Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Любимые игры » Devil May Cry 3


Devil May Cry 3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Dante(Данте)

Данте - легендарный охотник на демонов,сын темного рыцаря Спарда.Безголовый разгильдяй в алом плаще.Также Данте полукровка - полудемон-получеловек,способный находится как и в мире людей,так и в мире демонов.Обожает шутить над врагами и сидеть на диване поедая пиццу и нечего не делая.Данте ненавидит свою демоническую часть.Также за своей дерзостью,бесконечным хамством и шутливостю пытаетса скрыть печаль из-за смерти матери.

Оружие:
Rebellion(Мятеж) - магический двуручный меч,подарок от Спарда.Истинная сила клинка не раскрыта.Несмотря на вес Мятежа,Данте исскусно фехтует им,полагаясь на свою силу и ловкость.
Либимый приём:Stinger(жало)
Ebony & Ivory(Черное дерево и Слоновая кость) - два пистолета,зделаные Данте собственноручно,являютсо его “визитной карточкой“.По непонятным причинам они имеют безграничный боезапас.
Самый сильный приём:Джекпот!(в альтернативе - Сила Спарда)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090722/54930/TtbL4Iilpj.jpg

Vergil(Виргилий)

Виргилий - легендарный темный убийца ,сын Спарда,и старший брат Данте. В отличие от дерзкого и несдержанного Данте ,Вергилий спокоен и серьезен, но в то же самое время жесток, холоден и расчетлив.Сильнейший фехтовальщик среди братьев,так как проводит намного больше времени в тренировках.На первый взгляд страдает маниакальной жаждой силы.В отличии от брата,Виргилий ненавидит свою человеческую часть.Но его жажда силы ,как и его спокойствие и холодность - способ скрыть скорбь из-за смерти матери.Виргилий пытается взять вену за ее гибель на себя,доказывая Данте,что сила - гарантия того что подобное не потворится.

Оружие:
Yamato(Ямато) - магическая катана Ямато,подарок от Спарда.Истинная сила катаны не раскрыта.Стиль Вергилия - Темный Убийца(Dark Slayer) - немногочисленные,но быстрые и точные выпады.За легендами Ямато способен рассечь абсолютно все.Когдато принал Спарда,так как цвет Виргилия - синий,а вовремя использования Судного Резака цвет лезвия фиолетовый(цвет Спарда).
Любимый приём:Jujment Cut(судный резак)
Самая сильная техника:Sparda's Jujment(провосудие Спарды)
Вергилий не использует огнестрельное оружие, считая его недостойным воина. Однако для дистанционных атак он применяет Summoned Swords — волшебные мечи, хорошо подходящие как для нападения, так и для защиты.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090722/54930/y7xNBS1Ll5.jpg

Также Виргилий и Данте способны принимать свою демоническую форму,на короткое время превращаясь в полнокровных демонов.Происходит ето в последствии попадания их крови на свои мечи,что в последствии снимает ограничители ,которые блокируют их демоническую сущность.

Поделюсь парой теорий:
Данте стрелок,Виргилий мечник = Спарда использовал как оружие дальнего боя,так и свой клинок.
Данте-Красный,Виргилий-Синий.Красный + Синий=Фиолетовый(Спарда)
Данте - добро.Виргилия - своеобразное зло.Спарда был злым,но потом встал на сторону света.
Я пытаюсь сказать что близнецы отражают Спарда,каждый свою часть.

Отредактировано TYLER DURDEN (2009-07-22 09:23:21)

+1

2

Прикольная игра)

0

3

Одна из моих любимых игр. :cool:

0


Вы здесь » Videoglobe » Любимые игры » Devil May Cry 3