Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Флудилка


Флудилка

Сообщений 121 страница 140 из 919

121

Добавил на сайте новый ролик. Форсаж 2. Кому интересно, загляниет)

0

122

Jaidn написал(а):

И где теперь справедливая оценка?

Тестирование вообще несправедливая вещь. Особенно по гуманитарным предметам! Да и по остальным тоже...

0

123

Я тут посмотрел ЕГЭ по математике\физике. Боже, это нечто, даже не смотрите - ночь спать не будете. НАИТУПЕЙШИЕ задания с миллионом подножек.

0

124

Ух, отстрелялся! Сдал все выпускные экзамены. Итак=)Момент истины: ЕГЭ-4(44 балла), Математика-4, Литра-4, Русский-5(в жизни такого от себя не ожидал=))))), Инглишь-5, Физика-5. Усё. Теперь выпускной и вступительные. Страшно...

0

125

Люди, а кто-нибудь знает сайт,где можно скачать песни без слов, типа чтоб тоже музыка играла, а слов нету?

0

126

Может, это окажется смешно, но я перевёл песню Nightwish - Ever Dream на русский язык. Конечно в стихах и так, что всё ложится на музыку. Кто тут великая вокалистка?=)))))))Ищу молодых талантов!)))))))Подруга в школе на репетиции выпускного спела, пока учительница вышла. Оч интересно на русском получилось. Но, нужна минусовочка, без слов.

0

127

Jaidn написал(а):

Ух, отстрелялся! Сдал все выпускные экзамены.

Молодец! Поздравляю!

Jaidn написал(а):

Люди, а кто-нибудь знает сайт,где можно скачать песни без слов, типа чтоб тоже музыка играла, а слов нету?

Вроде бы какая-то программа для минусовок есть, надо поискать...

0

128

И прога существует? Классно, я б наделал минусовок=)))))))

0

129

Jaidn написал(а):

И прога существует? Классно, я б наделал минусовок=)))))))

Вроде существует, но у меня ее нет((((

0

130

=(у меня тоже. В инете набираю скачать минусовки, а хрен, только пишут красивые слова. Реклама ложная, на Западе за это можно в суд подавать. Бесят такие уроды, которые пишут одно, а размещают совсем другое.

0

131

Jaidn написал(а):

В инете набираю скачать минусовки, а хрен, только пишут красивые слова.

Так обычно бывае, когда ищешь что-то очень нужное, а ничего нет... Я как-то пыталась песню какаю-то найти. Ссылок выдает кучу, вроде и по описаниям подходят, а открываешь и ничего даже отдаленно похожего((((

0

132

Да, вот я в сети пытался найти крек для джиф анимаотр, а фиг, ссылок куча, а дела 0.

0

133

=))))))))Балин, мне на выпускном роль Макса Горького досталась. Теперь буду на сцене бурлаков гонять. Скоро,кстати,вальс наш выложу)

0

134

Jaidn написал(а):

Балин, мне на выпускном роль Макса Горького досталась.

Что у вас там за постановка????

0

135

Бурлаки на Волге картина. Вместо груза наши, в роли бурлаков, тащат не груз, а большой аттестат. А я типа Горький, комментирую эту картину.

0

136

ОООООООООО! Сегодня у меня выпускной. Волнуюсь,блин.

0

137

Ну как выпускной прошел?

0

138

Классно. Вальс, сценки, толпы поклонниц=)Потом ужин. Народ разбежался на дискотеку, а мы сидели на подоконнике 7 человек и пели песни, половины которых,я и слов не знал=))))))))Супер. Но очень грустно, когда мы ещё свидимся?=(

0

139

Jaidn написал(а):

Но очень грустно, когда мы ещё свидимся?=(

Да ладно, будет же вечер встречи выпускников!

0

140

Очень на это надеюсь. Очень.

0


Вы здесь » Videoglobe » Обо всём » Флудилка