Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Последний фильм который вы смотрели


Последний фильм который вы смотрели

Сообщений 21 страница 40 из 1448

21

А это ужасы или ужастики?

0

22

Jaidn написал(а):

А это ужасы или ужастики?

Если ты спрашиваешь про фильм - "Зловещие мертвецы", то первая часть  это кровавый ужастик в котором герои погибают один за другим, вторая немного повисилей с элементами юмора, ну а 3 вобще можно только угорать при просмотре. Скачать трейлер на фильм можно на форуме в разделе - ТРЕЙЛЕРЫ.

0

23

=))))))))Не, я не люблю ужастики, я ужасы люблю, а юмор в них меня (не судите уж) раздражают.

0

24

Смотрела вчера "Небесные создания".Там Кейт Уинслет молоденькая ещё.
Фильм первоклассный.Хорошо показана пошлость этого мира.
Дружба,настоящая дружба,неважно какая.
Финал,ну что финал,трагедия почти.

0

25

А я не видел=(

0

26

Посмотрел недавно трилогию фильма "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", раньше фильм смотрелся гораздно эффектнее чем щас, 1-ю ещё можно посмотреть но остальные две просто пародия на 1 фильм.

0

27

SPECTER, здесь ты классно  напомнил! Смотрел все три фильма. Первая меня попёрла, не смотря на то,что сюжет до дебилизма банален (просто люблю Хьюит). Вторая катит за счёт того,что мне понравилась первая, а третья без хьюит - АЦТОЙ!

0

28

Да Хьюит СУПЕР!!! :rolleyes:

0

29

Ага. Но только когда с длинными волосами. С короткой стрижкой, ей Богу, как дура!

0

30

Jaidn написал(а):

Ага. Но только когда с длинными волосами. С короткой стрижкой, ей Богу, как дура!

У неё неплохой имидж в сериале "Говорящей с призраками"

0

31

ДА! КРУТО! Вот это и есть сэкси, а не так,что она чуть ли не лысая (шучу). Мне вобще нравятся девушки в её стиле, и в стиле Миллы тоже.

0

32

Jaidn написал(а):

Вот это и есть сэкси, а не так,что она чуть ли не лысая (шучу). Мне вобще нравятся девушки в её стиле, и в стиле Миллы тоже.

Да мне тоже такие нравятся!!! :rolleyes: , но это тема не о вкусах.

0

33

Да,чего-то мы совсем заофтопили=))))))))какой пример подаём!

0

34

Посмотрела недавно "Кристина" Кинга.
фильм страшным не назовёшь конечно,но в целом мне понравился,теперь надо книгу читать.
Арни конечно же жалко,опять таки завладела им машина эта чертова...

0

35

Да, Кинг реальную мистику писал. Сейчас его фильмы кажутся слишком печальными, но сама атмосфера...тру. k@rp, а про что фильм-то, а то я не смотрел?

0

36

Jaidn,короче,парню продали машину,в которой бывшая владелица задохнулась.Эта машина была одержима злом.Постепенно парень стал меняться не в лучшую сторону,и когда его машину разрушили,он начал мстить.Причем тачка восстановилась сама.Отмщение удалось.Друзья парня за него волоновались и решили уничтожить машину,что им и удалось,но только Арни умирает..эх жалко парнишку.

0

37

Да, жалко. Но я посмотрю обязательно.

0

38

я ещё хочу Керри посмотреть и Оно,
но никак не найду диск какой-нить,а по телеку не показывают. :(

0

39

А я оно смотрел)

0

40

Jaidn написал(а):

А я оно смотрел)

блин везёт а...

0


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Последний фильм который вы смотрели