Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Последний фильм который вы смотрели


Последний фильм который вы смотрели

Сообщений 101 страница 120 из 1448

101

Понимаю тебя, я на некоторые свои любимые фильмы так и не решился сделать ролики.

0

102

О_о Но я решусь,теперь тлоько достать рипГП

0

103

Rip а чё достовать сделай сам.

0

104

Не умейу,да и прогу не знайу,да и грёбаные субтитры не отрубаются. :swoon:

0

105

Да есть куча прог там можно даже звуковую дорожку какую хош поставить, если конечно Рипуешь DVD. Тока один минус нужно долго ждать.

0

106

Да ждать нестрашно,а смотреть при этом этот же диск монжо? А какую прогу посоветуешь?О_О

0

107

Насчёт смотреть это зависит от самой программы на которой делаешь, посоветовать могу конечно, но я уже давно Rip неделал поэтому непомню в каких прогах, но мне недавно посоветывали программц - dr.divx, хорошо конвертирует из DVD в компъютерный формат, но я сам ей ещё не пользовался, так что незнаю насколько она хороша.

0

108

=) Спасибо,сейчас глянем! :D

0

109

Последний фильм смотрел сегодня, точнее 2 подряд и оба очень впечетлили меня, оба фильма очень различаются но в обоих есть глубокий смысл, который задивает за живое, и так первый фильм это ПЕКЛО (Дэни Бойла), какие чувства поситят героев и как они себя повидут перед нелёгким выбором убийство друзей во имя спасения человечества или самопожертвование, здесь преобладают эмоции затмивающие логику, во что превратится человек сидевший 7 лет в одиночестве и заточении в космосе, в фильме очень чётка показана эта грань, не смотря на то что фильм снят очень красиво со мнодеством спецэффектов, любителям космической фантастики понравиться, кстати эта тема давно уже не кем не затрагивалась, изучения космоса преостановилось, во сновном все переключились на адоптирования фэнтези, но Дэни Бойл всё же рискнул и не прогадал, мне фильм очень понравился ставлю ему твёрдую 5.
Второй фильм я посмотрел сразу же переключив на 1 канал, и там начался фильм АНГЕЛ - А, с виду простенький и обычный фильм, но всё равно задел за живое, как будто чёрно белая и неудачная жизнь главного героя обритает яркие краски только в самом конце, пройдя с героем от начала и до конца невольно задумываешся о смысле жизни и своём месте в ней, вобщем фильм понравился 4 балла я уму пожалуй отдам, + как всегда у фильмов Люка Бессона отличные саундтреки, и этот фильм доказал что это так.

+1

110

О_о SPECTER, ты прям спец по резцензиям! А Пекло я тож давно хочу посмотреть=)

0

111

Пекло, очень неплохой фильм неразочаровал меня. Я тоже уже давно до него добирался и вот наконец это случилось. :)

0

112

:D Знач скачаю с торентаО_о

0

113

Конечно, качай, фильм не такой уж и старый полюбому народ сидит на раздачи.

0

114

=)Гуд

0

115

Кстате какие фильмы щас качаешь с Кинозала?

0

116

Уже вторые сутки пытаюсь скачать Гарри Поттер и Кубок Огня.

0

117

Ясно, вобще круто качать золотые раздачи они невлияют на рейтинг ну точнее поднимают.

0

118

Так почему всё-таки ГП не воспроизводится?О_о

0

119

Всмысле?

0

120

Просто висит файл. 2 Гигабайта весом, значок такой непонятный.жму он пишет "найти прогу,воспроизвродящую данный формат в инете или самомоу выбрать прогу". =(

0


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Последний фильм который вы смотрели