Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Флудилка


Флудилка

Сообщений 81 страница 100 из 919

81

Сегодня ЕГЭ по русскому был. Это что-то...Но впринципе ничё так. Вступительные - самое веселье и нервы))))))

0

82

На сайт Online просмотр добавлены новые фильмы:
-Пираты Карибского моря: на краю света
-Шрэк третий
-28 недель спустя
-У холмов есть глаза 2
-Пророк
-Вечное сияние чистого разума
-Властелин колец:Братва и кольцо (смешной перевод от Гоблина)
-Другие
-Дрожь земли
Желаю приятного просмотра!!!

+1

83

SPECTER,а другие про что, если смотрел?

0

84

Jaidn написал(а):

SPECTER,а другие про что, если смотрел?

Грейс, молодая мать двоих детей, живет в старом уединенном особняке на Нормандских островах, ожидая возвращения мужа с войны. Все ее волнения связаны с редкостным недугом маленького Николаса и его сестры Энн, которым нельзя находиться на ярком свету. Но ее тревоги еще более усиливаются, когда Энн признаётся матери, что видит призраков. Набожная Грэйс отказывается верить в то, что иногда мир мертвых может вторгаться в мир живых. Однако события ближайших дней убеждают ее в том, что в доме кроме них обитает кто-то еще, невидимый и страшный...

Это про призраков и их жизнь они не знают сами что они призраки, очень психологический фильм, советую посмотреть.

0

85

А это случайно не там, где Энтони Хопкинс с пацаном чего-то много общалася? От каких-то чуваков они всё прятались?

0

86

Литру сегодня сдавал. Четвёрку получил. Я оч доволен. В понедельник физика, мля=(((((((

0

87

Чё никаких сообщений? Все замолкли. Так не пойдёт. Надо ж форум поддерживать.=(

0

88

Jaidn написал(а):

Чё никаких сообщений? Все замолкли. Так не пойдёт. Надо ж форум поддерживать.=(

Действительно чего-то все умолкли...

0

89

Да, тихо так. А у меня завтра экзамен по физике=(в голову ничего не лезет, я в панике.=)

0

90

Jaidn написал(а):

Да, тихо так. А у меня завтра экзамен по физике=(в голову ничего не лезет, я в панике.=)

Удачи!!! Я в физике ничего не понимаю, но мне тоже предстоит экзамен по ней...

0

91

АААААААА! Я 5 получил! Спасибо, Catrin! Попался билет,котрый я не хотел, но всё вспомнил. А после экзамена вспомнил, что забыл дома ключи, пришлось 9 часов торчать на улице, пока отец не пришёл с работы=))))))))))))))

0

92

Jaidn написал(а):

Я 5 получил!

Поздравляю!!!

Jaidn написал(а):

А после экзамена вспомнил, что забыл дома ключи, пришлось 9 часов торчать на улице, пока отец не пришёл с работы=))))))))))))))

Бывает.... :lol:

0

93

Ага!=) Только чего-то и вправду все замолкли, нехорошо это=(

0

94

Jaidn написал(а):

Ага!=) Только чего-то и вправду все замолкли, нехорошо это=(

Ну дак может экзамены у народа. У меня на форуме тоже затишье, хотя особо людно там никогда не было...

0

95

Не, SPECTER по работе не может, а k@rp хз почему не заходит. У меня ж тоже скоро вступительные,так что, бду редко заходить=(

0

96

Jaidn написал(а):

У меня ж тоже скоро вступительные,так что, бду редко заходить=(

У меня тоже скоро сессия начнется(((((((((((

0

97

Так не люблю экзамены, но адреналин прёт=) Боюсь математику сдавать, вдруг чего забуду=(

0

98

Jaidn написал(а):

Так не люблю экзамены, но адреналин прёт=) Боюсь математику сдавать, вдруг чего забуду=(

Не люблю математику, хотя учусь на технической специальности.... Сейчас вот тест по ней на парашу написала(((((((

0

99

А на кого учишься?

0

100

Jaidn написал(а):

А на кого учишься?

У меня специальность называется Вычислительные системы, комплексы и сети. Так что буду типа системным администратором или вроде того...

0


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Флудилка