Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Смотреть Трейлеры, ТВ и Интернет передачи » «Твин Пикс»: Что это было?


«Твин Пикс»: Что это было?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Третий сезон «Твин Пикс»: Что это, черт возьми, было?

О цитатах на самого себя и мировое искусство, а также об их значении у Линча — разбираем в видео восьмой эпизод продолжения культового сериала, который всех озадачил.

0

2

ТВИН ПИКС 3 сезон обзор всего сезона - объяснение финала и смысл всего сезона

В данном ролике я представляю вам обзор всего 3 сезона Твин Пикс. В первой половине ролика я рассказываю смысл Твин Пикс 3 сезон, а затем идет непосредственно разбор Твин Пикса 3 сезон. Причем это разбор не каждой серии Твин Пикс 3 сезон, а разбор всего сезона целиком. Так же вы найдете здесь Твин Пикс 3 сезон объяснение концовки Объяснение финала крайне важно, так как Линч завершил сезон гениально. 27 лет назад некие Линч и Фрост запустили сериал под названием "Твин Пикс". Все стандартно - убийство, расследование, сопли и так далее. Но постепенно все стали замечать, что за историей убийства Лоры Палмер кроется куда более масштабная история. Смешав множество жанров Линч и Фрост подарили зрителям нечто невиданное. Тогда это произвело настоящую революцию для кабельного ТВ. И та история оборвалась на довольно-таки грустной ноте, после которой осталось много вопросов. Ответы пришли только спустя 27 лет. Твин Пикс 3 сезон является не отдельным творением, а напрямую связан с прошлым сериала. Его невозможно смотреть, не зная предыстории. Можно конечно наслаждаться визуалом, но при этом вы вообще ничего не поймете. Твин Пикс 3 сезон вышел через 27 лет, и его создателям удалось провернуть невозможное - повторить революцию. Конечно же теперь она пройдет не так гладко и наверное даже ничего не изменит, ведь люди уже привыкли к одному продукту и он им пока не приелся. Но не будучи фанаткой Линча, абстрагировавшись от всех отзывов и рецензий я могу с уверенностью сказать - такого вы больше не увидите. Если не такие вещи влияют на кинематограф, то я уж не знаю что тогда может. Это феерия чувств - от шока до восхищения. 4 сезон Твин Пикса выйдет тогда, когда люди наконец созреют для подобного. Я не говорю о том, что все зрители глупые, просто к такому действительно нужно привыкнуть. Кто-то окунается в мир Твин Пикса сразу, а кому-то нужно 25 лет. Приятного просмотра.

0


Вы здесь » Videoglobe » Смотреть Трейлеры, ТВ и Интернет передачи » «Твин Пикс»: Что это было?