Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Последний фильм который вы смотрели


Последний фильм который вы смотрели

Сообщений 81 страница 100 из 1448

81

О_о Я тож хочу посомтреть! Вот ты говоришь-говоришь, у меня слюнки текут.вот не выдержу и пойду куплю))))) Что,действительно Роуз шикарно смотрится?

0

82

Schuldig написал(а):

Что,действительно Роуз шикарно смотрится?

Даже очень!!!!, особенно с автоматом вместо ноги.

0

83

Красотка=) Точно завтра куплю;)

0

84

Конечно, рекомендую бери "Планету Страха" непожалеешь, фильм суперский, тоже про зомбиков как в Обители.

0

85

:D А Миллы там нету

0

86

Schuldig написал(а):

А Миллы там нету

Если бы там она была это уже был бы Обитель зла 4, но актёрский ансамбль весьма внушает помимо Роуз МакГоун в фильме задействованы- Нэвин Эндрюс (после Losta, прикольно на него игру глянуть), Майкл Бьен (в Терминаторе от полиции убегал, тут сам полицейского играет), Николас Кейдж (ток его чё-то там незаметил), Фредди Родригес,  Курт Рассел, Квентин Тарантино (традиционно играет плохих парней), Мэри Элизабет Уинстэд (она помойму в Пункте назначения 3 была), Брюс Уиллис(в представлении не нуждается, но роль у него суперская, кстате недавно с ним лицензию Крепкий орешек 4.0 смотрел)

0

87

=) Значит завтра куплю;)

0

88

Бери, потом раскажешь как тебе фильм, или меня обвинишь что я тебе посоветовал.

0

89

;) В тебе и Тарантино не сомневаюсь!)

0

90

Schuldig написал(а):

В тебе и Тарантино не сомневаюсь!)

Это да, но у каждого свой вкус.

0

91

;) Всё оки будет,я уверен!)

0

92

Робот полицейский, при просмотре аж ностальгия пробила по старым фантастическим фильмам. :P

0

93

УЖС!=)))))))))SPECTER,я его в детстве обожал,но,месяцев эдак 9 назад,после просмотра всех частей разочаровался,ибо с возрастом я стал более придирчив к фильмам. :D

0

94

Сейчас конечно смотрится нетак ярко как раньше, но всё же это был один из лучших фантастических фильмов о гиборгах.

0

95

Да,согласен. Раньше я балдел от того робота на двух ножках.

0

96

Schuldig написал(а):

того робота на двух ножках

:D
ЕД 209, противник Робота полицейского, класный робот. Я помню в детстве балдел от фильма.

0

97

А ещё я всё тащилсяч от робота-китаёзы. + офигевал от летательного аппарата робота-полисмана.

0

98

Вот ещё: я пересматривал вчера ГПиОФ и ещё раз ужаснулся вопиющим неуважением,которое проявили сценарист и режиссёр фильма по отношение к этому самому лучшему (ИМХО) произведению. Чтож,остаётся только сделать клип,посомтря который,всем станет интересно посмтреть сам фильм. Правда,здесь будет тяжко;)

0

99

Я собираюсь посмотреть всю коллекцию Гарри Поттера ближе к новому году наверное, а там глядишь и ролик сделаю.
Орден Феникса, да уж это худший фильм из всех 5 черий.
Почему бедет тяжко?

0

100

Ну,к ГП я буду делать с особой любовью. Для меня,что Резидент,что ГП любимые фильмы,а ролик хочется сделать меговый=)

0


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Последний фильм который вы смотрели