Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Грань 5 заключительный Сезон


Грань 5 заключительный Сезон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb58378/fringe/ru/images/d/d7/Fringe5s.jpg

Премьера пятого и последнего сезона сериала «Грань», состоится на телеканале FOX 28 сентября 2012 года. Для пятого сезона телеканал заказал 13 серий.

Fringe 5x01 Promo "Etta" (HD)

0

2

Постер к финальному сезону Fringe

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120924/thumbs/ed4EnD26.jpg

0

3

Fringe закончится в январе

FOX объявил дату финала сай-фай драмы Fringe.

Для кого-то грустное, а для кого-то долгожданное событие произойдет 18 января. Двухчасовой финал пятого и последнего сезона «добьет» сериал до 100 эпизодов.

0

4

Босс Fringe пообещал «самый крупный, очень большой» финал

Актерский состав и продюсеры Fringe («Грань») в ночь на субботу собрались в Fairmont Pacific Rim Hotel в Ванкувере в честь празднования 100-го выпуска сериала Warner Bros. TV, который также стал и финальным эпизодом. И теперь мы можем сообщить вам название этой завершающей серии.

«Она называется "Враг судьбы "», — рассказал ресурсу TVLINE шоураннер сериала Джей Эйч Уайман.

Заключительная спаренная (2 часа) серия выйдет на Fox в пятницу, 18 января 2013 года. Сотый эпизод является по счету вторым.

И в то время как Уайман на протяжении всего этого заключительного сезона неоднократно подчеркивал, что ставки будут сделаны на эмоциональное состояние Питера, Оливии, Уолтера и других в этих последних 13 эпизодах, можете не сомневаться — закончится шоу мощно, в буквальном смысле слова.

«Это определенно самый крупный финал сезона, какой мы когда-либо делали, — пообещал Уайман. — Он самый дорогой... самый крупный, очень большой. Я хотел уйти, как: "Ух ты, как они это сделали?

«Я хотел сделать так, чтобы [элементы экшена] и эмоции были задействованы в равной степени», — добавил он.

«Грань» вернется на Fox в пятницу, 7 декабря. В эфир выйдет восьмой эпизод пятого сезона, который называется «Человеческий род».

0

5

http://5.firepic.org/5/images/2013-01/21/gz75mz1j4uye.jpg

Вот и подошел к своему логическому завершению очередной американский научно-фантастический телесериал от Джей Джей Абрамса.
Последние две серии Fringe («Грань») были показаны 18-го января на канале Fox и на этом заканчились приключения специального агента ФБР Оливии Данэм (Анна Торв), безумного ученого Уолтера Бишопа (Джон Ноубл) и его сына Питера (Джошуа Джексон).

Двухчасовой финал смог напоследок хлопнуть дверью, хоть и не так громко, как многие предполагали. Эпизод собрал у малых экранов 3,2 млн человек и получил демо-рейтинг 1.0 у зрителей от 18 до 49 лет. Примерно такие же показатели были и у финала четвертого сезона.

За пять лет показа «Грань», канал Fox уже наверняка запланировал себе работу над новыми проектами и мы будем с нетерпением ждать замену ушедшему сериалу.

http://uk.eonline.com/eol_images/Entire_Site/2012826/reg_1024.fringe.mh.092612.jpg

0

6

Трейлер к финальному 100 эпизоду Грань "Liberty / An Enemy Of Fate"

0

7

Спасибо Вам! Сказали на прощание актёры сериала Грань!

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Грань 5 заключительный Сезон