Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Грань 3 сезон.


Грань 3 сезон.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Fringe (Грань) продлен на 3 сезон!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3912/ne-sneg.16/0_29b0f_47429726_L.jpg

Отличная новость! FOX продлил сериал Fringe на третий сезон! Это просто замечательно! Жду продолжения сезона, эпизод про Питера будет очень классным, напомню – сериал вернется 01 апреля.
А далее читайте интервью с исполнительницей роли Оливии Данэм – Анной Торв…

http://img-fotki.yandex.ru/get/3912/ne-sneg.16/0_29b10_8b5097b2_L.jpg

Вопрос: В прошлом эпизоде мы узнали о способностях Оливии. Как она справиться с такой тайной о Питере?
Анна: Это сюжет нескольких ближайших эпизодов. Всем хочется узнать сохранит ли Оливия тайну. Если в этом ничего страшного нет, то почемуже Питеру никто не рассказал об этом раньше?

Вопрос: Как вы думайте, почему Уолтер так долго хранил этот секрет?
Анна: В эпизоде 2.16: Peter многое будет рассказано об этом, мне нравится, когда сценаристы посвящают эпизод – одному из персонажей, отвечая на давно повисшие в воздухе вопросы. Это и доводы Уолтера, его оправдание и объяснение. Я думаю к концу эпизода все встанет на свои места.

Вопрос: Как эти знания повлияют на отношения между Оливией и Питером?
Анна: Эпизод Jacksonville сделал серьезный прорыв в их отношениях. Приблизил их к концу сезона, показал насколько все взаимосвязано между героями вовлеченными в сюжет.

Вопрос: Мы видели практически поцелуй между ними. Вы бы хотели показать законченный вариант данной сцены?
Анна: Не думаю. Когда ты видишь определенные намеки, ты начинаешь гадать, что еще может произойти. Они почти были вместе и значит у них все получится, или же у них произойдет разрыв. Мне нравится эта неопределенность.

Вопрос: Как по-вашему изменится поведение Питера, когда он поймет, что он из другой вселенной?
Анна: Это то, чего все так боятся! Учитывая его не простое прошлое и полученные знания – он может сделать что то не так. Что объединяет группу? Это страх, иначе бы все уже давно разбежались.

Вопрос: На Оливию взвалилось очень много всего в этом сезоне, а теперь еще она должна хранить этот секрет. Как думайте насколько ее хватит?
Анна: Одному богу известно, она как робот, вот почему она не улыбается. Надеюсь, что однажды она сбросит с себя эти оковы и строгий костюм. Случится этот день или нет, я пока не знаю.

Вопрос: Если вероятность что нам будет подробно показано её прошлое?
Анна: Мы сделали небольшой намек в Jacksonville. Постепенно мы будем рассказывать больше. Сейчас, на фоне ситуации с Питером, меняется основной вопрос сезона с вопроса «Что это?» на «Кто это?».

Вопрос: Есть ли вероятность что Леонард Нимой еще вернется в шоу?
Анна: Я очень на это надеюсь. Он очень красивый человек. Его присутствие в сериале наделяет его персонажа непередаваемыми, особыми чертами.

Вопрос: Вы уже обсуждайте третий сезон? Какие нововведения нас ждут?
Анна: Мы еще это не обсуждали. Думаю, я с удовольствием приму в нем участие. Еще столько много скрыто – мы практически ничего не знаем об Оливии! Я бы хотела увидеть её в конце вечера с рюмкой текилы один на один. Узнать о ее жизни было бы очень здорово.

Спасибо: fringe-fox.info

0

2

Только мне кажется, что гл. героиня в 3-м сезоне похудела??

0

3

Тата написал(а):

Только мне кажется, что гл. героиня в 3-м сезоне похудела??

Я особо не заметил т.к. смотрел Сезоны с большими временными промежутками.

0

4

Fringe305Commercial2

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Грань 3 сезон.