Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Флудилка


Флудилка

Сообщений 101 страница 120 из 919

101

Класс! У меня несколько друзей туда собираются. А я на программера. Потм ещё и мульты\игры буду делать. Серьёзно) Даже сценарий написал. Правда, пока не умею трёхмерными редакторми пользоваться. А у тебя вобще тяжко учиться? Сессии трудно сдавать?

0

102

Jaidn написал(а):

Класс! У меня несколько друзей туда собираются. А я на программера. Потм ещё и мульты\игры буду делать. Серьёзно) Даже сценарий написал. Правда, пока не умею трёхмерными редакторми пользоваться.

Уважаю творческих людей!!! Я вот пытаюсь ролики делать, но до SPECTERа мне еще далеко...

Jaidn написал(а):

А у тебя вобще тяжко учиться? Сессии трудно сдавать?

Ну когда как. Если учесть что в школе я училась в гуманитарном классе... Но в принципе все сдать реально!

0

103

Catrin написал(а):

Уважаю творческих людей!!! Я вот пытаюсь ролики делать, но до SPECTERа мне еще далеко...

Да, наш Админ просто классные ролики делает. Я,вот, тоже делаю, но пока их очень мало, по-сравнению с количеством SPECTERа. Мы даже хотели посоревноваться в роликах. Сейчас занимаюсь роликом под Другой Мир под песню найтвиш- нэмо. Попробуем сравнить с Обителью SPECTERа=).

0

104

Jaidn написал(а):

Да, наш Админ просто классные ролики делает. Я,вот, тоже делаю, но пока их очень мало, по-сравнению с количеством SPECTERа. Мы даже хотели посоревноваться в роликах. Сейчас занимаюсь роликом под Другой Мир под песню найтвиш- нэмо. Попробуем сравнить с Обителью SPECTERа=).

Интересно будет на это посмотреть!!! Ты в какой программе делаешь?
Блин, у меня из локальной сети ничего не скачивается, если я на форуме сижу. Так что если что пиши в аську!

0

105

У меня стоит винда сп1, а 2й мэйкер на сп2 висит. Блин, этот уже глючит непомерно, приходится париться=)Но хоть по-тихоньку всё равно двигаемся.

0

106

Jaidn написал(а):

Не, SPECTER по работе не может, а k@rp хз почему не заходит. У меня ж тоже скоро вступительные,так что, бду редко заходить=(

Времени нет у нас,отработки и прочие житейские дела.Теперь пореже заходить буду.

0

107

=(Жалко...но главное - заходи=)

0

108

АААА! ЛЮДИ! У МЕНЯ 44 БАЛЛА ПО ЕГЭ!!!!!!!! СУПЕР!!!!! Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!

0

109

Jaidn написал(а):

АААА! ЛЮДИ! У МЕНЯ 44 БАЛЛА ПО ЕГЭ!!!!!!!! СУПЕР!!!!! Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

110

Спасибо)

0

111

Jaidn написал(а):

АААА! ЛЮДИ! У МЕНЯ 44 БАЛЛА ПО ЕГЭ!!!!!!!! СУПЕР!!!!! Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!

А экзамены-то сложные там были?Просто нам тоже в следующем году сдавать.

0

112

Неа, я запорол 6 заданий в части А и Б, но вытянул на сочинении. Вот сочинение-то и есть самое сложное, ибо за орфографией следить надо оч строго - 2 ошибки - за всю работу над соч 0 баллов из 22. А так вобще легкотня.

0

113

Jaidn написал(а):

Вот сочинение-то и есть самое сложное, ибо за орфографией следить надо оч строго - 2 ошибки - за всю работу над соч 0 баллов из 22.

А на какие темы сочинения?

0

114

А там даётся текст, ты его 10000000000 раз читаешь, а потом пишешь сочинение с таки позиций:
1. Проблема,поставленная автором текста.
2. Позиция и мнение автора.
3. Твои комментарии с парой примеров.
4. Вывод.

0

115

Jaidn написал(а):

А там даётся текст, ты его 10000000000 раз читаешь, а потом пишешь сочинение с таки позиций:
1. Проблема,поставленная автором текста.
2. Позиция и мнение автора.
3. Твои комментарии с парой примеров.
4. Вывод.

0_о
Ого!Ну я надеюсь у нас полегче будет. :D

0

116

=)Ну, это ещё какой вариант попадёт. А то вдруг попадётся тема типа.....м.......Нейросетевая Естественная Машина с Единым Защищенным Имплантом для Детерминированной Атаки. Ух...аж сам не понял. Да.темы бывают жуть тупые.

0

117

Jaidn написал(а):

=)Ну, это ещё какой вариант попадёт. А то вдруг попадётся тема типа.....м.......Нейросетевая Естественная Машина с Единым Защищенным Имплантом для Детерминированной Атаки. Ух...аж сам не понял. Да.темы бывают жуть тупые.

Ду уж тупизна ещё та.Они это специально делают,отбирают,наверно,умных.

0

118

Не, это просто кто-то тупой темы выбирает. Выбирать,дык хоть одного уровня. А то одним надо сочинять про физику,в которой они не смыслят, а другим написать, как красиво ночное небо. Вот дисбаланс.

0

119

Jaidn написал(а):

Не, это просто кто-то тупой темы выбирает. Выбирать,дык хоть одного уровня. А то одним надо сочинять про физику,в которой они не смыслят, а другим написать, как красиво ночное небо. Вот дисбаланс.

Я помню эти тупые темы сочинений! В некоторых вообще не знаешь что писать, не говоря уж о примерах из личного опыта!

0

120

Catrin написал(а):

Я помню эти тупые темы сочинений! В некоторых вообще не знаешь что писать, не говоря уж о примерах из личного опыта!

Вот-вот. Дело говоришь, у меня одноклассница получила 29 баллов,хотя гораздно более грамотная чем я. И где теперь справедливая оценка?

0


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Флудилка