Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Сверхъестественное » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С Днем Рождения!

Первого марта празднует свой тридцать первый день рождения исполнитель роли несравненного Дина Винчестера - Росс Экклз!!!!!

http://s58.radikal.ru/i160/0903/a3/e100bc9f4efd.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/0903/f5/bdb01c3e51c8.jpg

Отредактировано maxa (2009-03-01 22:02:39)

+1

2

Supernatural определились с третьим братом

Разговоры о третьем брате Винчестере ходили уже давно и вот сегодня стало известно кто его сыграет. Как сообщает TVGuide.com им стал Джейк Эбел.

Его персонаж, 18-летний Адам Миллиган, встретит Сэма и Дина в эпизоде под названием “Jump the Shark”, который будет показан 23 апреля.

UPD: Как сообщает E-Online, третий брат появится в сериале всего на одну серию.

Источник: telestrekoza.com

http://telestrekoza.com/wp-content/uploads/abel.jpg

0

3

CW продлевает свои хиты

Канал CW заявил о раннем продлении своих основных хитов. Новые сезоны получили “Gossip Girl,” “One Tree Hill,” “90210,” “Smallville” и “Supernatural”.

Понедельничный дуэт Gossip Girl и One Tree Hill увеличил рейтинги по сравнению с прошлым годом на несколько десятков процентов. Новый сериал 90210 помог каналу укрепить позиции по вторникам. А ветераны канала Smallville и Supernatural тоже показали рост, и продолжают удерживать канал на плаву в самый конкурентный вечер недели - в четверг.

Пока ни слова о судьбе Privileged и пятничных The Game и Everybody Hates Chris.

Источник: telestrekoza.com

0

4

Сверхъестественное: Дженсен Эклс в Resident Evil
http://www.fame-zone.ru/inc/goods_wallpapers/dzhensen_ekls/small/dzhensen_ekls6.jpg

Дженсену Эклсу из демоно-убийственного сериала Supernatural похоже предстоит в скором времени покрошить уже зомби. По слухам с IMDB.com, актёр примет участие в фильме Resident Evil: Afterlife (выход на экраны 2010) вместе с Милой Йовович. Его персонажем будет боец спецподразделения Leon S Kennedy и он очень хорошо знаком поклонникам игр серии Resident Evil,. Также Леона можно было видеть в компьютерном мультфильме Resident Evil: Degeneration

(Источник: prisonbreak-tv)

0

5

Сверхъестественное: Пророчества о пророке
http://soft4gadget.com/uploads/video/images/21884.jpg

Внимаение, содержатся Спойлеры!

Вопрос: Я где-то прочла, что пророк Чак снова появится в 5 сезоне Сверхъестественного. Мне он нравится! Что он скажет парням?

Ответ: Пророк Чак обязательно вернется в СПН в этом сезоне. Согласно нашим источникам он ничего особенного им не напророчит, но очень поможет Сэму и Дину. Также появится еще один персонаж - архангел Рафаэль. Согласно Викепидии, Рафаэль – целитель. Возможно, он и поможет бедолаге Сэмми справится с нервным срывом в начале сезона.

Вопрос: Мы большие поклонницы СПН и ждем, что в 5 сезоне Дин проявит свои "наилучшие качества".

Ответ: Спрашивали? Отвечаем: Наши источники сообщают, что когда СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ вернется на экраны, Дин вытащит Кастиэля в город чтобы развеяться. И, как вы сами понимаете, на это стоит посмотреть.

