http://top-reyting.ru/images/glavnie/kino/reyting-serialov.jpg

Топ-20 самых популярных сериалов

В данной статье вы увидите рейтинг лучших сериалов мира. Сериалов, которые больше всего просматривают и пользуются очень большой популярностью. Если вы ищите что посмотреть, тогда просто выбирайте первый понравившийся сериал и смотрите, более чем уверены, что большинство сериалов из списка вам очень понравятся.

http://top-reyting.ru/images/stories/igra-prestolov-serial.jpg
1 Игра престолов
Действия сериала происходят на фоне политических интриг и борьбе за власть. Король Семи Королевств, Роберт Баратион, просит своего друга Эддарда Старка стать Десницей короля - главным его советником. Он соглашается на эту должность и подозревает, что его предшественник был убит. Эддард пытается выяснить причины гибели и защитить короля. В это время представители свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают себе союзников, чтобы вернуть свое королевство. Между этой войны и политической неразберихи оживает древнее всеми забытое зло.
IMDb 9.5 КиноПоиск 9.0

http://top-reyting.ru/images/stories/2032.jpg
2 Доктор Хаус
Сериал Доктор Хаус рассказывает нам о команде врачей, которые должны поставить правильный диагноз пациенту и спасти ему жизнь. Сам сериал по жанру представляет из себя медицинский детектив с элементами драмы.
IMDb 8.8 КиноПоиск 8.8

http://top-reyting.ru/images/stories/8c19617761.jpg
3 Дневники вампира
После трагической аварии в которой погибли родители 17-летней Елены и 15-летного Джереми прошло уже четыре месяца. В начале нового учебного года в школе, где учится Елена появляется новый и загадочный парень по имени Стефан Сальваторе. Елена и Стефан тут же чувствуют между собой взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан - вампир, который уже живет сотни лет, и пытается жить среди людей мирно, по сравнению с его родным братом Дэймоном - воплощение кровожадности и жестокости. Вскоре начинается сближения Елены, Стефана и Дэймона, что приводит их к любовному треугольнику.
IMDb 7.9 КиноПоиск 8.0

http://top-reyting.ru/images/stories/supernrir.jpg
4 Сверхъестественное
Это история о двух братьях Сэме и Дине, которые путешествуют на своем черном автомобиле Chevrolet Impala по США расследуя разные паранормальные явления и сражаясь с порождением зла, такими как призраки или демоны...
IMDb 8.6 КиноПоиск 8.3

http://top-reyting.ru/images/stories/1261243513_19123dbf08spartacus.jpg
5 Спартак: Кровь и песок
Этот сериал о самом известном римском гладиаторе по имени Спартак, которого разлучили с его любимой и заставили выходить драться на арену, где лучшее развлечение зрителей это смерть. Спартак должен бороться за выживание, чтобы суметь выйти из этого рабства живим..
IMDb 8.6 КиноПоиск 8.3

http://top-reyting.ru/images/stories/b61a991312.jpg
6 Теория большого взрыва
Два физика, Шелдон и Леонард, считают себя гениями. Но их гениальность не помогает им общаться с женщинами. Все начинается меняться, когда поселяется напротив них красавица Пении. Леонард тут же начинает интересоваться ею, но Шелдон считает, что мечтам друга не суждено сбыться...
IMDb 8.4 КиноПоиск 8.6

http://top-reyting.ru/images/stories/1260160721_354a74fec8a7.jpg
7 Друзья
Это сериал о шести друзьях - Моники, Рейчел, Фиби, Чендлер, Росс и Джоуи. Три парня и три девушки, которые живут по соседству, дружат, убивают вместе время и делятся своими секретами, а иногда и влюбляются..
IMDb 9.0 КиноПоиск 9.0

http://top-reyting.ru/images/stories/1281899714_lost.jpg
8 Остаться в живых
Лайнер который перелетал из Сиднея в Лос-Анджелес, терпит крушения. 48 выживших пассажира оказываются на острове посреди океана. Надежда, что их кто-то найдет очень мала. Поэтому им придется собраться с силами, чтобы выжить на острове.
IMDb 8.4 КиноПоиск 8.2

http://top-reyting.ru/images/stories/1254349829_30091lietome.jpg
9 Обмани меня
Доктор Лайтман человек который пообщавшись пару минут с человеком, может определить врет он или нет. Любой жест или движение могут выдать лжеца, надо лишь уметь это увидеть. Задача доктора Лайтмана и его коллег распознать эту ложь, и использовать свой талант чтобы спасти от тюрьмы невиновных и сажать туда преступников.
IMDb 8.0 КиноПоиск 8.2

http://top-reyting.ru/images/stories/2029zoz.jpg
10 Как я встретил вашу маму
Эта комедия про парня по имени Тед и про то, как он влюбился. Все началось с того, что лучший его друг Маршалл сообщил о том, что хочет сделать предложения своей подруге Лили. К тому времени Тед понимает, что если он действительно хочет найти свою вторую половинку, то ему придется больше прилагать усилий. Убежденный холостяк Барни, решает помочь своему другу Теду в этих поисках. И когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь, но у судьбы для него есть кое-что еще...
IMDb 8.4 КиноПоиск 8.6

