Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Флудилка


Флудилка

Сообщений 41 страница 60 из 919

41

=)Немного флуда. У меня 24 был последний хвонок. 11класс закончил. Я вам как-нибудь видео выложу. Мы там вальс танцевали...ё...как круто. Но я бог вальса,так что...без проблем))))))))

0

42

Jaidn написал(а):

=)Немного флуда.

В смысле??этож флудильня... :lol:

Jaidn написал(а):

У меня 24 был последний хвонок. 11класс закончил. Я вам как-нибудь видео выложу. Мы там вальс танцевали...ё...как круто. Но я бог вальса,так что...без проблем))))))))

Выложи ,посмотрим.
Ты изучал вальс?Ну то есть танцевать учился?Кртц.

0

43

Оть, зацените. Это мы с другом дурачились. Я пишу ему предложение, а он отвечает. Так рассказ и получился). Для любопытных есть пара скринов из фильма. (Кому нет 666 лет - не читать)))))).

- Вот я и достиг 20 лвла, сын мой.Теперь силён я, мудр я, непобедим я...
Теперь дамаск мой волшебный извергнет силу могучую, и повалит
он тварей - зомбов силой чудесною и будет мир в Мидграде и Чернобыле,
И будет счастие всем живым существам на планете сей...

- Но не спасёт тебя дамаскус твой от силы новиса 3 лвла, и забьёт тебя он досмерти
руками голыми и загребёт весь эквип твои дракоценнейший, и станет качаться он
на зомбах твоих драгоценнейших, и сам достигнет 20 лвла...

- И придёт к тебе за сие высказывание ужасное чудище, и восстанет оно против тебя,
против меча твоего, против друзей твоих, и сожрёт тебя ужасное чудище сие,
и никогда ты не умрёшь, а будешь вечным работ сего чуда. И имя этому чуду есть........ФОКА!

- И умрет это существо мразеобразное от меча моего на десятую минуту,
и выкину я труп этогой твари тебе в дом и будет оно гнить и разлагаца в твоем жилище
дабы нести смерть всем неверным моему слову!

- ЧЁ! Да за такой базар я Фоку вновь заклятием древним разбужу, и тогда,
детя моё, ни меч тебя не спасёт, ни друзья тебя не спасут,
ничто тебя не убережёт от слуги моего верного, и останется тебя
одна надежда- Жидай, и будет файнал комбат в мире нашем, и жид пойдёт на фоку, поднимутся
воды, моря наполнятся кровью, и будет кровь эта зелёного цвета разъедать всё, что попадёт
под её силу! И только Я смогу сказать фоке : "К ноге!" И только я смогу спасти мир,
и будет мне слава, а тебе вонь. Но проявлю я милосердие и прощу тебя, и одену тебя,
и на кормлю тебя, и сделаю тебя мудрым человеком, и станешь ты моим падаваном...

- И проиграет в великой вони знаменитый жидай, и я достойно заменю его на его священном
посту, и даст мне силу лазерный меч великого Жидая, дабы покарать великой смертью мразь
наистрашнейшую имя которой не произносят, и великая сила вырвется из моего меча и вернет
к жизни всех кто погиб от этих ужасающих тварей, фобоса и деймоса, гидры и калисто,
тварей, имена которым ФОКА , и развернется на земле священной величайшая битва
всех времен между хозяином кошмарных, вышеупомянутых тварей - Jaidn"ом и спасителем мира
сего - Коксом!

(Исход сражения за наш мир смотрите в кинотеатрах)
06.06.2666

- Но не состоится великая премьера той великой битвы между фокой и наместником коксом,
ибо нехватка бюджета и травки заставит на время заморозить и отложить съёмки того
сражения, лет эдак, на 200. Но не отчаивайтесь, сыны мои, ибо вам поведаю я часть
сюжета и мистики всего сущего. Умрёт жидай, проиграв фоке, но отдаст силу великую
своему ученику, апостолу Коксу, и станет тот Кокс необычайно сильным, ибо в руках
его будет световой меч и сила жидайская, и восстанет вновь он против фоки, и убьёт
он слуг фокинских, но главное сражение предстоит ему в битве с самим наместником
зла - Фокой. И увидит Кокс лик ужаса и смерти, и ажели не превратится он в хлад
камень, то заикание его настигнет (эффект 100%, успех гарантирую, продаётся сие
лико в мавзолее по рубль двадцать, остерегайтесь подделок, дети мои). И начнётся...
МОРТАЛ КОМБАТ...и зажжётся меч света, и зажгутся зубы тьмы. И только вера в себя,
вера в силу, спасёт Кокса, ибо Фока - это не только ценный зуб, но и 3;4 мегатонны
отборной радиациии, то бишь, не переработанного урана. Но слишком молод Кокс, не
выдержит его молодость напора ужаса, проиграет он, победит сие чудище Фока и начнётся
апокалипсис. Но мудрые люди пробудят создателя фоки, пробудят его из древней могилы,
которая располагается в храме Чернобыля, древнего отца фокинского, рыцаря Jaidn"а
и возмолят его о спасении, и не откажет великий Jaidn, поможет рабам Фокинским и
недорого возьмёт за помощь(200 рублей!!!) И прикажет он фоке уснуть, и ввергнет фоку
в долгий сон, и будет сон этот длиться лет, эдак, 200, и выделят, наконец, бюджет на
съёмки великой битвы, и закупят партию травки, а значит сие чудище Фока, восстанет,
и начнётся война. И только безысходность заставит людей сих вернуться в храм Чернобыльский
и вновь разбудить великого Jaidn"а, но за 200 лет нужно им накопить 200рублей.
Вот таков краткий сюжет, дети мои, прощайте!

