Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Обитель зла 5: Возмездие


Обитель зла 5: Возмездие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120711/FV8wCTKE.jpg

Обитель зла: Возмездие
Resident Evil: Retribution

Премьера (Россия, Украина): 13 сентября 2012 3D
В главных ролях: Милла Йовович, Мишель Родригес, Сиенна Гиллори, Кевин Дюран, Одед Фер, Ли Бинбин, Йохан Урб, Шоун Робертс, Борис Коджо, Колин Сэлмон
страна: США, Германия
слоган: «Evil goes global»
режиссер: Пол У. С. Андерсон
сценарий: Пол У. С. Андерсон
композитор Томэндэнди
жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер

Описание:
Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…

Трейлер (дублированный)

0

2

Класс!!

0

3

Тата написал(а):

Класс!!

Надеюсь будет интересно, 4 часть мне не очень понравилась.

0

4

4 часть так вышла, но все ровно прикольно местами было! Придеться раскашелиться и сходить в Ймакс!!!

0

5

4 часть пропустил в кино в 3D на эту обязательно схожу.

0

6

“Обитель зла: Возмездие” – премьера в Москве

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120909/thumbs/yNKXBlQB.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20120909/thumbs/48P47xeM.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20120909/thumbs/ERXxlpRd.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120909/thumbs/2iTT92cr.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20120909/thumbs/CGiTUXQO.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20120909/thumbs/3KR4YVQC.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20120909/7Ua6eWs9.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20120909/V5roj0fW.jpg

В Москве состоялась премьера фильма “Обитель зла: Возмездие”, на которую приехали Милла Йовович с мужем и режиссером картины Полом У. С. Андерсоном. Мы с вами уже видели снимки с утреннего фотоколла звезд и читали, что они рассказали журналистам на пресс-конференции. Вечером же Милла и Пол прошлись по красной дорожке у киноцентра “Октябрь”, где была наш фотокорреспондент Мария Никитина. Ее рассказ и фото – для вас.

Премьеру “Обители зла” не смог омрачить даже дождь: как только капли застучали по козырьку кинотеатра “Октябрь”, организаторы мероприятия достали зонты и начали раздавать нуждающимся дождевики – так здорово они оказались подготовлены к превратностям нашей погоды. Однако, слава Богу, дождь быстро прекратился, и в момент выхода на красную дорожку главных гостей вечера нам уже ничего не грозило.

Милла и Пол, едва появившись на дорожке, спрятались в шатре, но уже через несколько минут актриса предстала перед нами в прекрасном сияющем платье, расшитом пайетками (по данным западной прессы наряд был от Reem Acra). Выглядела прекрасно! Сначала Милла позировала перед фотографами в одиночестве, затем к ней присоединился муж и они отправились раздавать автографы гудящей толпе. Хотя, точнее сказать, толпа не гудела, а скандировала: “Милла! Милла!”, да так складно, что звезда охала и прижимала руку к сердцу от радости, что ее так принимают. В благодарность она сфотографировалась со всеми желающими и дала автограф чуть ли не каждому фанату, пришедшему на премьеру.

Но признаваться в любви наши фанаты на этом не закончили: не успела Милла выйти на сцену кинотеатра и сообщить, в каком она шоке, как кто-то отчаянно крикнул: “Милла, я люблю тебя!” – на что звезда поспешила ответить: “Спасибо! Я не вижу Вас, но тоже люблю, честно!” Пообещав, что в этот фильм она вложила еще больше страсти, чем в предыдущий, и пожелав приятного просмотра, актриса заявила: “Россия – я верю в вас!” – конечно же, тем самым сорвав громкие аплодисменты.

Пол Андерсон в избытке чувств не смог найти лучших слов и сказал, что представляет нам большое, большое, большое кино. Звезды попрощались и удалились со сцены, не забыв снова раздать автографы желающим. Мы с вами увидим “Обитель зла: Возмездие” уже 13 сентября.

Фотоотчёт:

Милла на красной дорожке
http://www.starslife.ru/images/content_images/_obitel_zla__v_moskve_b65a283d.JPG

http://www.starslife.ru/images/content_images/_obitel_zla__v_moskve_2801323e.JPG

Ах, как рада нашим фанатам

http://www.starslife.ru/images/content_images/_obitel_zla__v_moskve_f4a77a2e.JPG

http://www.starslife.ru/images/content_images/_obitel_zla__v_moskve_a3c0013c.JPG

А вот и муж подоспел

http://www.starslife.ru/images/content_images/_obitel_zla__v_moskve_3c6ab8bd.JPG

http://www.starslife.ru/images/content_images/_obitel_zla__v_moskve_fe580bea.JPG

Миллочка на сцене

http://www.starslife.ru/images/content_images/_obitel_zla__v_moskve_6fabe77f.JPG

http://www.starslife.ru/images/content_images/_obitel_zla__v_moskve_783e67ea.JPG

Невероятная красотка, правда же?

http://www.starslife.ru/images/content_images/_obitel_zla__v_moskve_9d068c3c.JPG

http://www.starslife.ru/images/content_images/_obitel_zla__v_moskve_7b14b773.JPG

Пол Андерсон просит всех посмотреть кино

http://www.starslife.ru/images/content_images/_obitel_zla__v_moskve_5b861e41.JPG

И никому не отказывает в подписях
                                 
http://www.starslife.ru/images/content_images/_obitel_zla__v_moskve_2a4d9442.JPG

0


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Обитель зла 5: Возмездие