Videoglobe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Секретные материалы - 10 Сезон!


Секретные материалы - 10 Сезон!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://firepic.org/thumbs/2015-09/14/7mx396l0qva7.jpg

Премьера нового сезона The X-Files в Январе 2016

На официальном Twitter-аккаунте нового сезона The X-Files появилась запись, объявляющая дату премьеры. Первый эпизод The X-Files спустя 14 лет покажут 24 Января 2016 года на FOX.

Новые The X-Files будут состоять всего из 6 серий.
В продолжении снимутся знакомые зрителю герои: Дэвид Духовны снова сыграет агента Фокса Малдера, Джиллиан Андерсон — Дану Скалли. Автором и исполнительным продюсером проекта выступит Крис Картер, который работал над всеми сезонами сериала.
Режиссер заявил: «Я думаю о 13-летнем перерыве как о рекламной паузе. Хорошие новости в том, что за это время мир стал еще более странным — самое время, чтобы рассказать эти новые 6 историй».
Напомним, что «Секретные материалы» — сериал про агентов ФБР, специализирующихся на расследовании дел о паранормальных явлениях. Телешоу стартовало на телеканале Fox в 1993 году.
На данный момент отснято уже 9 сезонов сериала и два полнометражных фильма: «Секретные материалы: Борьба за будущее» (1998) и «Секретные материалы: Хочу верить» (2008).

Канал ТВ-3 вступил с телесетью Fox в переговоры об эксклюзивных российских правах на новый сезон сериала «Секретные материалы». ТВ-3 планирует показать проект одновременно с его американской премьерой, говорится в пресс-релизе канала, присланном в редакцию «Ленты.ру».
«Мы на ТВ-3 решили, что хотим создать беспрецедентное событие — показать сериал одновременно с премьерой в Америке и привезти на премьеру главных героев в Москву», — рассказала генеральный директор ТВ-3 Дарья Легони-Фиалко.

 

0

2

Тизер The X-Files «Истина все еще где-то там»

Полноценный трейлер продолжения The X-Files

Похоже, что неделя The X-Files продолжается и FOX порадовал на этот раз полноценным 2-минутным трейлером продолжения.

0

3

http://2.firepic.org/2/thumbs/2016-01/19/kbluqlkbu5ci.jpg

Новость о продолжении «Секретных материалов» взорвала ленты мировых информационных агентств! Даже спустя 13 лет «The X-Files» остаются одним из самых продолжительных научно-фантастических сериалов в истории телевидения. Проект, получивший престижные награды «Эмми» и «Золотой глобус», стал настоящим феноменом поп-культуры. Возвращение «Секретных материалов» – самое громкое и знаковое событие наступающего телевизионного года! И состоится оно на российском телеканале ТВ-3 уже 26 января 2016 года.

В десятом сезоне легендарный продюсер и сценарист Крис Картер вернёт звёздный актёрский состав. Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон снова на экране в образах агентов ФБР Фокса Малдера и Даны Скалли. Незаменимый Митч Пилледжи по-прежнему сыграет директора ФБР Уолтера Скиннера. Как и раньше он будет помогать нетривиальным расследованиям спецотдела X-Files и составлять отчёты о проделанной работе для собственного шефа.

Новый сезон «Секретных материалов» – это лихо закрученный микс сюжетов. Так называемая «мифология недели», столь любимая фанатами, останется и в премьерном сезоне. В пилотной серии агенты Малдер и Скалли начнут работу над делом, которое поможет им проникнуть в инопланетный разум!

В каждом эпизоде будут блистать и приглашенные звёзды – актёры сериалов современности: Джоэл МакХэйл («Сообщество»), Робби Амелл («Флэш»), Лорен Эмброуз («Клиент всегда мёртв»), Аннабет Гиш («Мост»), Аннет Махендру («Американцы», «Анатомия страсти»), Риз Дэрби («Полет Конкордов»), Кумэйл Нанджиани («Силиконовая долина») и, конечно же, легендарный Уильям Б. Дэвис в культовой роли загадочного Курильщика.

Истина всё ещё где-то рядом…

Материалы взяты с сайта: tv3.ru

0


Вы здесь » Videoglobe » Остальные сериалы » Секретные материалы - 10 Сезон!