Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики


Музыкальные фан-ролики

Сообщений 121 страница 140 из 480

121

Хорошо. Подожду)

0

122

Ну что сказать...SPECTER, Кэт была права. Ты абсолютно на себя наговариваешь! Отличный монтаж,сразу видно.что за время перерыва в тебе много энергии скопилось, мне клип ОЧЕНЬ понравился, я его пересмотрел раз 8 уже. И сегодня ещё посомтрю! МОЛОДЕЦ!

0

123

Schuldig написал(а):

Ну что сказать...SPECTER, Кэт была права. Ты абсолютно на себя наговариваешь! Отличный монтаж,сразу видно.что за время перерыва в тебе много энергии скопилось, мне клип ОЧЕНЬ понравился, я его пересмотрел раз 8 уже. И сегодня ещё посомтрю! МОЛОДЕЦ!

Очень рад что тебе понравился ролик, :)  он очень подвижный, энергичный с быстро меняющимися планами и поэтому его надо смотреть только размером 70 Mb, т.к. 5Mb жутко тормозит в экшн сценах, а ролик полностью состоит из них и всё видео 5Mb превращается в квадрaтики.

0

124

=) Да,ролик супер,и монтаж офигеть,я оч доволен!

0

125

Полцчилось бы лучше без всяких помарок если бы прога была по мощьнее, а не эта бесплатное приложение.

0

126

=) А вот мне в аську постучался один парень, когда посомтрел ролик на сталкера, спросил,как я это сделал,проявил интерес,хотя там тьма повторок. Дело не в том,что ВММ слаб,делов том,что ты в нём умудряешьсяделать монтаж такой сложности,мне пока далеко....Что,ты точно нас покинешь?

0

127

А форум показывает,что ты сообщение оставиол, SPECTER. А захожу - моё стоит последнее. лаг?О_о

0

128

Schuldig написал(а):

Дело не в том,что ВММ слаб,делов том,что ты в нём умудряешьсяделать монтаж такой сложности,мне пока далеко....Что,ты точно нас покинешь?

Монтаж, да обычный вре как, я стараюсь выбирать сцены где нет разговора. Покину в любом случае, рано или позно ну скорее всего в конце лета 2008 года.

0

129

Schuldig написал(а):

Дело не в том,что ВММ слаб,делов том,что ты в нём умудряешьсяделать монтаж такой сложности,мне пока далеко....Что,ты точно нас покинешь?

Монтаж, да обычный вроде как, я стараюсь выбирать сцены где нет разговора. Покину в любом случае, рано или позно ну скорее всего в конце лета 2008 года.

0

130

ОЙ! Хорошо хоть в конце лета! Ещё почти год есть! Мне уже значительно легче, а то твоя новость меня вышибло конкретно, я аж 2 дня н еделал роликов! Ещё: в честь тебя и твоих работ,я сделаю лучшую свою работу, которую полностью посвящу тебе,она действительно будет лучше!

0

131

Schuldig написал(а):

ОЙ! Хорошо хоть в конце лета! Ещё почти год есть! Мне уже значительно легче, а то твоя новость меня вышибло конкретно, я аж 2 дня н еделал роликов! Ещё: в честь тебя и твоих работ,я сделаю лучшую свою работу, которую полностью посвящу тебе,она действительно будет лучше!

Ого!!!!Впечатляет, в честь меня это круто, а я к концу своей какрьеры если можно так назвать, сделаю собственный фильм, будет круто.

0

132

О_о КРУТЬ! БУдем ждать=)

0

133

Я щас идею и сценарий буду разрабатывать а снимать только летом придётся.

0

134

:O  АСТОЯЩИЙ СЦЕНАРИЙ ПОЛНОМЕТРАЖКИ?! О_О а есть исполнители ролей?О_о

0

135

Да если получится полнометражки, но хотя врядли потяну с таким огромным бюджетом в 0 млн $. Исполнителей пока нет, да меня только вчера эта идея посетила, так что пока ничего определённого нет ещё.

0

136

Ну,друг мой,не забывай,что знаменитая пила снимается меньше,чем за 10 миллионов (это бюджет 4го фильма), а собирает больше,чем по сотке,так что не унывай,мы первыми посеттелями будем=)

0

137

Вот Ведьма из Блэр снята всего за 400 тысячь, а касса $248 639 099.

Schuldig написал(а):

мы первыми посеттелями будем=)

Вот уже есть аудитория.

0

138

Да,но ведьу распустили,как документальный фильм,вот все и ринулись))))

0

139

Schuldig написал(а):

Да,но ведьу распустили,как документальный фильм,вот все и ринулись))))

Вот это самый необычный подход к раскрутке, молодцы додумались так замутить, но это можно было сделать только один раз и они воспользовались этим.

0

140

Да,пиар грамотный,но он сработал именно потому,что фильм в таком стиле снят. ДАвай придумай сценарий.а как разрекламить,я помогу подкинуть идею;)

0


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики