Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Любимый актёр/актриса » Арнольд Шварценеггер


Арнольд Шварценеггер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Железный Арни как его прозвали мне понравился ещё после фильма Терминатор 2, это был мой самый первый фильм, который я посмотрел с его участием с тех пор он стал моим кумиром.

0

2

Да,я тож считаю,что лучше Арни с ролью терминатора не справился бы никто. Как говорит моя мама: Человек-машина. Ей,кстати,тоже очень нравится именно Терминатор2. Да и я считаю самыйм удачным фильмом из всей покачто трилогии. Вобще Шварценеггер очень талантливый актёр,обаятельный,КРУТОЙ в конце концов! Он ведь нетолько в боевиках снимался,но и в шикарных комедиях в дуэте с Денни Дэвито. Жаль,что сейчас он уже не снимается. :(

0

3

Да очень жалко что Арни больше не удивляет нас своими ролями в кино, теперь у него есть более ответственные дела в большой политике, но для меня он попрежнему герой боевиков и очень хороший и целеустремлённый человек, который начинал с ннуля и добился таких высот.

0

4

:lol: Да,здесь не придерёшься,он молодец. Я сейчас сижу покатываюсь со смеху,когда они с Дэвито в фильме близнецы, в одинаковых костюмах идут такой пританцовывающей походкой.

0

5

Да смешной фильм, мне ещё понравилось когда байкер хотел вырвать у Арнольда чемодан, прикольный момент. :D

0

6

:rofl: Да,это тож классно!

0

7

шварц - это классика

0

8

коммандо - вечно лучший!

0

9

По-моему лучший его фильм Терминатор 2 :)

0


Вы здесь » Videoglobe » Любимый актёр/актриса » Арнольд Шварценеггер