Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Последний фильм который вы смотрели


Последний фильм который вы смотрели

Сообщений 161 страница 180 из 1448

161

Да в напряжении фильм действительно держит, неожидал такого если судить по оригеналу фильм получился вполне самостоятельным в плане копирования и качественным.

0

162

:) Да, Николь реально крута,что радует, проницателньо играет,да и Дэниэл тоже очень хорош, не понтуется после роли 007,а реально очень старается,что не может не радовать.

0

163

Сегодня скачал фильм "Чужие против Хищника:Реквием", в пятницу посмотрю и обязательно отпишусь. ^_^

0

164

:nuts: Ждём твоей рецензии! Но я уже знаю,что ты в ней напишешь))))))

0

165

:nuts:  :nuts:  :nuts: Посмотрел в кинотеатре Я-Легенда!!!!! Что сказать, последние два похода в кино оказались полнейшим разочарованием!!!!!!! Сейчас же эти разочарования окупились с лихвой!!!!! Я просто в восторге от этого фыильма!!! Уилл Смитт доказал,что может играть не только крутых ковбоев и полицейских, но и человека, которого можно назвать "поячти Робинзоном"!!!!! Шикарно справляется с ролью,и шикарно играет "страх"!!!!! Фильм тяеет нервы в струнку чисто из-за того,что жутко интересно узнать,что будет дальше!!!!!! Спец эффекты на высоте. Ренализация монстров тоже очень хороша. Но единственное,что меня огорчило - финал. Логически оправданная,но совсем необязательная смерть главного героя...Ставлю 10 из 10!!!!!!!!

0

166

Это лучшая роль Уилла в рамках серъёзного и эмоционального героя, мне его игра очень понравилась. Смотрел недавно док. фильм по MTV о съёмках "Я легенда", узнал много интересного о фильме, режиссёре и конечно о игре Смитта, он вобще в жизни шутник и даже когда что-то неполучается его одолевает злость он старается всячески её скрыть не показывая, он сам отшучивался по поводу своего героя, (в фантастических лентах ему сниматься не в первой, но в этой нет юмора и очень сложно привлечь зрителя находясь в пустом городе разговаривая только с собакой, но Уиллу нетолько удалось привлечь зрителей но и завораживающе смотреть на его игру до самого конца фильма.) Финал мне тоже неочень понравился, но тогда бы он не стал легендой, как заявленно в названии.

0

167

Да, не стал бы=((((((((( А ты где сомтрел? У вас прокат раньеш начинается?

0

168

Всмысле сам фильм, я смотрел DVDscr

0

169

о_О Это экранка или что?о_О

0

170

Вот здесь я писал по поводу фильма -Я легенда

0

171

:blink: Я это читал!!!!=))))))))Я все статьи читаю.

0

172

Умудрился сегодня посмотреть "СУПЕРМЕН", оригинальный фильм 1978 года!

Супермен — замечательный фильм. Фильм, снятый так, что тогда в конце 70-х, он производил впечатление сверх-картины с шикарными декорациями, мощными спецэффектами, а сейчас, в 00-е он производит впечатление легенды. Легенды, от которой так и чувствуется великолепный отзвук романтизма тех далёких 70-х, когда главными героями были подросток со световым мечом в руке и человек, способный летать. Сейчас таких фильмов уже не снимают. Сейчас — главное именитые актёры, супер-графика, а не душа киноленты, как бы это банально не звучало

В этом фильме хорошо практически всё. В том числе и подбор актёров. Когда Марлон Брандо выходит впервые в начале фильма, в нём сразу чувствуется стать, какая и должна присутствовать у легендарного Джор-Эла, учёного с Криптона. Джин Хэкмен создал великолепный ироничный образ преступника Лекса Лутора. Планы которого сегодня кажутся тупостью, но тогда идея взрыва калифорнийского побережья и затем продажа оставшихся земель (кто же это будет радиационно-заражённые земли покупать?!) производила неплохое впечатление. Сам же Джин, всё время иронизирует над своим же образом, всё время вставляя забавные реплики («Не подумай Отис, что я тебе не доверяю, но я тебе не доверяю»). Ну а Кристофер Рив, просто молодец, он действительно будет жить в наших сердцах вечно, вместе со своим лучшим образом — Суперменом/Кал-Элом/Кларком Кентом.

Шикарно сделаны и декорации — чего только сцена уничтожения Криптона стоит. А эффекты, пусть и выглядят наивно по сравнению со Стар Уорзом, производят очень благоприятный кино-эффект

В заключении же скажу, что фильм, пожалуй, слишком под затянут и это его единственный недостаток, а, в общем, к картине можно подобрать лишь одно слово- ЛЕГЕНДА

0

173

:nuts: Посомтрел етот фильм?О_О  :weird: У ми на какой-то из них терпения н ехватило...SPECTER :D  удивляюьс твоей усидчиости,я уж слишком предан современным спец-эффектам. Надо-таки себя заставить и посмотреть)

0

174

А вот выдержал, хотя фильм идёт 2 часа 30 минут!!

0

175

Щас все рекорды по популярности бъёт фильм от создателя "LOST" -Монстро, кто уже смотрел?

0

176

:( Неа,я не посомтрел(((

0

177

Смотрел Пятый элемент с Милой, сегодня по С.Т.С. :)

0

178

:cool:
Смотрел "Глаз" и "Один пропущенный звонок".  :mad:  В каком месте бояться так и не понял.  :sceptic:  Но Джессика Альба великолепна. Не милла,конечнО,не неплохо) :yep:

0

179

Посмотрел сегодня фильм "Точка обстрела". В принципе неплохой фильм, интересный и закрученный боевик. Восемь точек обзора, и соответственно восемь разных взглядов покушения на убийство и теракт, к концу фильма мозайка начинает собираться, но конец всё равно непредсказуем. Мэтью Фоксу из амплуа Джека Шепарда так и неудалось выйти, как отрицательный герой он несмотрится, когда он подбигал к раненому президенту, так и хотелось добавить "раступитесь я врачь" :D Ещё в фильме понравилсь погоня на автомобилях, напомнила мне об Ультиматуме Борна, ну умеют они снимать шикарные эфекты. Вобщем фильм не то что бы супер, но посмотреть можно максимум 8 раз. :|

0

180

SPECTER написал(а):

Щас все рекорды по популярности бъёт фильм от создателя "LOST" -Монстро, кто уже смотрел?

У нас только недавно этот фильм появился в нормальном качестве, еще не успела посмотреть...
Вчера посмотрела "Безумный город" с Дастином Хоффманом и Джоном Траволтой в главных ролях. Давно ничего такого впечатляющего не смотрела, заставляет задуматься о роля СМИ в нашей жизни, да и об общественном мнении тоже...

0


Вы здесь » Videoglobe » Фильмы » Последний фильм который вы смотрели