(Источник: prisonbreak-tv)

0

6

Что нас ждет в пятом сезоне?
Многие, наверное, уже в курсе, что Novafilm прекратили с нами (fargate.ru) сотрудничество, но это не значит, что мы больше не станем переводить «Сверхъестественное». Пятый сезон мы будем делать с нашими старыми друзьями - студией «Kravec» и сайтом Lostfilm. Предлагаем вам оценить небольшой фрагмент, озвученный актерами этой студии.
5 сезон от Lostfilm
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eLZ5mFN1xdU&feature=player_embedded[/youtube]

(Источник: fargate.ru/supernatural/)

0

7

5 сезон сериала Supernatural

Стараниями одного небезызвестного проекта культивируется и поддерживается странное мнение, что мы отказываемся от озвучки пятого сезона «Сверхъестественного», который стартует осенью.
Так вот: это наглая ложь. Novafilm не отказывался и не собирается отказываться от «Сверхъестественного», мы все также будем делать и перевод и озвучку сериала. У вас всех останется возможность смотреть сериал как в привычной озвучке, так и в привычном переводе, только более правильном и избавленном от ненужных излишеств. Переводчики сериала, как и привычные голоса сериала, никуда не делись.
Распространяйте эту новость как можно шире!
Также мы ищем нового партнера — сайт посвященный «Сверхъестественному», с большой фан-базой, для сотрудничества в продвижении релиза. Присылайте предложения в президиум: team@novafilm.tv.

(Источник: novafilm.tv)

0

8

4 Сезон на DVD и Blu-ray
http://i059.radikal.ru/0907/ac/12304a183d7e.jpg http://s05.radikal.ru/i178/0907/a8/a65cc2b640ba.jpg http://i018.radikal.ru/0907/16/e42a798fc3e6.jpg

1 Сентября, сразу в двух форматах, появится 4 сезон, и уже можно сделать предзаказ. К сожалению в России сериал «Сверхъестественное» пока не издавался, но истинные фаны сериала могут приобрести Американскую лицензию здесь - Перпурный Легион (интернет магазин).

Supernatural: The Complete Fourth Season (2009)
Дата релиза: 1.09.2009
Дисков в упаковке: 4
Поставщик: США
Возможно, сделано в: USA
Стили: horror / sci-fi / fantasy / tv shows / tv movie
Лейбл: Warner Home Video
Носитель: DVD-видео
Регион: 1
Система: NTSC
Звуковая дорожка AC-3
Широкоэкранный (16:9)

Источник: www.amazon.com

0

9

Итак вышла долгожданная 1 серия 5 сезона - Sympathy for the Devil! Ждём озвучку сразу от двух релиз групп.

Даты выхода серий в США:

Эпизод 1. Sympathy for the Devil - 10 сентября 2009
Эпизод 2. Good God, Y'All - 17 сентября 2009
Эпизод 3. Free to Be You and Me - 24 сентября 2009
Эпизод 4. The End - 1 октября 2009
Эпизод 5. Fallen Idols - 8 октября 2009

0

10

Дженсен Эклс женился!

http://lostfilm.info/images/other/image/jensen-ackles1.jpg

Звезда сериала Supernatural ("Сверхъестественное") Дженсен Эклс и его избранница Дэннила Харрис поженились в минувшую субботу, сообщает People.
32-летний Эклс и 31-летняя Харрис обручились в ноябре прошлого года  после трёх лет отношений. Этот брак стал первым, как для Дженсена, так и для Дэннилы.
Харрис известна зрителям по сериалу One Tree Hill ("Холм одного дерева").
Стоит отметить, что другой "брат Винчестер" - Джаред Падалеки сыграл свадьбу в феврале. Его избранницей стала Женевьев Кортезе.

Источник: LostFilm.INFO

0

11

Большая солянка спойлеров и мини-интервью о восьмом сезоне "Сверхъестественного": Гарт, десятый сезон и за что директор CW любит Сэма и Дина

Что же еще нового и интересного произойдет в восьмом сезоне "Сверхъестественного"? Во втором эпизоде "What's Up Tiger Mommy" Винчестеры будут приглашены на очень крутую вечеринку (девочки, скрещиваем пальчики, чтобы мальчики были в смокингах). Мероприятие описывается как "аукцион необычных произведений искусства не для всех" – и страсти на торгах будут накаляться, пока древний монстр будет жаждать заполучить желаемое.

