Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 20 из 919

1

Смешное название? Может и так. Раз уж это форум, то надо иметь тему, где мы можем тупо поговорить о чём угодно, если нету подходящей темы. Надеюсь, заходить придётся сюда часто=)

0

2

Да кстате самая ходовая тема везде на форумах, как я недодумался, ну наверное на это неподстёгивали посетители которых небыло.

0

3

=))))))))Вот видишь, уже по-тихоньку шевелимся. Позже много тем появится, и посетителей больше станет. Форум этот очень хороший, много можно пообсуждать. Так что...всё возможно. я,вот, никуда не собираюсь уходить! ;)

0

4

Да, кстате класная аватарка, я разные значки МК видел но синюю с переливами неразу, очень красивый символ!

0

5

=)Спасибо! Я его на своём сайте использовал как главную такую картинку в роли приветствия, но потом сам увидел уйму багов и недочётов и снял сайт. Сейчас,сам знаешь,страничка вист там. Кстати, ну ты хоть немножко можешь про скрипты в фишермэне рассказать?

0

6

Воть, выбирай=)))))))

0

7

Я балдею от этого значка!!!

+1

8

Спасибо! Я тоже тащусь, классно придумали!

0

9

Привет-привет! Чего так редко заходишь?

0

10

Это чё за реклама порнухи?

0

11

Так, чё за хрень? Никакой порнухи! Народ регится для общения, а не для дешёвого "привет, глянь ниже на ссылочку и посмотри,что там!" Ещё одна ссылка на порнуху - бан!

0

12

BadMen586, измените пожалуйста вашу подпись.

0

13

SPECTER, спасибо. Я в гневе забыл о вежливости=)

0

14

SPECTER, кстати, может, ты всё же расскажешь, как менять цвет границ в хтмл?

0

15

Jaidn написал(а):

Я в гневе забыл о вежливости=)

Он и у меня на форуме зарегился, оставил одно сообщение. Подпись такая же, я ее просто удалила.

+1

16

А я не могу удалять, я же не админ. Только свои вроде.

0

17

Jaidn написал(а):

А я не могу удалять, я же не админ. Только свои вроде.

Ну в принципе его вообще надо бы забанить, ссылки на порнуху запрещены не только не форуме, но и вообще на этом сервере!

0

18

Я тож так думаю. Но раз ты сказала,что и у тебя он только реганулся и всё, то в бан его.

0

19

wwwjaidn.narod.ru - Ура! Друзья мои! Мой сайт обновился,причём обновился конкретно! Вы можете посетить его,перейдя по ссылочке. Готов он ещё не на все 100%, но делал я его быстро, потому ещё будет обновляться.

0

20

Catrin написал(а):

Ну в принципе его вообще надо бы забанить, ссылки на порнуху запрещены не только не форуме, но и вообще на этом сервере!

У него и e-mail какой-то левый.

Jaidn написал(а):

Ура! Друзья мои! Мой сайт обновился,причём обновился конкретно! Вы можете посетить его,перейдя по ссылочке. Готов он ещё не на все 100%, но делал я его быстро, потому ещё будет обновляться.

Поздравляю, очень неплохой сайт, желаю успехов в дальнейшем!!!

+1


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Флудилка