Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Пираты Карибского моря 3: На краю света


Пираты Карибского моря 3: На краю света

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Посмотрел таки наконец фильм, скажу что такого зрелищного кино уже давненько невидел, в нём есть всё юмор, любовь, война прекрасный колейдоскоп событий и конечно же шикарные морские бои на кораблях, фильм очень понравился!!! Душевнов конце показали когда впустя 10 лет Элизабет встречает мужа с ребёнком.
Интересно побъёт ли он рекорд, фильм с бюджетом в $300 000 000:
Кассовые сборы
В США:
$126 547 000 38.1% 
В мире:
$205 500 000 61.9% 
Из них в России:
$13 700 000
Общие сборы:
$332 047 000

0

22

фильм класный сюжет меня попёр тока вила жалко стал служыть на галадндцэ(((((?!

0

23

SPECTER написал(а):

Душевнов конце показали когда впустя 10 лет Элизабет встречает мужа с ребёнком.

Ты это пошутил, или я ослеп в конце фильма? По-моему в конце было тольок то,что у Джека украли жемчужину, а он на лодочке поплыл куда-то там.

0

24

Фильм классный. Батлы супер, просто нет слов. НО!!!!!!!!!! 1. Бессмысленных смертей много. 2. С этой Калисто мне не понравилось,ибо негритоска меня пёрла - крутая такая. 3. Кракена убили воть так просто?! Я ожидал великой битвы с ней, нет - фиг по всей морде, такой вояка погиб так тупо. 4. Как могли Уилаа сделать бессмертным, обречённым чуть-ли не на вечные скитания?! И только два существа выруливают ситуацию: это Джек Воробей и маленькая обезьянка-нежить, которая меня реально радовала во всех трёх фильмах=))))))))

0

25

Jaidn написал(а):

Ты это пошутил, или я ослеп в конце фильма? По-моему в конце было тольок то,что у Джека украли жемчужину, а он на лодочке поплыл куда-то там.

Это было после финальных титров, в самом конце.
Да кстате смерти бесмысленные и даже глупые есть, но фильм меня очень порадовал, а обезьянка реально расмешила.

0

26

SPECTER написал(а):

Это было после финальных титров, в самом конце.

У на в кинотеатре как только начинаются титры все сразу вырубают и вллючают свет...

Jaidn написал(а):

И только два существа выруливают ситуацию: это Джек Воробей и маленькая обезьянка-нежить, которая меня реально радовала во всех трёх фильмах=))))))))

Они меня больше всего и порадовали!!!

Но все равно первый фильм был намного лучше продолжений.

0

27

Catrin написал(а):

Но все равно первый фильм был намного лучше продолжений.

Соглашусь с тобой первый просто бесподобный фильм, всё очень красиво и со вкусом, я особо никогда нелюбил фильмы про Пиратов или что-то в этом роде, но после фильма Пираты Карибского моряпересмотрел своё мнение.

0

28

Catrin написал(а):

У на в кинотеатре как только начинаются титры все сразу вырубают и вллючают свет...

У нас тоже). И вправду, первый фильм был самый классный! Нестандартный подход к описанию жизни пиратов.

0

29

SPECTER написал(а):

Соглашусь с тобой первый просто бесподобный фильм, всё очень красиво и со вкусом, я особо никогда нелюбил фильмы про Пиратов или что-то в этом роде, но после фильма Пираты Карибского моряпересмотрел своё мнение.

Я первый фильм раз сто смотрела, если не больше... ;)

Jaidn написал(а):

Нестандартный подход к описанию жизни пиратов.

Пожалуй в этом во многом и есть секрет его успеха. А вторая и третья части - это уже не так оригинально...

0

30

Да, только обезьянка и Джек всегда круты)

0

31

Да, насчёт перевода. В трэйлере тру озвучка, а в фильме голос Джека сменили. Нехорошо это. Даже негритянке голос поменяли, либо она просто не говорила с акцентом. Вобщем, тоже омрачило впечатление.=(

0

32

Jaidn написал(а):

Вобщем, тоже омрачило впечатление.=(

Единственное что у меня не вызывает претензий (кроме Деппа и мартышки :D ) это саундтрек к фильму! Очень понравился, сейчас как раз его качаю.

+1

33

Catrin, молодец! Заметила. И в третьем и во втором фильмах шикарный ОСТ, про первый не помню, давно уж смотрел. Надо тож себе скачать)

0

34

Jaidn написал(а):

Надо тож себе скачать)

Я уже ко всем трем частям докачала!

0

35

А откуда, скажешь?=)

0

36

Jaidn написал(а):

А откуда, скажешь?=)

Я из локальной сети качаю, а так на этом форуме в разделе музыка вроде бы есть ссылки! По крайней мере на 3 часть точно.

0

37

=)Спасибо!

0

38

Сынок, я капитан Джэк-Воробе,смекаешь?! :rofl:  Жду выхода лицензионкИ,может,хоть там будет нормальный дубляж.

0

39

Все 3 части просто супер!!!! это один из самых любимых моих фильмов!

0

40

Жаль что только трилогия... =)

0


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Пираты Карибского моря 3: На краю света