Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » 6 сезон на ПЕРВОМ


6 сезон на ПЕРВОМ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хоть и 5 еще не показали, но ходят слухи, что Перввый хочет, после 5 сезона начать показывать 6 сезон, то есть одновременно с показаом в США

0

2

LOST: Премьера на 1 канале
http://i070.radikal.ru/0907/d6/ffebfd3cacb5.gif
Информация подтвердилась! По заявлению 1 канала, 6 сезон LOST будет транслироваться в России одновременно с его показом в Америке, начиная с января 2010 года. Серии будут выходить в эфир с запаздыванием всего в несколько дней, необходимых для перевода и дубляжа. Представитель 1 канала уточнил, что повторять все сезоны они не намерены, но 5 сезон показан будет, непосредственно перед выходом 6-го.

0

3

Что касается пятого сезона Остаться в живых, то он выйдет уже этой осенью – в начале сентября.

0

4

с 7 февраля на ПЕРВОМ 6 сезон ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!!!!

0

5

Работники Дубляжа просто поражают своей быстротой, премьера в США 3 февраля а на Первом уже 7 февраля 22:00. Ждём с нетирпением ФИНАЛЬНОГО сезона!

0

6

Премьера со зрителями

Премьера на Первом 7 февраля в 22:00.
После показа 2-х часового пилота 6 сезона, зрители первого канала могут посмотреть программу А. Гордона – Обсуждение знаменитого сериала, с ведущими критиками, обозревателями, редакторами знаменитых журналов и актёрами официального Дубляжа. В ходе программы можно узнать мнения о финальном сезоне LOST, обсуждение сюжетных линий сериала и как смотрят его в России.
Программа будет интересна и тем кто не смотрел ни одной серии сериала, узнать что о нём думают знаменитые люди и подчеркнуть для себя стоит его смотреть или нет.

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » 6 сезон на ПЕРВОМ