Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики


Музыкальные фан-ролики

Сообщений 101 страница 120 из 480

101

SPECTER написал(а):

А ну да я тебе вроде пару роликов оригинального качества закинул, это я так что бы место заполнить, а ты правда их смотришь незнал, рад слышать это.

, а-я-яй, товарищ SPECTER, как не стыдно? Мы ж твои поклонники,ловим новые клипы, пересматриваем и восхищаемся. :D

0

102

Вы меня смущаете :rolleyes:

0

103

Нестрашно :rofl:  Мы пока не дошли до фанатизма, а то выбежим на улицы с плакатами SPECTER FOREVER! :rofl:

0

104

Ещё этого нехватало. :haha:

0

105

=))))))))))Ну тогда приедем к тебе в город и будем буянить в подъезде! А потом прицепимся на йакорь и за тобой в плавание! :rofl:  А сколкьо раз в год так ездишь? Всегда на 2 месяца?О_о

0

106

Вобще я практику проходил, если поеду работать уже очень надолго и врядли над сайтом уже буду работать, и тем более над роликами, так что вы меня видите только месецев 5, потом всё закончится, как бы неприскорбно это звучало, но что успею за это время отдыха сделать то и будет на сайте, по сути во время отпуска тоесть сейчас я буду работать только ради вас, как я и говорил я могбы спокойно отдыхать и ниделать всего этого, но так как у меня есть поклонники пускай даже 2 человека я готов работать.

0

107

И МЫ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДИМ?!О_ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО :(

0

108

К сожалению, но скорее всего никогда, ну вобще я планирую 5 лет работать, и потом я уже вырасту и мне будет не до этого, так что врядли, но у меня будут отпуска раз в год можно на 1 месяц взять отпуск.

0

109

НИХРЕНА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11Я В ШОКЕ!!!!Я В АУТЕ!!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВВВ!!!! КАК ЖЕ ТАК?! А ФОРУМ?! А КЛИПЫ?!!

0

110

Всё когда-нибудь подходит к коцу. (или У всего есть конец как слоган в Матрице:Революция)

0

111

=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Какже так? Так просто? =(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Я же решил связать с этим своб профессию. Я бы лелал трейлеры ук фильмам! Я бы делал 3Д-Клипы!!!!!!!!!!!!!!!!! И вот атк форэвэр?! :(  Так просто?!!!!!!!!!!!1((((((((((((((((((((((((((((((((Я в горе....

0

112

Ну у меня есть на примете отличный ученик, и я смело могу ему передать все права на сайт, надеюсь ты сможешь управлять таким сайтом, найдёшь себе команду друзей, тем более на сайте сейчас хорошее посещение, будешь также делать ролики и выкладывать уже на мой сайт под твоим управлением, а если откажешься я просто напросто закрою его и всё.

0

113

Нет,я не откажусь. Я буду развивать твой сайт. Буду делать ролики. Даже если вылечу из инста и попаду в армию,я вернусь и всё верну. Я  стану профи, раскручу, а через 5 лет ты зайдёшь и захочешь вернуться. А как же форум? Я оставлю его. Я никуда не уйду!

0

114

Ну это тебе решать что потом будешь делать с сайтом и форумом. А насчёт 5 лет это только ореентировочно, но 3 года точно надо будет похать на квартиру.

0

115

Жизнь важнее. Я всгда тебя буду поддерживать. Всегда помнить. Я сделаю сайт,я оставлю форум,всё будет работать. Только приезжай хоть иногда нас посетить.

0

116

Это полюбому, как только смогу выйти в сеть, первым делом загляну сюда.

0

117

Надеюсь, это будет как можно чаще.

0

118

Да конечно, ну ладно мне опра идти как скачаешь - оставь здесь своё мнение.

0

119

Хорошо, удачи тебе=)

0

120

Schuldig написал(а):

Хорошо, удачи тебе=)

И тебе тоже, с закачкой и невкоемслучае несмотри версию 5 Mb, это полный отстой, подожди но потом насладись качеством.

0


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики