Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики


Музыкальные фан-ролики

Сообщений 141 страница 160 из 480

141

Ок! Значит реклама обеспечена, осталось дело за малым развить идею превратив её в сценарий и самое главное снять фильм.

0

142

А идея фантастического фильма?О_о

0

143

Schuldig написал(а):

А идея фантастического фильма?О_о

Идея конкретная у меня уже сформировалась, но небуду пока ничего раскрывать дабы необламать ожидание, но могу сказать что это будет психологический фильм связанный с аспектами человеческой сущности, да будет что-то на грани фантастики но спецэффектов никаких небудет сам понимаешь, да и вобще если всё это дойдёт до бумаги то маловероятно что это можно будет осуществить в видео-пространстве это очень сложная работа, но я буду добиваться, что-то да получится ведь это одно из любимых моих хобби или увлечений.

0

144

Во блин! Круть! Значит мне надо по-быстрому идти на курсы компьютерной графики в кинематографе. Точно! Буду создавать эффекты тебе!

0

145

Schuldig написал(а):

Во блин! Круть! Значит мне надо по-быстрому идти на курсы компьютерной графики в кинематографе. Точно! Буду создавать эффекты тебе

Ага, это было бы здорово мне тут как раз нехватает мастера по спецэффектам.

0

146

;) Я оч хочу научиться. Даже не знаю,стлоько всего надо изучать. Но я был бы только рад!

0

147

Да, круто вот я бы хотел режиссёром стать, это моя мечта.

0

148

:O  Так почему же ты не учился на него? Я же вижу, у тебя талант! Какие клипы делаешь! Так, зарабатываешь на квартиру. Потом опять ездишь,как ездил в этом коду на 2-4 месяца. Параллеьно учишься на заочном на режиссёрском. Потом берёшь проект фильма и ищешь меня. А потом на постере будут красоваться фразы типа "От режиссёров Обители Зла4"..., =) Во,название фильма Project SPECTER!=) Как звучит,а? ;)

0

149

Ну ты загнул, но вобщем неплохой план, звучит действительно круто.

0

150

Ну он вполне осуществим. Тебе нужна квартира? Я согласен, для жизни это очень надо! Я готов ждать и 10 лет,пока ты заработаешь на неё. Но потом не на что же мега-капитальное копить? Можешь выучиться. Ну я же вижу,с каким чувством ты их делаешь. В конце концов,именно ты меня когда-то вдохновил! Извини,что я так брутально разлагаю тебе всё это,но тебе надов кинематограф. Хотя,жизнь твоя,решай сам, меня не слушай,ибо сам я ппц в ж***, но прими у сведению,что есть люди, которые тебя поддерживают!

0

151

Всё было бы хорошо но возможности непозволяют всё это сделать, но ты прав это вполне осуществимо. А за поддержку спасибо, безумно рад!!!!

0

152

SPECTER написал(а):

Всё было бы хорошо но возможности непозволяют всё это сделать

Почему?О_о

0

153

Ну опять же всё упирается в деньги, ну причина даже не вэтом у нас в Приморье кинопроизводства никакого нет, режессура совсем не развита, для этого надо ехать дальше Москва и всё такое.

0

154

Да,ты прав. Придётся рисковать. 100к бакинских на квартиру. Это и новое место.и новые знакомые,и расставание с друзьями...хм...плохо...но и обидно тебя упускать=( Ок,если вдруг что-то произойдёт,я пойму,что я действительно умею хорошо,я приеду к тебе,зацеплю с собой и повалим покорять Москоу,а то и сам Холивуд. :D

0

155

Да уж чего мелочится сразу в Голливуд рванём. :D

0

156

=) Да,ок,договорились. Ну,я решил ещё посидеть;) Продолжаем разгровор)?

0

157

Ладно пойду ка я ролик Обитель зла 3 на RuTube закину. :big_boss:

0

158

=) Давай, глянем и  там,ссылочку только потом кинь,ок?

0

159

Schuldig написал(а):

Давай, глянем и  там,ссылочку только потом кинь,ок?

Конечно, эту неделю ролик будет на главной красоваться, потом по плану всёкие Официальные клипы пойдут.

0

160

;) Авот утвоего сайта хорошая посещаемость. Люди клипам восхищаются,а почему они на форум не идут? Я был бы рад новеньким)

0


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики