Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Гарри Поттер и орден Феникса


Гарри Поттер и орден Феникса

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

:rofl: Не замёл следы как следует! )))))))))) Не смекнул есчо?   :rofl:  Ладно,скажу. Ты КО откуда скачивал? Вот то место тебя и сдало!)))))))))))))

0

22

:O НЕТ! НУ ЭТО ЧТО ТАКОЕ? ВАТИКАТ СОВСЕМ ЗАЖРАЛСЯ ТРЕПАТЬ ПО ПОВОДУ ГП ВСЯКУЮ ХРЕНОТЕНЬ! ВИДИТЕ-ЛИ САТАНИЗМ ТАМ ПРИСУТСТВУЕТ! МНОГО НА СЕБЯ РЕБЯТА БЕРУТ, ИМ НАДО ЧТОБЫ КАТОЛИЦИЗМ РЕАЛМИРОВАЛИ ВО ВСЕХ БЛОКБАСТЕРАХ,А ТУТ НА ТЕБЕ, КИНУЛА ИХ ДЖОАН! НУ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА! СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ! НИКТО НЕ ВИНОВАТ В ТОМ,ЧТО МОЛОДЁЖЬ ЦЕРКОВЬЮ НЕ УВЛЕЧЕНА!

0

23

Прочёл рекламку внизу.

Мало было Джоан Роулинг проблем с религиозными фанатиками, теперь и Ватикан проклял ее мальчика, очкастого волшебника Гарри Поттера. Серьезные деятели от мира католицизма полагают, что Гарри - плохой пример для подражания, и сама история о Хогвартсе пробуждает в детях интерес к сатанизму (ага, теперь и к гомосексуализму).

Да уж Ватикан взелся на Поттера.

0

24

Да если они служат Церкви,не ощзначает,Что они святые. Козлов и там хватает... :rtfm:  прижились,примазались к монастырям и корчат рожи. Блин,они бы лучше сенсации делали мол: поймали развратников\наркоманов и т.п.,а то решили пропиарить себя глупым заявлением. Скоро уже Ватикан пиар-отдел откроет собственный :rofl:

0

25

Ну так они себе рекламу делают неплохую, а самый быстрый способ, через что-то знаменитое.

0

26

Да,так и есть)))

0

27

А я книгу не купила еще, а так фильм ничего

+1

28

Книга гораздно лучше фильма. :)

0

29

Да,фильм самый отстой оказался!=) myrra, посомтри остальные! Или ты тлоько ОФ не читала? :)

0

30

Последняя битва Гарри Поттера точно растянется на полгода.

Студия Warner Bros. объявила о своем окончательном и бесповоротном решении разделить последний фильм о Гарри Поттере на две части.

Седьмая, заключительная книга «Гарри Поттер и Дары Смерти» увидела свет в прошлом году, а первый фильм по ней должен выйти в ноябре 2010 года. Вторая часть окажется на экранах спустя полгода — в мае 2011. Режиссером станет Дэвид Йэтс, а сценарий напишет все тот же Стивен Кловс. Как именно студия поделит книгу, еще неизвестно.

Такое решение в стиле «Убить Билла» и «Параграфа 78» поможет Warner решить сразу несколько задач. Компании удастся без потерь экранизировать увесистый том Дж.К. Роулинг, а значит завершение киносериала, собравшего в мире уже 4,5 миллиарда долларов, может получиться удачным, складным и вновь сверхприбыльным.

Только за первые 24 часа продаж книга разошлась рекордным тиражом в 11 миллионов копий. Она привлекла внимание не только постоянных читателей — в «Гарри Поттере и Дарах Смерти» описана, помимо прочего, финальная битва с главным злодеем и не всем героям удается выжить.

Шестой фильм — «Гарри Поттер и Принц-полукровка» — сейчас снимает все тот же Дэвид Йэтс, поставивший и пятую картину, «Гарри Поттер и орден Феникса». А постоянный сценарист поттерианы Стивен Кловс пропустил только пятую серию.
(Источник: Kinopoisk)

0

31

:cool: Мудрое решение! Йа всеми руками и ногами за!

0

32

С каждой частью фильм мрачнее и мрачнее, даже смотреть не хочется

0

33

son7s написал(а):

С каждой частью фильм мрачнее и мрачнее, даже смотреть не хочется

Да уж Гарри Поттер уже вышел из детского возраста, первая часть по сравнению с этой выглядит смешно, но это только начало финал впереди ещё финал.

0

34

:cool:

0

35

да уж,чем ближе конец тем темнее становится фильм

0

36

я думаю, что Поттер в конце фильма станет на стороно зла.
все к этому ведет

0

37

RRaizeRR написал(а):

я думаю, что Поттер в конце фильма станет на стороно зла.все к этому ведет

Нет будет ещё круче судя по последней книге.

0

38

фильм, на мой взгляд, ненамного хуже книги.
очень нравится режиссёрская работа

0

39

На мой взгляд здесь вырезали очень важные сюжетные линии.

0


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Гарри Поттер и орден Феникса