Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Последний фильм который вы смотрели


Последний фильм который вы смотрели

Сообщений 1 страница 20 из 1448

1

Здесь пишем какие последние фильмы вы смотрели, понравились они вам или нет и почему.

0

2

Я Гарри Поттер и филосовский камень.
Ну первая детская, да и Гарри там еще ребенок ...http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_38.gif

0

3

ВОСТАВШИЕ ИЗ АДА, сколько несмотри неразонравится, уже ставший легендарным ужастиком.

0

4

300 Спартанцев, впечатлений море, очень класный фильм...

0

5

Kovu написал(а):

300 Спартанцев, впечатлений море, очень класный фильм...

А мне вот еще этот фильм недовелось пока посмотреть, интересно это такой же впечатляющий фильм как и Троя, Гладиатор?

0

6

SPECTER написал(а):

А мне вот еще этот фильм недовелось пока посмотреть, интересно это такой же впечатляющий фильм как и Троя, Гладиатор?

Я еще тоже не смотрела, но судя по отзывам это очень зрелешный и впечетляющий фильм.

0

7

"Звонок",раз двадцатый. :rolleyes:

0

8

k@rp написал(а):

"Звонок",раз двадцатый.

А я вот американский Звонок обожаю, когда выпустился этот фильм я тоже его раз 15 смотрел, мне он очень понравился и я сделал 3 музыкальных ролика (а много роликов я делаю только на очень понравившиеся фильмы) А вот 2 мне неочень.

0

9

SPECTER,я Япоский звонок смотрю.Чесна,мне американский не очень.

0

10

Японский Звонок все части смотрел, он горазно страшнее американского но спецэфектов нехватает, но это и неважно, просто я уж очень привык к американским блокбастерам.

0

11

А япошек люблю,тока все одинаковые.На одно лицо...не различаю.

0

12

k@rp написал(а):

На одно лицо...не различаю

Вот и я их неразличаю, путаюсь иногда, но надо признать идеи у них интересные.

0

13

SPECTER,кто Silent hill придумал?Вот за это я их и люблю.

0

14

Недавно закончил смотреть все части про куклу убийцу Чаки, прикольный старый фильмец, помню в детстве его смотрел. :rolleyes:

0

15

Я вот сегодня посмотрела "Ведьма" с Валерием Николаевым....понравился,в смысле фильм. :lol:

0

16

Недавно посмотрел наконец таки DVD "У холмов есть глаза", помнится у Веса Крейвена очень страшные фильмы, в своё время "Кошмар на улице вязов" немало попугал, но сейчас он смотрится с юмором, ну а про Холмы - это достаточно ужасный фильм и довольно таки интересный, но местами очень мерзкий, скоро 2 часть выйдет.

0

17

Да, холмы весёленький фильмец. Я,вот, вторую часть посмотрел - по-прежнему смешно,но уже не так эффектно,как в первом. Но сцена,когда мутант тащит трупов еня порадовала, там ещё камера, как бы от лица трупа ползла=)))))супер.

0

18

SPECTER "пролистала" Зловещих мертвецов-3. В этой версии, которую ты мне прислал финал отличается от того, который по телику показывали. Вот интересно, по телику что ли режиссерскую версию показывали???

0

19

Catrin написал(а):

SPECTER "пролистала" Зловещих мертвецов-3. В этой версии, которую ты мне прислал финал отличается от того, который по телику показывали. Вот интересно, по телику что ли режиссерскую версию показывали???

Да, по TV режиссёрку показывали, обе версии отличаются концовкой, у меня есть режиссёрская но я не стал тебе её высылать т.к. она на английском.

0

20

SPECTER написал(а):

Да, по TV режиссёрку показывали, обе версии отличаются концовкой, у меня есть режиссёрская но я не стал тебе её высылать т.к. она на английском.

Ну в любом случае меня этот фильм очень радует!  :D

0


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Последний фильм который вы смотрели