Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ » Запросы и предложения фильмов


Запросы и предложения фильмов

Сообщений 41 страница 60 из 175

41

luxxx написал(а):

Хотелось бы посмотреть "Запределье", пока фильм шел в кино было некогда. Есть?

Это который с Ли Пэйс, Катинка Унтару, Джастин Уэдделл - Запределье / The Fall (2006) производство США / Великобритания / Индия.
Если это этот фильм, тогда есть.

0

42

Он самый!! Выкладывай! ПЛЗ!!!

0

43

у кого есть советские фильмы

0

44

polundra написал(а):

у кого есть советские фильмы

Какие именно?

0

45

Привет. скоро, случаем не появится фильм "ССД"? хотелось бы посмотреть, что наши смогли смастерить из ужастиков

0

46

Очень хотелось бы скачать "Призрак Оперы". Вы не могли бы его выложить?  :rolleyes:

0

47

Milista, завтра будет

0

48

очень хотелось бы скачать фильм "Дрянные девчонки" с Линдсей Лохан. а то нигде не возможно найти - ни скачать,ни купить. Буду очень очень благодарна если его выложат

Отредактировано Ksu (2008-10-11 04:35:29)

0

49

Ksu написал(а):

Привет. скоро, случаем не появится фильм "ССД"? хотелось бы посмотреть, что наши смогли смастерить из ужастиков

Есть, но только в CAMRip качестве.

0

50

ой, спасибо тому доброму человеку, кто выложил "Дрянные девчонки". я конечно тот еще эстет в плане фильмов, но уж очень меня этот фильм в детстве развеселил и указал на некоторые ошибки. один вопрос только, тому кто выложил фильм: а надпись в начале - это что? так и было? или кому адрисованно?)))

0

51

Ksu написал(а):

один вопрос только, тому кто выложил фильм: а надпись в начале - это что? так и было? или кому адрисованно?)))

Какая именно надпись и в начале чего?

0

52

надпись, в начале фильма "Дрянные девчонки" - "специально для фанатов кинематографа" (по-моему так )

0

53

Ksu, наверно кому то адресованно, но не от меня. Так и было с надписью.

0

54

Ребят,пожалуста....у кого есть фильм Шоссе с Джаредом Лето,залейте плиз!Очень нужно!

0

55

anna27, завтра будет

0

56

Спасибки!

0

57

очень хотелось бы посмотреть фильм "Пульс". а то второй выложен, а первого не видела

Отредактировано Ksu (2008-10-18 07:42:49)

0

58

Ksu, будет, ИМХО первый гораздно лучше!

0

59

Спасибо за Пульс первый. вчера посмотрела старые Пятница 13". А есть у вас "Хеллоуин" первый - там, если не ошибаюсь Джеми Ли Кертис молодая и он еще черно-белый. хотелось бы посмотреть, так сказать, истоки классики ужасов

Отредактировано Ksu (2008-10-19 01:34:16)

0

60

Последний Индиана Джонс уже вышел на DVD или ещё нет?

0


Вы здесь » Videoglobe » СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ » Запросы и предложения фильмов