Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Последний фильм который вы смотрели


Последний фильм который вы смотрели

Сообщений 41 страница 60 из 1448

41

Да, неплохой фильмец. Но нестрашный(. Кстати, гораздо лучше "Кладбища..."

0

42

Jaidn написал(а):

Кстати, гораздо лучше "Кладбища..."

ну,это твоё ИМХО.

0

43

Я смотрел Криснина, Керри 1 и 2 старенькие фильмы но они просто великолепные, хотя и смотрятся не так ужасающе как раньше.

0

44

Да, ужаса уже вобщем-то и нету. Раньше я (ИМХО=) кладбище любил, сейчас оно лишь точку нагоняет.
А вобще: пересмотрел старого доброго Крюгера на днях. Лучше ужасов нету и не будет! Правда с 6 и 7 частью они конкретно облажались.

0

45

Jaidn написал(а):

А вобще: пересмотрел старого доброго Крюгера на днях. Лучше ужасов нету и не будет! Правда с 6 и 7 частью они конкретно облажались.

Кстате я тоже пересматривал эти фильмы, Кошмары это уже легендарный ужастик!!!!!, 6 часть уже отстой какой-то а 7 всё испортили этими якобы съёмками о фильме. Чё то меня дёрнуло посмотреть старые ужастики вот на днях собираюсь все Крики посмотреть.

0

46

Ага, сделали типа все предыдущие части фрэдди - это фильм. Не тру. Испоганили. А вот крик мне не понравился. Такой же,впринципе,сюжет как и у "Я знаю,Что вы сделали прошлым летом", и "Городские Легенды". Всё банально, но маска катит. А насчёт "Фрэдди против Джейсона" мнения есть? Каждый из них отдельно - тру, а вместе...тупое мочилово,но есть и прикольные кадры.=)

0

47

Фредди против Джейсона, ну вобщем фильм то выиграл на этом совмещении, но я никогда нелюбил и нелюблю совмещение разных героев в один фильм это как-то портит имидж самих героев, по отдельности они очень интересны в своей стизи а совмещение типа Чужой против Хишника мне не очень нравится.

0

48

А мне Чужой против Хищника понравился, ненавязчивая такая киношка)

0

49

Вчера вечерочком, даже ближе к ночи, посмотрел "Тьма наступает", "Ужас Амитивилля" и "Проклятие 2". Ночь просмотров ужастиков. Чтож. "Тьма..." такой простенький фильмец, но меня рассмешило,когда лицо феи где-то в конце показали - такая красотка=))))).
Ужас Амитивилля. Тож посредственный фильм, не успел начаться, а уже закончился, не успели сюжет закрутить.
Наконец, Проклятие 2. Я когда с другом в кино ходил на него, то кореш потом боялся домой идти. Может я не прав, но фильм нестрашный, либо я псих. Меня конкретно добило падение с крыши сестры главной героини, это выглядело так тупо, но оч порадовал момент,когда лампочки в каридоре взрывались, и когда парень плёнку проявлял. Сам обгорелый дом попёр, но ничего больше. Но слабонервным и желающим попугаься=)))))посмотреть стоит, ибо 2я часть НАМНОГО лучше первой.

0

50

"Проклятие" - только японский,намного лучше и страшнее.Совет:лучше смотреть когда никого нет дома и при выключенном свете.

0

51

Я тож всегда один смотрю почти. и ВСЕГДА при выкл. свете, так интереснее гораздно.

0

52

Так-так. Сегодня мы смотрели Смертельную Битву. Самый классный фильм из ныне живущих (ИМХО). Какие будут комменты?

0

53

Jaidn написал(а):

Какие будут комменты?

Jaidn написал(а):

Самый классный фильм из ныне живущих

Дак ты сам уже все сказал!!! Сто раз наверно пересматривала.

0

54

=)Да, фильм самый шикарный,чего,увы, не скажешь о втором...(

0

55

Вчера ходил смотреть фантастическую четвёрку. Первую не смотрел,а жаль. Фильм порадовал - зрелищный,красивый,ненапрягает мозги. Вобщем, любителям фантастики обязательно стоит посмотреть.

0

56

Jaidn написал(а):

Первую не смотрел,а жаль. Фильм порадовал - зрелищный,красивый,ненапрягает мозги. Вобщем, любителям фантастики обязательно стоит посмотреть.

Я первую смотрела, мне не очень понравилось, но вторую все равно посмотрю...

0

57

Посмотри)Смысла нет,конечно,большого. Но зрелищность неплохая, всё таки 130кк бюджет.

0

58

На выходный смотрел Управление Гневом. Люблю Адама Сендлера, оч солидные комедии с его участием=)

0

59

Техасская резня бензопилой, Техасская Резня...(2003) и Техасская Резня Бензопилой: Начало. Да, всё в один день. Оригинал вобщем-то неплохой, но зрелищности нету. Ремикс 2003 года лучший из 3х. Было несколько прикольных моментов, маска там прикольная. А ремикс ремикса - те же актёры почти (Шерив,кпримеру), и тупая,совсем немерзкая маска,которая должна быть вроде как из человечй кожи.

0

60

Тык. Дэгон. Ужс. Просто ацтой. Нудный,мутный кинец. Нихрена я в смысл не воткнул. Конец тож тупой. У чувака поубивали друзей, а он поплыл себе, обгорелый и лысый почти=))))))Единственный,реально классный момент - когда деду кожу снимали, оч натуральносделали.

0


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Последний фильм который вы смотрели