http://top-reyting.ru/images/stories/yy1.jpg
11 Побег
Майкл уверен, что его старший брат Линкольн которого обвинили в убийстве вице-президента, и приговорили к смертной казни невиновен. Майкл решает намерено совершить преступления и попасть к брату в тюрьму, чтобы освободить его оттуда. Сериал был закрыт на 4 сезоне, но спустя несколько лет было решено продлить сериал, и уже в апреле 2017 года вышло продолжение.
IMDb 8.5 КиноПоиск 8.5

http://top-reyting.ru/images/stories/2040.jpg
12 Декстер
Сериал о Декстере Моргане, который работает судмедэкспертом в полиции Майами. Он не понимает любви, и у него нет чувств. А еще он серийный убийца, который убивает только преступников, подонков, до которых не добралась полиция. Так как его отец был полицейским Декстер обученный прятать улики.
IMDb 8.8 КиноПоиск 8.3

http://top-reyting.ru/images/stories/ere.jpg
13 Во все тяжкие
Уолт Уайт работает преподавателем химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид. Денег постоянно не хватает и он вынужден подрабатывать на автомойке. В один день он узнает, что еще и болен раком легких. Учитывая свое финансовое положение Уолт решает изготовлять со своим учеником Джесси Пинкманом наркотик - метамфетамин.
IMDb 9.5 КиноПоиск 8.9

http://top-reyting.ru/images/stories/fringe1755.jpg
14 Грань
Этот сериал о агенте ФБР Оливии Данэм, безумном учёном Уолтере Бишопе и его сыне Питере, которые исследуют необъяснимые феномены такие как левитация, телепатия, невидимость, реинкарнация и тому подобные явления.
IMDb 8.5 КиноПоиск 8.0

http://top-reyting.ru/images/stories/1293396572_advqr.jpg
15 Блудливая Калифорния
Талантливый писатель Хэнк Муди переживает свой творческий кризис. Отсутствия вдохновения он компенсирует наркотиками, алкоголем и красивыми женщинами. Чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему красавиц из Калифорнии. Но его сердце занято - он любящий отец своей дочери, и всё ещё влюблён в её маму - бывшую свою подружку...
IMDb 8.4 КиноПоиск 8.1

http://top-reyting.ru/images/stories/sherlok.jpg
16 Шерлок
Знаменитый сыщик с Бэйкер Стрит не любит сидеть, сложа руки. Бездействие для него сравнимо со смертью, поэтому его мозг, активно работает сутки напролет. Извилины активны даже во сне, любая мелочь откладывает в подкорковом слое и может послужить ценной уликой в будущем. Помогает Шерлоку Холмсу верный товарищ, врач по образованию и писатель по призванию – Ватсон. Вместе эта парочка раскрывает громкие преступления, поддерживая спокойную жизнь в Лондоне.
IMDb 9.2 КиноПоиск 8.9

http://top-reyting.ru/images/stories/nastoyasciy-detectiv.jpg
17 Настоящий детектив
Сериал, который вмещает в себя интересные истории, связанные с загадочными убийствами. Прошлое дает о себе знать в будущем и приходится начинать расследования с самого начала, вороша закрытые дела. Опытные детективы, попадающие в сложные ситуации, не сдаются и с честью выходят победителями, опять доказывая свой профессионализм. Новый сезон – непохожая история, чарующая изобилием хитросплетений и героизма.
IMDb 9.1 КиноПоиск 8.7

http://top-reyting.ru/images/stories/fors-major.jpg
18 Форс-мажоры
Майк Росс – человек с феноменальной памятью, он талантливый студент, решивший подзаработать на своих знаниях. Но его махинации вскрываются, затем следует отчисление и занятие незаконным сбытом наркотиков. Однажды полиция открыла охоту на него, и бегство было единственным выходом. Прячась в отеле, Майк встречается с Харви Спектером – опытным юристом и случайно проходит собеседование в самую успешную компанию страны.
IMDb 8.7 КиноПоиск 8.3

http://top-reyting.ru/images/stories/vikingi.jpg
19 Викинги
Названый потомком непобедимого Бога войны Одина – Рагнар хочет подчинить все племена викингов. Он живет одной идеей. Наследие великого предка должно быть продолжено, а земли возвращены. Рагнар выбирает себе в помощники образованных и верных людей, но предательства ему не избежать. Вскоре он становится новым ярлом (правителем) и готовится к завоеванию новых земель.
IMDb 8.6 КиноПоиск 8.2

http://top-reyting.ru/images/stories/fargo-serial.jpg
20 Фарго
Замыкает список сериал, который участвовал в более 130 номинаций, несколько раз по мнению критиков и различных теле-журналов признавался лучшим сериалом, помимо этого получил премию «Эмми». В сериале рассказывается о том, что человек не застрахован от встречи с жестоким представителем Homo sapiens. Иногда незнакомые люди ломают судьбы случайных прохожих. Вот и на этот раз пациент больницы Лестер Найгаард встретился с приезжим бродягой Лорном Малво. Последний подстрекает нового знакомого на убийство обидчика, но услышав отказ решает все взять в свои руки и нарушает спокойствие городка.
IMDb 9.0 КиноПоиск 8.4

Источник: http://top-reyting.ru