА 3 - My World. Скачиваем, наслаждаемся просмотром и оцениваем работу. :big_boss:

0

86

Сразу предупреждаю, ролик очень скоросной с быстро меняющимися кадрами. Это я так что бы знал к чему готовится, его лучше в наушниках на весь экран с полной громкостью смотреть аж крышу отрывает.

0

87

:O  КЛАСС! Я УЖЕ БАЛДЕЮ!!!!!! СУПЕР! ЩА УСТРОЮ ВСТРЯСКУ СОСЕДЯМ ПО ДОМУ....И ПО СОСЕДНИМ ДОМАМ ТОЖЕ!=)))

0

88

Вобще мне этот ролик уже надоел. :swoon:

0

89

А ми пока нету! Ща буду вгрызаться...не..вглазовываться в клип. :yes:

0

90

Schuldig написал(а):

А ми пока нету! Ща буду вгрызаться...не..вглазовываться в клип.

Тока строго неоценивай, я после такого длителного перерыва немног ослабел, но обещаю наращивать темп, только для этого может занить больше времени ну ты сам знаешь каково это делать.

0

91

:big_boss: Ща как раскритикую ппц! :big_boss:  :big_boss: Глянем, буду оценивать по 1 бальной системе: 0 - значит ноль, 1 - значит охренительный клип, буду смотреть ещё 1000000раз. :big_boss:  :big_boss:

0

92

SPECTER
А я уже посмотрела! Очень понравилось, ты на себя наговаориваешь! Все как всегда отлично!!!! Чувствуется рука мастера!!! ;)

0

93

:O А мне ещё долго ждать.

0

94

Schuldig написал(а):

А мне ещё долго ждать.

Дак ты какого размера качкешь? Я маленького скачала, так как трафика халявного мало осталось... Но впечатления все равно замечательные!!!

0

95

Catrin написал(а):

А я уже посмотрела! Очень понравилось, ты на себя наговаориваешь! Все как всегда отлично!!!! Чувствуется рука мастера!!!

Спасибо тебе, я очень рад, ну кто ещё поддержит кроме как друзья.

0

96

А я 70 метров качаю,дабы вобще отвесив уши и вылупив глаза сомтреть!=))))))

0

97

Schuldig написал(а):

А я 70 метров качаю,дабы вобще отвесив уши и вылупив глаза сомтреть!=))))))

Да ты прав 70 зрелишьнее, но трафик тратить тоже жалко. Ничего я позже на RuTube залью и можно будет прям так посмотреть.

0

98

SPECTER написал(а):

Спасибо тебе, я очень рад, ну кто ещё поддержит кроме как друзья.

Да, мы всегда готовы поддержать!!! ;) Я кстати часто смотрю ролики, которые ты мне тогда на диск записал!

Schuldig написал(а):

А я 70 метров качаю,дабы вобще отвесив уши и вылупив глаза сомтреть!=))))))

Я бы тоже с радостью, но что поделаешь...

0

99

Catrin написал(а):

Я кстати часто смотрю ролики, которые ты мне тогда на диск записал!

А ну да я тебе вроде пару роликов оригинального качества закинул, это я так что бы место заполнить, а ты правда их смотришь незнал, рад слышать это. :)

0

100

У мну безлимиткаведь с 9 ноября. Аж чувствыуется эта свобода независимости от лимитирования.

0


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики