Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 80 из 919

61

Bygi Man=))))))))))Ты хоть придумай, о чём базарить! Но аватар у тебя,Конечно, ничего не скажешь....Афигеть!

0

62

:lol:  :P чё jidNNN  поиграе в плохи
х джэдаевв

0

63

Какие джедаи?! Ты про фто?

0

64

:lol:  :lol:  :lol: jaidn  сразись как настоящий джэдай!=)))))

0

65

С тобой?! А я ситх, так что тебе крышка! Ну ты не флуди-то, а! Норм тему подбери! Это флудилка, но не до такой же степени!)))))))))

0

66

Люди кто какова мнения опиле помойму филим класный такой месной) :)

0

67

Да, пила трушный фильм, но от психологоизма первой части, к третьей не осталось почти ничего.=(

0

68

ты неправ чтото осталось)!!!!!!!!!!!

0

69

Bygi Man, может ты и прав. Но большая часть утопла в крови и бесконечном мясе. Но музыка просто класс. Великолепна!

0

70

аты што думал музыка в пеле супер да но крови много это ты прав!? Т_Т

0

71

Кровище! Море, тонны! Кстати, тут 4ю пилу обещают. ХЗ, но ведь все сдохли вроде!

0

72

Jaidn написал(а):

Ты очень любишь и Хизер, и ПХ и т.д.

Конечно люблю.Пх ненавижу!!

Jaidn написал(а):

Тебе нет никакого дела до разработчиков и создателей.

А вот тут уже ты не прав.Я очень уважаю TEAM SILENT.И стараюсь как можно больше узнать про них:чем заняты,что планируют и пр.
А в принципе они не звёзды,это у нас они звёзды,а в другом мире про них даже и не знают.
Они обычные разрабы,я б сказала гении.За то я их люблю сильно.

+1

73

Теперь у нас можно выставлять оценки за лучшие коментарии в топиках! Так что пишите по делу и обдуманно.

0

74

k@rp написал(а):

А вот тут уже ты не прав.Я очень уважаю TEAM SILENT.И стараюсь как можно больше узнать про них:чем заняты,что планируют и пр.
А в принципе они не звёзды,это у нас они звёзды,а в другом мире про них даже и не знают.
Они обычные разрабы,я б сказала гении.За то я их люблю сильно.

k@rp, я только приёл пример. Есть же фильмы\игры, кооре ты любишь, а разработчиков не знаешь и знать не хочешь?Вот я - обожаю принца, но так и не знаю людей,которые его создавали. Знаю как бы его "отца", знаю юбисофт, но конкретных имён не назову.Оть так!
А чё ПХ ненавидишь-то?=)

0

75

SPECTER написал(а):

Теперь у нас можно выставлять оценки за лучшие коментарии в топиках! Так что пишите по делу и обдуманно.

как это?

Jaidn написал(а):

Есть же фильмы\игры, кооре ты любишь, а разработчиков не знаешь и знать не хочешь?

неправда.я после просмотра фильма/игры всегда лезу в инет,чтобы узнать кто режиссёр/разработчик,актёр,сценарист,а также интерессные факты о фильме.Поэтому ты не прав.
К примеру,я посмотрела недавно "Небесные создания",на следующий день я хочу узнать:кто сценарист,актёры,режжиссёр,чем известен фильм и пр.

Jaidn написал(а):

А чё ПХ ненавидишь-то?=)

терпеть не могу эту сволочь,из-за него у меня игра на харде проходилась часа два. :(

Да и все его любят за что-то,может за то что он урод в треуголке,мне он омерзителен.

0

76

k@rp написал(а):

как это?

В нижнем правом углу топика должен стоять значок 0, нажимаешь и выдаёш оценку всем кроме своих сообщений.

0

77

SPECTER написал(а):

В нижнем правом углу топика должен стоять значок 0, нажимаешь и выдаёш оценку всем кроме своих сообщений.

ой,только сейчас заметила.
лучший топик?Это типа пишите в тему,правильно и умно?

0

78

k@rp написал(а):

ой,только сейчас заметила.
лучший топик?Это типа пишите в тему,правильно и умно?

Совершенно верно, безграмотные топики не в тему (не считая этой), будут соответственно оцениватся.

0

79

Пора бы уж орфографией заняться.И пунктуацией.Повторить весь учебник по русскому.Тем более когда грамотно пишешь и читать приятно.

0

80

k@rp написал(а):

неправда.я после просмотра фильма/игры всегда лезу в инет,чтобы узнать кто режиссёр/разработчик,актёр,сценарист,а также интерессные факты о фильме.Поэтому ты не прав.
К примеру,я посмотрела недавно "Небесные создания",на следующий день я хочу узнать:кто сценарист,актёры,режжиссёр,чем известен фильм и пр.

Выкрутилась=) Чтож, пожалуй, я отступлюсь, ибо доказать обратно смогу врядли, но ПХ всё равно тру именнно из-за своей пирамиды!

0


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Флудилка