Готовимся к новой мифологии – в третьем (???) эпизоде нынешнего сезона "Сверхъестественного" мы встретимся Плутоса, хозяина элитного аукциона, страдающего манией взвинчивать ставки (как насчет того, что Плутос – бог богатства?), а также мистера Вили, нацелившегося на одну вещичку на аукционе и готового на все, лишь бы получить ее. В скандинавской мифологии Вили – один из трех богов созидания.

Джаред Падалеки добавляет интересные подробности о новом романе Сэма. У Сэма будут романтические отношения с ветеринаром по имени Амелия (Лайэн Балабан). "У Сэма много проблем и темное прошлое, но думаю, они как будто находят друг друга", рассказывает Падалеки. "Сэм сбивает собаку на своей машине... везет ее в ветклинику и встречает там Амелию. Они вроде как ладят, ничего не происходит, но потом я снова сталкиваюсь с ней, и мы начинаем встречаться". Джаред подтвердил, что Амелия будет появляться в основном посредством воспоминаний, поскольку их пара разошлась к тому моменту, когда начинается новый сезон. "Мы видим воспоминания о счастливом Сэме", сказал актер. "Он не предстает в розовом свете, но у него появились отношения, в которых он заботится о ком-то, а кто-то заботится о нем. Их проблемы – это проблемы обычных людей. Она не демон. Или демон, я еще пока не знаю!"

Джаред Падалеки добавил, что есть вероятность показать персонаж Амелии в настоящем времени. "Она все еще где-то здесь, все еще жива", говорит он. "Возможно, мы увидим ее в режиме реального времени, а не только в воспоминаниях".

Хорошие новости для фанатов Кастиэля! Миша Коллинз появится как минимум в восьми  эпизодах "Сверхъестественного" в этом сезоне. Не очень хорошие новости? Коллинз не может подтвердить, выберется или нет Кастиэль из чистилища. До сих пор он не прочитал ни одной сцены и не принимал участия в съемках, касаемых флэшбеков о чистилище.

Гарт возвращается. Да, DJ Qualls вернется в "Сверхъестественное". Продвигая свой ​​новый проект "Legit" на канале FX, DJ Qualls на пресс-туре Television Critics Association’s официально подтвердил, что вернется в Ванкувер в течение нескольких недель, чтобы принять участие в съемках очередного приключения сверхъестественного охотника, Гарта Фицджеральда IV. "Гарт вернется в "Сверхъестественное" в течение пары недель. Это один из моих любимых сериалов. Джаред Падалеки мой хороший друг плюс для меня написали роль. И это в некотором смысле честь для меня, когда звонят и говорят: "Мы тут для тебя кое-что написали, но, может быть, ты не захочешь это играть". Я прочитал и сказал: "Нет, это весело, и я с удовольствием сыграю. А еще я повеселюсь от души".

Фанаты этого сериала настоящие безумцы. Я был на коне в Бирмингеме (Англия), и люди выстраивались в очередь, обнимали меня и плакали. А ведь на самом деле я по жизни такой зануда. Это, конечно, очень лестно, но вам лучше пообщаться со мной минут десять перед тем, как обниматься. Я был поражен. Фанаты действительно любят сериал".

Правда, пока неясно, будет ли мистер Шипелка участвовать вместе с Гартом в очередной авантюре.

Джереми Карвер покинул "Сверхъестественное", где он был сценаристом и продюсером, после пятого сезона, а теперь он возвращается в популярнейший сериал, но уже как шоураннер. В промежутке Карвер вместе с супругой Анной Фрик работали над американской версией "Быть человеком" для Syfy. "В глубине души это было очень лестно", говорит он о возвращении в "Сверхъестественное" в качестве шоураннера. "Я уже говорил, что это что-то типа как если бы ты был туристом, а потом тебя зовут обратно уже в качестве гида. Я оставил проект "Быть человеком" со смешанными чувствами, потому что я очень, очень люблю этот сериал, которым мы с женой занимались плотно последние годы – это был действительно особенный опыт, и я чувствую большую связь с этим сериалом. Но то же самое и… со "Сверхъестественным". "Сверхъестественное" в этом смысле просто невероятный проект. Поэтому сделать подобное предложение – значит оказать настоящую честь".

"В начале сезона парни ищут нечто, глубоко связанное с ранней мифологией сериала, и поэтому, когда мы говорим "на этот раз это что-то личное", значит, так оно и есть", интригует он. Означает ли это нечто связанное с Джоном Винчестером, отцом Сэма и Дина? "Думаю, в этом сериале возможно абсолютно все. Настолько абсолютно все, насколько я могу зайти прямо сейчас", говорит он.

Джереми Карвер также хотел быть уверен, что его комментарий по поводу "увязания в мифологии" был понят правильно. "Когда я говорю, что в этом сезоне мы не будем так сильно акцентировать внимание на мифологии, это означает, что мы создаем основу для сюжетной линии, которая будет развиваться, по крайней мере, несколько лет. В моем офисе висит записка с описанием "концовки десятого сезона" – думаю, что эта мифология может привести нас именно туда", говорит он, уточняя, что эта записка "сейчас в моем воображении".

"Я не знаю, будет ли это десятый сезон, но эта идея заставляет меня просыпаться по утрам. Задача актеров – сыграть свои роли особенно, каждый по-своему. Наша задача – бросить им такой вызов. Придумать смешные сцены. Нам хотелось бы написать такой сюжет для каждого из парней, который бы они хотели воплотить в жизнь. И чтобы он понравился приглашенным звездам", говорит Карвер.

"Мы смотрим на то, что такое "работающие отношения", говорит он об отношениях Сэма и Амелии. "Думаю, что очень точно по этому поводу выразился Кроули, сказав Сэму: "Впервые в своей жизни ты по-настоящему один". Кто же этот человек, который покинул здание? Какая это версия Сэма? И кто тот человек, который может помочь ему подняться с колен?"

Карвер надеется, что поклонники будут заинтересованы историей взлетов и падений отношений Сэма с Амелией – историей, которая будет рассказана в основном за счет воспоминаний, хотя Амелия может также появиться и в настоящем времени. "Думаю, это сработает, потому что вы увидите, что она делает для Сэма и что он делает для нее. Это очень своеобразные, очень зрелые и взрослые отношения", говорит Карвер.

Как и с Джессикой ранее, Сэм не может быть полностью откровенен с Амелией об истории своей жизни. "Не вдаваясь слишком сильно в подробности, скажу, что здесь присутствует огромная эмоциональная честность", говорит шоураннер. "Это то, что мы собираемся показать".

В то время как у Дина нет романа в начале сезона, он будет занят новым персонажем – вампиром Бенни в исполнении Ти Олссона – с которым "неохотно вступает в альянс" после того, как Бенни вытаскивает Дина из чистилища. "Не знаю, могу ли я его называть большим плохишом", говорит Карвер. "Я бы назвал его большим влиянием и силой, с которой нужно считаться, но не знаю, достоин ли он звания "большого плохиша". Он большой. Он плохой. И он еще много чего".

Бенни сыграет заметную роль в жизни Дина в этом сезоне, ибо Дин в долгу перед ним за побег из чистилища. Что касается того, будет ли Дин горд за Сэма и за то, что Сэм нашел в себе силы жить дальше, или же он будет разочарован тем фактом, что Сэм оставил попытки вытащить его, Карвер интригует: "Немного и того, и другого".

Уже нет сомнений в том, что президент компании CW Марк Педовиц является ярым поклонником Сэма и Дина из "Сверхъестественного". На летнем пресс-туре Television Critics Association’s Педовиц выступил с поддержкой Винчестеров, сказав утром в понедельник, что "нет вопросов" с продлением на восьмой сезон, и даже намекнул на сезон девятый (!).

"Парни потрясающие", продолжил он. "Сериал потрясающий. Мы верим в него".

Босс канала CW выразил свое желание продолжать сериал в течение долгого, долгого времени. Когда его спросили, ведутся ли уже переговоры об участии звезд Дженсена Эклза и Джареда Падалеки в следующем сезоне, Педовиц сказал журналистам: "Об этом всегда ведутся переговоры. Я сам большой поклонник "Сверхъестественного". И добавил: "Я надеюсь, что сериал будет выходить в эфир до тех пор, пока я занимаю этот пост".

Актриса сериала "Люди в деревьях" и голос Эми Вонг в "Футураме" – Лорен Том – новая приглашенная звезда восьмого сезона сериала "Сверхъестественное". Актриса уже прибыла в Ванкувер для того, чтобы принять участие в съемках. Информация носит отрывочный характер, но уже стало известно, что ее введение в сверхъестественный мир обещает быть драматичным. Персонаж Лорен Том описывается как "энергичная" и "властная" мать одного из персонажей в сериале. Само собой, она не мать Сэма, Дина или Бобби, но ей однозначно понадобится помощь кого-то из них. Ну и по традиции она может оказаться ангелом или демоном, так что не исключено ее общение с Кастиэлем или Кроули.

Источники: supernaturalfansonline.com, uk.eonline.com, ksitetv.com, digitalspy.com, blog.zap2it.com, hollywoodreporter.com, buzzfocus.com, tvline.com, popculturezoo.com

0

12

Фотоспойлеры Supernatural: секреты главных героев

ВНИМАНИЕ! НОВОСТЬ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ! ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИСТУПИТЬ К ПРОСМОТРУ МАТЕРИАЛА.

Готовьтесь, фанаты Supernatural («Сверхъестественное»). Накал страстей между Дином (Дженсен Эклз) и Сэмом (Джаред Падалеки) достигнет своей точки кипения, после того, как в их и без того неспокойной жизни вновь появится Бенни (Тай Олссон). Девятый эпизод сериала выйдет на The CW 28 ноября.
Стоит отметить, что следующая, десятая серия восьмого сезона станет последней в этом году. Она будет показана 5-го декабря. Продолжение сериала мы с вами увидим уже в 2013-м.

Для того, чтобы мысль о грядущей разлуке не казалась такой тягостной, предлагаем вам взглянуть на фотокадры девятого эпизода. На них мы видим, как Сэмми тайно просит коллегу-охотника Мартина (Джон Грис) следить за кровососущим другом своего брата.

Дин приезжает на подмогу Бенни, когда Сэм обвиняет его в убийстве. Однако на одном из снимков за спиной старшего Винчестера мы видим оружие. Неужели между приятелями произошел разлад? Или Дин, наконец, увидел истинное лицо Бенни?

http://lostfilm.info/images/news/15896.jpg
http://lostfilm.info/images/news/15897.jpg
http://lostfilm.info/images/news/15898.jpg
http://lostfilm.info/images/news/15899.jpg
http://lostfilm.info/images/news/15900.jpg
http://lostfilm.info/images/news/15901.jpg
http://lostfilm.info/images/news/15902.jpg
http://lostfilm.info/images/news/15903.jpg
http://lostfilm.info/images/news/15905.jpg
http://lostfilm.info/images/news/15906.jpg
http://lostfilm.info/images/news/15907.jpg
http://lostfilm.info/images/news/15908.jpg
http://lostfilm.info/images/news/15910.jpg
http://lostfilm.info/images/news/15911.jpg
http://lostfilm.info/images/news/15912.jpg

Источник: lostfilm.tv/news

0


Вы здесь » Videoglobe » Сверхъестественное » Новости