Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Холм одного дерева \ One Tree Hill


Холм одного дерева \ One Tree Hill

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i029.radikal.ru/0805/ef/1fb4c41d2ec1.jpghttp://i011.radikal.ru/0805/16/b39d747ac1c3.jpg

Год выпуска: 2003 - 2004
Режиссеры: Mark Schwahn, Chad Fiveash, Stacy Rukeyser, James Patrick Stoteraux...
Актеры: James Lafferty, Chad Michael Murray, Hilarie Burton, Sophia Bush, Bethany Joy Galeotti...
Жанр: Молодежная драма

Описание:
Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Натана, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Натан - звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас - одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Натана. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Натана.

Слухи, которые сопровождали начиная с детства, теперь становятся больше, чем шепотами, поскольку единокровные братья конкурируют не только на спортивной площадке, но также и за сердце подруги Натана. Так выходит на поверхность глубокий и ожесточенный конфликт, который назревал годами. Он преследует их дома и в школе, они изо всех сил пытаются понять, кем они являются на самом деле. И возможно, что между ними может быть больше общего, чем они когда-либо себе представляли.

18 лет назад подающий надежды баскетболист Дэн Скотт получил стипендию в университете, бросил свою беременную девушка Карен и укатил учиться, с баскетбольной карьерой не сложилось, зато сложилдось с жизнью личной - Дэн окрутил довольно богатую дамочку Дэб, которая вместе с ним училась и от него же и залетела, пришлось срочно жениться, в результате через 17 лет оба сына Дэна - Лукас (сын Карен, на которого он всю жизнь плевал, а втихаря подсматривал за бакетбольными успехами сына) и Нейтан (сын Дэб, тоже большой баскетболист, школьная звезда) встретились в одном классе старшей школы провинциального городка Три Хилл. Ребята, конечно, тут же не взлюбили друг друга до крови, кроме того, Люк умудрился влюбиться в девушку Нейта Пейтон, а Нейт - в лучшую подругу Люка Хейли. Можете себе представить этот компот, сдобренные мелодрамой, молодежным сериалом, комедией ситуаций и неплохими второстепенными персонажами.

0

2

Что можно сказать после просмотра первой серии, супер и клёво и не только это! Просмотрев 21 серию 1 сезона, можно сказать и поучительно! Любовь, секс, оишбки, разводы, ругань, споры, соперничество, расставания, давление все есть в этом сериале! Прям как в реалной жизни, молодое поколение(как ия) смотрите этот сериал и учитесь, смотря на то что создал автор сериала, он создал сериал, что мы видели, что мы всю свои жизнь и училисб на этом. Все тоже самре как и у нас. Это первый такой сериал, который я смотрел! Приятного просмотра всем!!! :cool:
И мне еще не понятно, кого выберет Лукас Пейтон или Брук? Ответ можно получить просмотрев весь сериал до конца!

Отредактировано Smallville (2008-05-22 10:04:15)

0

3

Сериал действительно очень интересный и захватывающий в котором кипят немыслемые страсти, рекомендую всем особенно и нам - молодёжи! :cool:

0

4

Smallville написал(а):

И мне еще не понятно, кого выберет Лукас Пейтон или Брук? Ответ можно получить просмотрев весь сериал до конца!

ну, это еще вопрос выбирет ли он их!!! концовка 5 сезона просто обескураживает!

0

5

ИМХО: холм одного дерева = Беверли хиллз 9210 нашего времени...видимо, не имеет такой же оглушительной популярности только потому что сейчас выбор,чего посмотреть, гораздо больше, но его популярность быстро набирает обороты... это один из моих любимейших сериалов на равне с эвервудом и костями... смотрела я его вначале по телику=ночью:  до вставляла спички в глаза, после не могла уснуть... с диска смотрится вообще на одном дыхании...
   Мнения что все америкосовские сериалы тыпые как и их жизнь, к этотому сериал имхо не относится... Сериал получился до жути жизненым (как буд-то бы над сценарием одни психологи работали) и на фоне грандиозно закрученного сюжета... что руским тварителям пока что не удаётся...
   Итак моя оценка : 6 из 5

0

6

Вообще удивительно что он не известен. Так же не особо известен О.С (в котором даже озвучку норм до сих пор не сделали.)

0

7

Мне тоже нравится этот сериал! А интерес к нему привил младший брат (школьник), ныл скачай, скачай, а теперь и я смотрю. Посмотрела 5 сезонов, теперь вот хочу шестой качать. Но если чесно мне кажется что первые 4 сезона были просто суперские, а дальше смотришь уже просто из-за любимых героев, что-то пропало в сериале с окончанием школы. ИМХО.

0

8

я ниразу не смотрела,говорят классный сериал,хочеться посмотреть)

0

9

rostova написал(а):

Но если чесно мне кажется что первые 4 сезона были просто суперские, а дальше смотришь уже просто из-за любимых героев, что-то пропало в сериале с окончанием школы. ИМХО.

а мне кажется, 6-й сезон очень мощно начался..по сравнению с другими молодежными сериалами, где одни интриги, этот какой-то домашний и семейный...

говорят уже про 7-й сезон, но Лукас/ЧММ не хочет контракт продлевать..кому нужен Холм без Скотта?

0

10

да, сериал суппппер))))))))

0

11

Хороший молодёжный сериальчег. :cool:
Рекомендую ВСЕМ!!!

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Холм одного дерева \ One Tree Hill