Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики


Музыкальные фан-ролики

Сообщений 161 страница 180 из 480

161

Schuldig написал(а):

Авот утвоего сайта хорошая посещаемость. Люди клипам восхищаются,а почему они на форум не идут? Я был бы рад новеньким)

Да посещаемость нормальная, но на форуме никого, ну наверное на сайт заходят потому-что там халява можно скачать саунд или ролик и просто послушать или посмотреть, они невникают в подробности как это делается и что, да им и не особо то это надо это для любителя, поэтому на форуме никого и нет.

0

162

:(

0

163

Я наверное в ближайшее время тоже соберусь и что-нибудь сделаю.

0

164

;) Вот и отличненько,запремьерим блокбастер.

0

165

Да уж, но в первую очередь я жду от тебя премьеру.

0

166

Фильм мне должны завтра принести,но хз,получится или нет=(

0

167

Я уверен что получится в смысле работы, если есть желание а это пол дела, то всяко выйдет.

0

168

;) Да,ну мы же профи. Прорвёмся!

0

169

Хочу сообщить,что фильм достал. Уже импортирую в программу ;)  Ждём результата.
Кстати, есть шикарная фраза, SPECTER,по поводу твоей неуверенности в своём фильме: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем...Профессионалы построили "Титаник"! ;)  Отличная фраза!

0

170

ГОТОВО!!! Клип к ВЕЛИКОЛЕПНОЙ игре Advent Rising ГОТОВ!!!! http://ifolder.ru/4161732 - ссылка для скачивания с iFolder (в оригинальном качестве смотрится даже не на одноооом - на 0,5 дыхании)

0

171

Schuldig написал(а):

ГОТОВО!!! Клип к ВЕЛИКОЛЕПНОЙ игре Advent Rising ГОТОВ!!!! http://ifolder.ru/4161732 - ссылка для скачивания с iFolder (в оригинальном качестве смотрится даже не на одноооом - на 0,5 дыхании)

До сих пор ещё не посмотрел твой ролик, т.к. мне срочно надо было уехать, но сейчас время есть и первым делом качаю ролик, уже давно хочется посмотреть. :)

0

172

Слава Богу! SPECTER,ты бы хоть написал,А то уж волноваться начал.  :rtfm:  Ужс,думал уже случилось чего.О_о А клип сомтри;)

0

173

Обязательно, жаль медленно качает сегодня врядли посмотрю.

0

174

=( Да,вот так с РЕЗом было,скорость масенькая,постоянно падала до нуля. Ну у мну вдохновление,вот,даже не знаю,за какой фильм уцепиться.=)

0

175

У меня такая же проблема.

0

176

Ужс. Тогда не вырубай комп.А у меня сейчас вобще ппц. ЦУже 3й день как инет каждые 3-15 минут отпрубается,бесит жуть как.

0

177

Да у меня тоже с интернет соединением плохо, решил отдохнуть от всего и поиграть в игру GTA:SA, отвлечся и вспомнить былые времена. Но работу над роликами бросать не буду. На Обителя зла 3 ещё что-нибудь сделаю по спокойнее предыдущего, пока раскадровка готовая, и на фильм Пила что нибудь сделаю. До Трансформеров руки недлходят, т.к. долго конвертировать а в mpeg4 формате к сожалению фильма нет.

0

178

:) Ждём новый РЕЗ,а под найтвиш его делать будешь или как?О_о Мне тут даже в личку на почту писали поклонники твоего Резидента-НЭМО, я же говорил,что это МЕГА-ролик. :D Так что...ждёмс новых творений.

0

179

Незнаю какую песню найтвиш взять, у меня даже песен этой группы немного, какие были более менее на те уже ролики сделал.

0

180

Да,пожалуй,ты прав. У Найтвиш такие восновном глобальные песни. Вот Вишмастер сто % пот Перл-Харбор идёт,так всё круто, Нэмо и ты-ты-ты Энджел под РЕЗ ппц ложаться. Ну я подумаю. Хотя,не думаю,что для тебя выбор музыки составит большой труд. Ладно у меня,но у ТЕБЯ! :)

0


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Музыкальные фан-ролики