Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Пираты Карибского моря 3: На краю света


Пираты Карибского моря 3: На краю света

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Золотой век карибских пиратов на исходе – армада, подчиняющаяся Ост-Индской Компании, во главе с «Летучим Голландцем» и его дьявольским капитаном Дэви Джонсом (Найи), без суда и следствия уничтожают вольных разбойников на морских просторах от Багам до Тринидада.

Уилл Тернер (Блум), Элизабет Сван (Найтли) и капитан Барбосса (Раш) предпринимают отчаянное путешествие через пол-мира в далекий Сингапур, чтобы сразиться с предводителем китайских пиратов, капитаном Сао Фенгом (Юнь-Фат), заручиться поддержкой могущественного Братства Девяти Лордов, вернуть «Черную жемчужину» из морской пучины и вырвать Джека Воробья (Депп) из плена Дэви Джонса.

0

2

У меня есть фото из третьей части, вот только не знаю как выложить! :sorry:

0

3

VikaBS В поле над сообщением выбираешь загрузить изображение.

0

4

Недавно наткнула на первые 50 страниц сценария Пиратов-3. Не знаю, обманка это или нет, но если все будет так как там описано, то этот фйильм будет ничем не хуже предыдущих частей!

0

5

Catrin, ух ты интересно!!! где это ты откопала сценарий :O ?

0

6

SPECTER написал(а):

где это ты откопала сценарий  ?

Вот здесь

0

7

Catrin, класно! надо будет почитать, интересно это правдивая информация о сюжете?

0

8

SPECTER написал(а):

интересно это правдивая информация о сюжете?

Не знаю... Но сюжет вполне интересный. В мае проверим правда это или нет)))))

0

9

Catrin написал(а):

В мае проверим правда это или нет)))))

Это точно. :D

0

10

Фильм очень интересен. НО...путаница полнейшая, слишком много смертей. И ТУПОЙ конец - Уилл стал вместо Дэйви Джонса бессмертный капитаном Летучего голландца.

0

11

Судя по трейлеру там такие боталии разворачиваются.

0

12

Да. Батлы там просто шикарные, и вобще фильм очень красив, но с концовкой перестарались.

0

13

Понятно, надо будет тоже посмотреть, ну это единственный фильм который конкурирует с Человеком пауком.

0

14

ОН паука порвёт, я оч этого хочу. И надеюсь,что они порвут ВК: возвращение короля

0

15

Да уж на этот фильм у создателей очень большие надежды, столько денег вложили!

0

16

точно. Но ГП всё равно лучше!

0

17

Нет нечего просто уточнил, от Ордена Феникса я жду многово, я уже книгу прочитал, знаю что будет но всё равно интересно как они всё это сделают.

0

18

Я обожаю книги ГП, да и фильмы тоже. Но насчёт ОФ у меня не очень радостные предчувствия,учитывая то,что из фильма напрочь вырезали квиддич и сцены с пивзом и добби

0

19

Jaidn написал(а):

Я обожаю книги ГП, да и фильмы тоже. Но насчёт ОФ у меня не очень радостные предчувствия,учитывая то,что из фильма напрочь вырезали квиддич и сцены с пивзом и добби

Мне тоже книги очень понравились нашёл все части в электронном виде, фильмы тоже очень хорошо поставили, да жаль что традиционный квиддич убрали но впихнуть такую большую книгу в один фильм это очень сложно, получится такая же каша из многодействия как в Пауке или Пиратах третьих.

0

20

SPECTER, впихнуть книгу в фильм правда очень тяжело, но ведь режиссёр сам сказал,что не хочет,чтобы фильм вышел дольше,чем кубок огня. Но книга-то,извините, больше КО, значит и фильм можно на 10 мин удлиннить, а в эти 10 мин и тонна квиддича влезет. Кстати, а ведь в пиратах зачем-то убили отца Элизабет, и того солдата,Что в первой части её любил. Вобще много бессмысленных смеретй=(

0


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Пираты Карибского моря 3: На краю света