Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Флудилка


Флудилка

Сообщений 21 страница 40 из 919

21

Кртц флудилка есть=)
Здрасте уважаемые!

+1

22

Jaidn написал(а):

Ура! Друзья мои! Мой сайт обновился,причём обновился конкретно! Вы можете посетить его,перейдя по ссылочке. Готов он ещё не на все 100%, но делал я его быстро, потому ещё будет обновляться.

Грузится долго...урря загрузился...из-за моего долбанутого компа...

Классный дракончег...
Сайт кртц, фильмы я редко смотрю,но всё равно интерессно...

+1

23

Чё-то я непойму кто мне + ставит и за что?:rolleyes:

0

24

SPECTER написал(а):

Чё-то я непойму кто мне + ставит и за что?

хорошему человеку не жалко....

+1

25

k@rp написал(а):

хорошему человеку не жалко....

Спасибо! :rolleyes:

0

26

SPECTER, я ставлю=))))))). И не только я,наверное. k@rp  прав - хорошему человеку не жалко.

0

27

k@rp написал(а):

Классный дракончег...
Сайт кртц, фильмы я редко смотрю,но всё равно интерессно...

Спасибо!Мне так приятно=))))))))

0

28

SPECTER, каким тэгом цвет таблицы менят, т.е. цвет её границы? Я не знаю, сам не втыкаю, а стандартный цвет как-то не вписывается в образ сайта. Кстати. Там,где написаны разделы (Видео и т.д.) вам текст обычным шрифтом виден, или кровавым. Если обычным, то загрузите шрифт Chiller и всё будет классно видно. Тебе, SPECTER, надо впревую очередь, ибо у тебя сатй классный по СХ, и мне важно твоё мнение, как уже у опытного сайтостроильщика.

0

29

Jaidn написал(а):

k@rp  прав - хорошему человеку не жалко.

права наверно...пол смотрим... :lol:

0

30

Jaidn написал(а):

SPECTER, каким тэгом цвет таблицы менят, т.е. цвет её границы? Я не знаю, сам не втыкаю, а стандартный цвет как-то не вписывается в образ сайта. Кстати. Там,где написаны разделы (Видео и т.д.) вам текст обычным шрифтом виден, или кровавым. Если обычным, то загрузите шрифт Chiller и всё будет классно видно. Тебе, SPECTER, надо впревую очередь, ибо у тебя сатй классный по СХ, и мне важно твоё мнение, как уже у опытного сайтостроильщика

А какой именно таблице тебе надо поменять цвет границы? И если ты говоришт о проге FisherMan, то там все цвета обычным способом добавляются в параметры таблицы из дерева цветов, в стандартной таблице цвет не даётся и поэтому отображается как стандартный - белый помойму, туда надо добавить примерно такой тег <body bgcolor="здесь любой цвет по выбору" text="#" link="#" vlink="#" alink="#">

0

31

Ой,k@rp, извини, пожалуйста. Я сначала думал,что ты девушка,а потом с чего-то вдруг подумал,что ты парень. Прости.

0

32

SPECTER, я имею ввиду, вот когда есть у меня таблица. В ней текст. Таблица обычная (<table></table>). Как её цвет менять?

0

33

Jaidn написал(а):

Ой,k@rp, извини, пожалуйста. Я сначала думал,что ты девушка,а потом с чего-то вдруг подумал,что ты парень. Прости.

Да ничего страшного,меня ещё на Хомыче так путали,пока ник не сменила... :lol:

0

34

=)))))))Значит всё норм.

0

35

Jaidn написал(а):

SPECTER, я имею ввиду, вот когда есть у меня таблица. В ней текст. Таблица обычная (<table></table>). Как её цвет менять?

А ты имеешь ввиду - style="background:цвет

0

36

SPECTER, может быть, я такого тега не знаю. Ну смотри. Дана таблица, нужно сменить ЦВЕТ ЕЁ ГРАНИЦ (то биш бордер).

0

37

Jaidn написал(а):

SPECTER, может быть, я такого тега не знаю. Ну смотри. Дана таблица, нужно сменить ЦВЕТ ЕЁ ГРАНИЦ (то биш бордер).

Да там примерно так должно выглядеть: <table border="1" cellspacing="0" cellpadding="1" style="background: #E7D7B5;" summary="">

0

38

оО Спастбо! Сейчас попробую прописать. А какого раздела у меня на сайте не хватает? Я бы выслушал предложения)

0

39

Посмотрел Пиратов 3 сегодня. Интересно моё мнение?

0

40

Jaidn написал(а):

Посмотрел Пиратов 3 сегодня. Интересно моё мнение?

Да, я ещё несмотрел. Тока ответь в теме Пираты.

0


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Флудилка