0

44

k@rp, учился, да. У нас в школе учитель танцев. Весь класс ходил,как на обязательный урок. Но ходило большинство через раз. Короче, учились, но я талантом оказался,чего уж скромничать)))))))))))). Кстати, классный аватар.

0

45

Jaidn написал(а):

Оть, зацените. Это мы с другом дурачились. Я пишу ему предложение, а он отвечает. Так рассказ и получился). Для любопытных есть пара скринов из фильма. (Кому нет 666 лет - не читать)))))).

Вы этим на уроках?Так когда премьера то? :lol:

Jaidn написал(а):

k@rp, учился, да. У нас в школе учитель танцев. Весь класс ходил,как на обязательный урок. Но ходило большинство через раз. Короче, учились, но я талантом оказался,чего уж скромничать)))))))))))).

А я вообще эти танцы ненавидела...лучше спортом занималась.

Jaidn написал(а):

Кстати, классный аватар.

Кошечка чтоль чёрная?
Так накопала где-то.

0

46

Премьера в 2666 году). Я бы постер выложил примерочный,но он слишком большой. Сейчас сожму и кину. Буду на следующий год вплотную заниматься созданием 3д-анимации, на курсы пойду и всё такое. У меня написано 6 сценариев фильмов, один из них на вышевыложенный рассказ.
А кошечка всё равно класс!

0

47

Jaidn написал(а):

Я бы постер выложил примерочный,но он слишком большой. Сейчас сожму и кину. Буду на следующий год вплотную заниматься созданием 3д-анимации, на курсы пойду и всё такое. У меня написано 6 сценариев фильмов, один из них на вышевыложенный рассказ.

3Д-дизайнером будешь?Я знаю ты говорил,что программистом,но можно ведь себя попробовать и на графическом поприще.

0

48

Дык я и программистом буду, и 3д-анимацию освою. Я в медиа индустрии работать буду. Мама с папой всё говорят: в Бауманский иди, пристижный вуз, хорошие преподы.
Ну а я-то туда не хочу. Ну поступлю, ну буду учиться. Меня потом преподы будут в науку толкать, чтоб я,кпримеру, ПО для ракет делал. А я не хочу учёным быть! Никакой известности, никакого азарта!
Организуем компанию, есть же люди, которые мало вложив в рекламу, удачно раскрутили брэнд. Но никто не верит,что мы с подругой звёздами станем, но...я-то знаю что уже звезда)))))))))))

0

49

Jaidn написал(а):

Но никто не верит,что мы с подругой звёздами станем, но...я-то знаю что уже звезда)))))))))))

Да,надеятся главное,прилагать усилия.
На этом сложном пути к славе,ессно будут падения и взлёты,вот тут-то и надо быть сильным,волевым.
Не нужно перебарщивать с самооценкой...это большая ошибка некоторых элементв.
А так,желаю удачи в этом нелёгком пути к успеху!

0

50

k@rp, спасибо! Я ведь очень старался, даже настоящий сценарий написал. Но мне это интересно. Я чувствую,что вот просто могу это сделать хорошо. Мне это очень нравится, постепенно отточу навыки. И вконце концов, звёзды тоже раньше были обычными людьми=)

0

51

Jaidn написал(а):

звёзды тоже раньше были обычными людьми

а они и так обычные люди,просто мы их боготворим за их талант,красоту и блеск.в принципе мне на звёзд начхать,я смотрю фильмы с их участием или слушаю музыку только ради удовольствия или отдыха.

0

52

Правильно! Согласен 100%. Чё-то у меня ужасно сжимается файл.

0

53

Такс, смотрите, оценивайте)

Отредактировано Jaidn (2007-05-27 22:06:47)

0

54

Jaidn написал(а):

Правильно! Согласен 100%.

почему?Ведь ты ж звезда?

0

55

Ну и что?) Ладно, я пока офф. Скоро вернусь. Вечерком)

0

56

Jaidn написал(а):

Такс, смотрите, оценивайте)

больше похоже на ужасы войны или виды грибов.

0

57

Ну я ведь и сказал примерочный.=) Итак. я,уонечно,не звезда, это я шучу. Но вот по поводу начхать на звёзд ты всё равно права. Возьмём наш обожаемый СХ. Ты очень любишь и Хизер, и ПХ и т.д. Но! Тебе нет никакого дела до разработчиков и создателей. Так что, ты права полюбэ=)

0

58

алё чё флудит начинаем или как7!)))))))))

0

59

Bygi Man, ну ты придумай,о чём побговорить. А я тебе отвечу=)))))

0

60

прет давайте флудить))))?!
:lol:

0


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Флудилка