Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Лучший клип!


Лучший клип!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какой из клипов SPECTERA Вам понравился больше всего?!
Resident Evil - NEMO

40% - 2
Silent Hill - You're not here (version 2.0)

0% - 0
Bruce Alimighty - She'll Never be me

0% - 0
SILENT HILL 2 - One Of Us

20% - 1
The Shadow - Fallen

0% - 0
The Shadow - Original Sin

20% - 1
Kill Bill - Liar liar

20% - 1
Star Wars:Episode IV-Here I Am

0% - 0
Catatonia - Mulder and Scully

0% - 0
Голосов: 5

1

Я выделил несколько,на мой взгляд, лучших работ SPECTERа. За лучшую из них вы должны проголосовать, а если не согласны с представленными вариантами - оставляйте сообщения. Ваше мнение обязательно учтём.=)

0

2

Для меня все эти ролики трудоёмкая работа, немного истории о этих работах:
1. Resident Evil - NEMO - Этот сложный ролик я делал после 4 раз подряд просмотров этого фильма.
2. Silent Hill - You're not here (version 2.0) - Сначала ясделал версию 2 а уже затем короткую версию подправив некоторые моменты.
3. Bruce Alimighty - She'll Never be me - Этот ролик один из самых лёгких, я сделал его за 30 минун.
4. SILENT HILL 2 - One Of Us - После прохождения игры в 3 раз я вдохновился на создание ролика.
5. The Shadow - Fallen - Это не мой ролик, но мне очень песня понравилась.
6. The Shadow - Original Sin - Один из самых сложных и проработанных роликов, к ниму я даже сделал субтитры песни.
7. Kill Bill - Liar liar - Этот ролик хотя и смешной я делал его зимой было жутко холодно в добавок Movie Maker жутко тормозил, короче доделал его с горем пополам.
8. Star Wars:Episode IV-Here I Am - Не считая новые Звёздные войны этот эпизод мой самый любимый, на него и зделал.
9. Catatonia - Mulder and Scully - Этот самый сложный ролик из всех, я делал его неделю!!!! начиналось всё с перекодировки из Vob. формата в Mpeg4 каждая серия конвертируется несколько часов а у меня материала из 2 сезонов!

0

3

:O Девятый пункт поверг в шок. У меня неделю ни один клип не занимал, хотя,их пока очень мало. К сожалению, я не добавил сюда альт-транслит крест-файлов :rofl: , который я просто обожаю. Блин, ну смешно же всё-таки.))))) Теперь совсем нескромный,даже наглый вопрос: " А добавка к РЕ будет? ;)

0

4

Всмысле добавка?

0

5

Ну как всмысле? Не, йа ни понил! Продолжение! Клип к РЕ3! :rtfm: я-то сделаю,но это я,а то ты,профи!

0

6

Ролик на РЕ-3 я 100% сделаю, просто это как снимать продолжения также сложно сделать лучше предыдущих работ.

0

7

=)Да, всегда не хочется сделать хуже,чем получились предыдущие работы. Это я прекрасно понимаю тоже=)

0

8

Как никрути а ЛУЧШИМ мызыкальным роликом является почему-то Resident Evil - NEMO, над некоторыми я гораздно больше трудился, но у этого ролика рейтинг выше чем у других, его посмотрели - 678 человек.

0

9

:O Класс! У меня ж чутьё на эксклюзивные клипы=) СХ тож офигенно, читсо стиль. Мне есть чему у тебя учиться,SPECTER

0


Вы здесь » Videoglobe » Музыкальное видео » Лучший клип!